Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ted & Venus Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
247 голос
Кинопоиск
0/10
69 голос

Тед и Венера

Страна: США
Премьера фильма: 20 декабря 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой Тед ужасно испугался. Он стал жертвой собственной беспечности: на спор одолел девушку Венеру, которая должна была его подружиться с его братом, но не сделала этого, будучи в плохом расположении духа. Чтобы реабилитироваться в глазах Венеры и ее родителей, Тед просит брата подыграть ему: он вынужден затеять драку с противниками, чтобы доказать, что он сильнее. Однако его коварный план рушится из-за того,... Верные друзья, находящиеся в поисках своего места в мире, решают сделать перерыв в их жизни и уехать на природу. Приехав на природу, они обнаруживают, что она не такая идиллическая, как хотелось бы. С наступлением весны влажность вокруг становится практически невозможной. В таких условиях ребята не могут развернуться и пойти в лес собирать по-настоящему вкусные ягоды, которые не позволят им заболеть. Они решают остаться на месте и надеются, что... Темнокожая девушка Сара из города Мак-Даллен страдает от тяжелой формы астмы. В детстве у нее обнаружили порок сердца. У нее тяжелые приступы, которые начинаются с трудных минут, а продолжаются часами. Однако ее мать не видит связи ее болезни и аллергического характера. Она решает дать своей дочери возможность жить нормальной жизнью, завести хорошую семью и позволить ей найти свое место в жизни. Она может с этим справиться,.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ted & VenusРежиссер: Бад Корт

В главных ролях
Бад КортДжеймс БролинКим ЭдамсКэрол КейнПамелла Д’Пелла
03.12.2014, 03:54

Тед и Венера – комедийный художественный фильм режиссера Джорджа Кьюкора, в котором главную роль сыграл молодой, но уже получивший признание Оскар актер Роберт Рэдфорд, а также его прекрасная партнерша по фильму Сара Джессика Паркер. Сюжет фильма достаточно прост, не буду его пересказывать, тем более что он достаточно подробно описан в синопсисе, который можно найти на ютьюбе в описании к фильму.

6
26.08.2019, 05:12

Очень интересное кино, которое в свое время произвело на меня большое впечатление. Фильм имеет свой особый стиль. Как мне кажется, он не похож ни на какой другой. Он очень атмосферный, реалистичный, с глубоким смыслом. Снят фильм действительно в 1990 году. В нем есть и драма, и комедия, и мелодрама. И все это в одном фильме. Тед и Венера - это два совершенно разных человека, встретившихся на вечеринке. Они друг другу понравились. Но оба они одиноки, не имеют семьи, друзей и любимого человека.

5
05.10.2012, 14:44

Тед и Венера (1990) Фильм-драма Тед и Верна, снят в 1990 году. Режиссером и сценаристом выступил известный американский актер и продюсер Джон Хьюз. Главные роли в фильме исполняют актеры: Джек Леммон и Сандра Бернхард. В фильме так же играет актриса Джулия Робертс, которая сыграла, женщину – гадалку. Фильм рассказывает о молодом и романтичном Теде, который живет со своей верной и любящей женой, но его сердце все еще принадлежит молодой, красивой и страстной Верне.

5
09.03.2013, 08:52

Я его смотрела совсем недавно, поэтому напишу только свои впечатления. Сюжет рассказывает нам историю одного вечера, который может полностью изменить жизнь человека. Очень интересно смотреть на игру главных героев, которым веришь. Так же очень хорошо показана атмосфера тех времен, во всем чувствуется дух того времени, не смотря на то, что снято это было в другом веке. Фильм-драма Тед и Венера можно смело смотреть в любое время, ведь он никогда не потеряет свою актуальность.

5
02.11.2016, 22:39

Посмотрела сегодня этот фильм и немного в шоке от того, как люди могут настолько всё опошлить, даже смысл и историю. Это вообще не фильм, а какая-то пародия на фильм. Очень много ляпов в сюжете, в самом начале фильма, когда Тед и его жена собираются ехать в Венецию, чтобы посмотреть на Венеру. Он покупает билеты не на тот рейс и они летят на следующий день, потому что он перепутал дни.

4
13.07.2013, 23:00

Всем привет и добро пожаловать на мой отзыв! Давно не писала отзывы - сейчас нахожусь в поиске новых интересных фильмов:) На этот фильм я наткнулась совершенно случайно, уже и не помню в каком кинотеатре его крутили, но что-то в нем мне понравилось, и я решила сходить на него в кинотеатр. Сюжет фильма не плохой, как и во многих мелодрамах: любовь, цветы, нежность. А в конце фильм немного разочаровал. Во-первых, конец слишком простой и предсказуемый.

3
12.08.2021, 19:59

Очень понравился! Хороший фильм! Не ожидала, что это будет настолько красиво, так реалистично, так по настоящему, что и не поверишь, ну вот не поверю, что такое может быть. В начале фильма Тед говорит: Это просто фильм, в нем нет сюжета. Но потом он в подробностях рассказывает о чем фильм, о его чувствах, о их отношениях, о том как трудно ему было принять решение расстаться с Вероникой.

2
07.04.2021, 16:36

Когда мне было лет 7, я смотрела это кино. Мне очень понравилось. Но не помню какая по счету была. что-то вроде 3 или 4. Фильм на любителя, но для меня был на первом месте. Это была первая мелодрама, которую я посмотрела. Очень понравилось в этом фильме то, что в нем нет любовных сцен. В ней просто история любви двух людей, которые встретились на корабле, который попал в шторм. Там было много интересных моментов.

2
03.11.2013, 14:08

На один раз посмотреть можно, но не сильно понравилось. С самого начала фильм был немного скучным и не интересным, хотя потом, когда он дошел до кульминации, это стало только хуже. Сюжет: Тед-студент-физик, который после аварии оказывается в коме, где он видит свою жизнь под другим углом, в других красках. Он думает, что это его жена ему изменяет со всеми подряд и с ним заодно.

2
04.09.2019, 19:15

Я считаю, что этот фильм не для всех, но он того стоит, чтобы посмотреть. Фильм повествует о жизни Теда и Венеры, которые вместе с юности, жили в разных городах. Спустя годы они встретились и поняли что их жизненные пути пересеклись. И вот как в жизни, когда жизнь свела двух любящих людей, судьбы которых были связаны с детства, все так и вышло. Это, на мой взгляд, хороший фильм, с интересным сюжетом. Здесь нет любовных сцен, а если есть, то лишь потому что они не так значимы для сюжета.

1
Добавь свой комментарий!