Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
457 голос
Кинопоиск
5.793/10
209 голос

Brutal

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в городке Литл Биг-Бенд в штате Нью-Джерси. Здесь полным ходом идут расследования нескольких убийств, но это далеко не главная интрига фильма. Главные герои фильма в недавнем прошлом служили в полиции. Их работа заключается в поиске и расследовании преступлений. Но однажды один из полицейских по имени Дон Кихот случайно спасает от продажи несовершеннолетнюю девушку и ее семью. Ситуация принимает непредсказуемое для него развитие, ведь девушка не может забыть того, что произошло, и начинает преследовать полицейского. Им движет месть. В погоне за этой девушкой Дон попадает в город, где живет его сестра, которая находится в глубокой депрессии из-за событий, произошедших с ее семьей. В общем, фильм рассказывает нам историю о том, как бывает, когда забытое кем-то преступление раз за разом повторяется.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Камаль Ахмед

В главных ролях
Кевин КорригэнПитер ГринБьянка ХантерKrista AyneФедерико Кастеллуччо
Трейлер к фильму Brutal
10.12.2014, 15:45

На мой взгляд, фильм немного затянут. Но для ознакомления с фильмом подходит вполне. Я лично смотрел его ради двух моментов, которые показались интересными: момент, где в зал заходят пара, которая потом оказывается, что они отец и сын, и сцена, где главный герой заходит в комнату и говорит: Я сделал это, за что получает пулю. Думаю, что посмотреть стоит. Хотя бы ради этих моментов.

6
21.11.2016, 11:17

Жестокие Игры. Этот фильм я решил посмотреть из-за его названия, в котором говорилось про игры с детьми и жестокость к ним. Я не очень люблю фильмы про насилие, но когда я пошел на него, то думал увидеть фильм, где главная роль, будет игра с подростками с завязанными глазами и с пистолетом (как на Суде присяжных). Но все оказалось по-другому. В фильме играют как взрослые актеры, так и дети. Это мне понравилось. Они действительно играли детей, в их глазах можно было увидеть страх.

6
28.04.2015, 06:11

После просмотра этого фильма я понял, как важно быть с людьми честным. Как бы тебе ни льстили, ни говорили красивые слова, не стоит верить им. Потому что один из них может оказаться лжецом.

6
30.05.2020, 14:17

1. Сюжет: В центре сюжета находится полицейский, который занимается расследованием обстоятельств и причин падения самолета, в результате которого, на борту оказались тела и пассажиры. Ему необходимо раскрыть дело об авиакрушении, но для этого необходимо собрать достаточно много информации. В ходе следствия он сталкивается с множеством трупов, в одном из которых узнает девушку, которую он когда-то любил. Она говорит полицейскому, что именно она была пассажиром самолета, и что она - агент ЦРУ.

5
30.08.2020, 01:02

Один из лучших фильмов с Алексом Гарсиа, про то, как парни в Майами, а именно два брата, один из них боксер, второй гангстер, не поделили бабулю. Только один забрал ее себе, в итоге она оказалась без штанов, без денег, зато в руках у этих двух братьев. Смотреть всем, кто любит фильмы про гангстеров и все, что с этим связано. Особенно тем, кто занимается боксом. Это кино про настоящих мужчин, с настоящими эмоциями.

4
27.02.2022, 23:07

Фильм не новый, уже и так все знают, что у каждого человека есть своя цель и свой смысл жизни. И каждый хочет её достичь любой ценой. Вот и в этом фильме - в центре событий находится девушка со сверх способностями, которая должна добраться до своего возлюбленного раньше, чем его найдут военные (как бы смешно или странно это не звучало). Но всё происходит совсем не так, как ожидала наша главная героиня. Её цель превращается в её же конец.

4
26.03.2017, 18:54

Это очень сильный, реалистичный фильм о подростках и для подростков. В нём очень хорошо раскрыты темы подросткового насилия, наркопотребления, дружбы, любви. Фильм заставляет задуматься о том, насколько жестокими могут быть наши дети и насколько мы можем быть жестоки по отношению к ним. После просмотра фильма я несколько дней ходил под впечатлением. И этот фильм я советую всем! Обязательно посмотрите его, вы будете просто шокированы увиденным.

3
20.07.2022, 07:10

Фильм-криминал Брутальный - это история о том, как мужчина по имени Акио (который и есть главная фишка фильма) решает отомстить своим близким за то, что они его бросили. Все произошло по глупости, Акио был влюблен в девушку, которая не отвечала ему взаимностью, и поэтому он решил совершить месть. Сначала все шло хорошо, но потом Акио узнает, кто настоящий отец девушки. Теперь он должен сделать выбор: мстить дальше или попытаться наладить отношения с отцом девушки.

2
18.09.2020, 20:12

Сюжет фильма рассказывает о группе студентов колледжа, которым не сидится дома. Они решаются на создание банды, чтобы в будущем прославиться. Банда сразу же получает название Бешеные псы. Это одна из главных ролей в фильме. В фильме много интересных моментов, которые придают фильму особый шарм. Игра актеров на высшем уровне, актеры хорошо сыграли свои роли. Еще очень интересный момент это то, что в фильме есть как минимум 3 пасхалки, т.е. отсылок.

2
10.07.2022, 10:35

Начну с предисловия: если Вы любите смотреть боевики, драмы и т.п. - эта киношка Вам не понравится. Но для тех кто не любит боевиков и других жанров - это просто сказка, фильм с глубоким смыслом. Сюжет фильма: главный герой приезжает в чужой город (в данном случае Бостон) по работе и видит, что в этом городе орудует банда (убийства, грабежи и пр.). И наш герой решает действовать, тем более, что он немного спортсмен и готов вступить в ряды этой банды для защиты населения от этой банды.

0
Добавь свой комментарий!