Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sundays at Tiffany's Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
4067 голос
Кинопоиск
7.976/10
433 голос

Воскресенья у Тиффани

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с убийства на свадьбе молодой девушки, а затем некого человека, который оказывается... Кинотеатр (Для просмотра) (в некоторых браузерах фильм не работает!) Всего рецензий и отзывов по теме: 0 Добавлять рецензию на онлайн фильмы могут только зарегистрированные пользователи.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sundays at Tiffany'sРежиссер: Марк Пизнарский

В главных ролях
Алисса МиланоЭрик ВинтерКристин БутЭмили Элин ЛиндИван Сергей
09.07.2012, 14:54

Это один из редких фильмов, который не хочется пересматривать, но и забыть о нем тоже не получается. Фильм довольно легкий и не очень яркий, что делает его интересным. Главную роль сыграла прекрасная актриса Вив Ликок, которая после этого фильма стала одной из моих любимых актрис. Да и сюжет интересный, хотя местами фильм может показаться наивным и предсказуемым. На мой взгляд, главная тема фильма для молодежи, это любовь, особенно красивая и романтическая любовь.

7
20.06.2012, 20:55

Сюжет Кино и его создатели, наверное, как то даже не подозревают, что на самом деле было бы лучше сделать эту сцену с Джоном Траволтой и Мией во дворце с таким же размахом. А так она слишком слабая для такого фильма. Но не смотря на это, я в принципе не могу сказать, что фильм плохой, но и суперским его тоже не назовешь. Это просто обычный фильм. Для отдыха от повседневной жизни. В нем нет каких-то суперских спецэффектов, захватывающих сцен и т. д.

6
03.04.2022, 08:26

Да, это именно тот редкий случай, когда фильм с претензией на высокий ум и интеллект, оказался ещё и хорошей комедией. Хотя и комедия тут так себе: просто стебная и лёгкая. Но всё же это отличный повод улыбнуться и отвлечься от грустных мыслей после просмотра. Запоминающихся моментов тут достаточно, как и шуток выше пояса.

6
25.11.2016, 18:16

Завораживающе, стильно, красиво, но бездушно. На меня он не произвел никакого впечатления, даже несмотря на то, что я люблю Одри Хепберн. Просто хорошая картина, ничего особенного. О чем? Это шедевр, не более. А как иначе ее назвать? Она прекрасна. Но что именно она сделала для меня? Как-то я уже говорил о своей любви к ней.

4
16.01.2019, 07:58

Хороший фильм. От просмотра только неприятные ощущения. Испортила впечатление и фильм испортила. После его просмотра я стала подозревать, что все, кто снимает хорошие фильмы, снимают их для себя. А это очень плохо. Пошло, глупо. Заставляет задуматься о том, о чем в фильме даже не думали. Зачем оно вам? Кому это надо? Что вы пытаетесь сказать? Фильм хорош по началу, но потом становится скучно. Сюжет предсказуем.

4
17.01.2021, 23:06

Кино, которое заставляет вас почувствовать себя живым.

3
13.03.2021, 00:03

Неплохой фильм, на мой взгляд. По-моему очень даже не плох. Но в некоторых моментах, если честно, можно и посмеяться. Неплохая игра актёров, хорошая компьютерная графика, но вот в плане сюжета мне он показался уж слишком предсказуемым. Хотя может быть я просто не ожидала от фильма чего-то подобного. Так что сказать, что этот фильм просто отличный, я не могу. Просто хороший. А это уже хорошо! Что касается, музыки в фильме, то она абсолютно не подходит под содержание фильма.

1
05.09.2019, 16:36

Если ты не видел этот фильм в детстве, ты даже не поймёшь о чём идёт речь. А если ты не смотрел этот фильм подростком, то ты вообще не поймёшь как можно было такое снять. У меня в детстве был телевизор, и я смотрел его каждый вечер. На одной из серий я уснул и проснулся через пол часа от дикого гула, который стоял в комнате. Оказалось это был шум от кинозала.

1
07.01.2021, 05:57

Сегодня я посмотрела прекрасный фильм под названием Воскресеньям у Тиффэни. И он оставил после себя просто кучу положительных эмоций. Фильм действительно очень красивый и яркий. Так же он очень романтичный. В нем присутствует много красивых кадров. Я бы даже сказала, что в нем очень много красоты. А что касается сюжета, то он просто чудесный. Думаю, что такого сюжета вы не встретите. Очень интригующий и интересный. Да и вообще, этот фильм не для всех.

0
17.08.2017, 20:38

В фильме Воскресенья у Титта (фильм) 2010 года, в главной роли играла Эмма Томпсон. Фильм просто про любовь девушки и парня. Если говорить об этом фильме с точки зрения кино, то фильм не выдающийся но смотреть интересно в нём есть сюжет и довольно захватывающий. Ну а если говорить о том, что это именно мюзикл от Вуди Аллена, то он просто великолепен. Здесь все песни которые поёт Эмма Томпсон очень красивые и мелодичные.

0
Добавь свой комментарий!