Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
11 голос
Кинопоиск
6.783/10
699 голос

Сердце матери

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 05:56:00

* Вера Гурьянова — капитан милиции и одинокая мать полугодовалого сына. Её муж, также сотрудник милиции, погиб год назад. Тайна его смерти не раскрыта, и дело о ней открыто заново. Поможет ли Юрию Гаю теперь счастливое воскрешение его мёртвого товарища, когда тот вернулся назад? Что скрывается за его нежеланием бежать за границу, где его ждёт незавидная участь? Сможет ли Юрий воплотить свою детскую мечту о море? Иногда бывает такое странное состояние, что ты вроде бы не пьёшь, не куришь, ешь как все нормальные люди, но при этом, чувствуешь себя намного хуже чем, когда был непьющим, некурящим и т. д. В общем как будто ты что-то скрываешь. Что-то о чём не хочешь рассказывать. А если не рассказывать, то никто не спросит. Может быть, ты скрываешь от самого себя, что- то о смысле жизни? В общем, тебе нужно хорошенько вспомнить что ты скрыл. Вот тебе моя тайная история. Вчера, сотрудники милиции обнаружили у себя в гардеробе труп мужчины, который был совершенно мёртв. Мужчина был одет в дорогую кожаную куртку, и брюки из белой замши. На месте преступления обнаружили множество отпечатков пальцев, а также были обнаружены следы крови убитого. Личность убитого была установлена, а тело было отправлено на экспертизу. Причиной смерти мужчины было прямое попадание дроби в сердечную область. Из-за чего парень так получил травму, выяснить врачам не удалось. Следствие продолжается, но уже сейчас ясно, что парень был убит из охотничьего ружья.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Илья Максимов

В главных ролях
Ольга БудинаГригорий АнтипенкоВалерий БариновЛидия Федосеева-ШукшинаТатьяна Мещеркина
20.09.2012, 07:36

Хороший фильм. Очень рекомендую послушать саундтрэк из фильма. Мама моего парня читает вслух ребенку книжку, а малыш внимательно слушает, глядя ей в рот. Я: Погоди, ты хочешь сказать, что он все это время слушал, раскрыв рот? И ни разу не улыбнулся?. Она: Ага. Ему очень хочется улыбаться, но он сдерживает себя. Но когда вы дома вдвоем, вы можете позволить себе посидеть у мамы на коленках.

7
09.07.2022, 17:20

Когда в начале фильма я увидела название фильма, то подумала, что он про мам и детей, но прочитав описание, поняла, что ошиблась, тут совсем другой сюжет. Сюжет фильма такой: семейная пара - муж и жена, оба находятся на грани развода и хотят развестись, у них есть взрослая дочь и мать жены, которая проживает в этой семье, очень сильно привязана к ним.

6
02.01.2016, 21:49

Мое мнение: Фильм показывает жизнь маленького мальчика, как он остался без родителей и попал в детдом. Он очень боялся, чтобы его снова не бросили, т.к. в детдоме ему казалось, что его бросили навсегда. Мальчик начал учиться и стал более уверенным в жизни, но он все ещё вспоминал о своих маме и папе.

5
25.11.2018, 07:54

Сердце матери - это мелодрама, которая повествует нам историю любви и непростых отношений между двумя абсолютно разными по своей природе людьми. Некий мистер Хэмм, он же отец главной действующей героини в фильме - Рейчел, в прошлом был успешным бизнесменом, который сумел заработать целое состояние в бизнесе.

3
30.04.2013, 22:47

Я люблю фильмы про настоящих мужчин, смелых и сильных, которые не боятся трудностей, которые идут вперед и не отступают. Такой фильм как Сердце матери очень яркий в этом плане. Конечно же, мне понравилось. Фильм о девочке, которая когда- то была на ее месте и она оказалась под угрозой жизни, ее мама была тяжело больна и врачи говорили, что ей осталось жить всего несколько месяцев.

3
30.10.2021, 06:04

Я не большой киноман и, в общем, мало чего стоящего видел. Но тут мне захотелось посмотреть какой-нибудь боевик и я взял этот фильм. И уже после первого получаса просмотра я понял, что он точно не для меня. Что меня удивило и одновременно рассмешило – так это игра актеров. Не секрет, что в последние годы качество игры актеров, особенно тех, кто снялся в фильмах отечественного производства (да и не только) резко ухудшилось. Так вот тут все было на уровне.

1
03.09.2014, 13:29

Фильм на один раз. И то, только из-за Кейт Уинслет. Поклонникам Кейт — смотреть обязательно! Мама попросила сделать ей бутерброд с сыром и чай. Я был удивлен, когда она сказала, что сыр не любит. — А почему? — спросил я. — Мне он не нравится невкусно, — сказала она. Папа уехал в командировку. В комнату вошла сестра и разбудила меня, сказав, что к нам приехали гости.

1
01.12.2015, 14:02

Для меня эта картина — о материнской любви, о силе материнского самопожертвования, о том, как важно любить своих детей, даже если они приносят боль и разочарование. . На самом деле он имеет очень глубокий смысл, вы не представляете, на сколько. Все мы слышали истории детей, которые потеряли родителей и остались без защиты, и не все эти дети действительно потеряли своих родителей. Они просто остались одни и вынуждены выживать.

0
11.04.2017, 02:23

Фильм о матери, которая потеряла свою дочь и обрела новую маму. На самом деле в фильме речь идёт о том, как мать теряет свою дочь, и как её находит новая дочь. Она находит девушку с потерянным детством, которая пытается найти своё место в жизни. Но главное: о том кто такая мать. Мать, которая ищет своего ребёнка, это то же самое, что и мать, которая теряет своё дитя.

0
09.07.2022, 22:18

В основе сюжета фильма история матери и ее сына, который был рожден от внебрачной связи. Он был очень проблемным ребенком, как и его мать. Она была и алкоголичкой, и наркоманкой. И это не мешало ей любить его. Мальчик жил в интернате, после чего семья забрала его и усыновила. На то время ему было 15 лет. В течении последующих лет он взрослел и менялся. Но все-таки оставался тем же проблемным ребенком. Все изменилось когда он встретил девушку из детдома, она стала его подругой.

-1
Добавь свой комментарий!