Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Old West

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:16:00

* Действие фильма начинается с того что молодой человек и девушка встречаются на одной из заправок где происходит драка между их автомобилями. В это время к ним подъезжает шериф и инспектор дорожной полиции, чтобы передать дело в суд. Но у них есть друг, который уже проделал эту работу для них и дело уже передано в суд, но шериф предлагает ему вернуться в прошлое. Он получает подпись друга из прошлого. Дежурный адвокат уже ждет их в кабинете и сообщает что будет рассматриваться дело о столкновении двух автомобилей, и шериф просит молодого человека и девушку помочь в этом деле. Но шериф добавляет фразу и говорит что они должны дать ему клятву. Молодой человек, девушка и босс шерифа просто не понимают, что это за ссылка и что он от них хочет. Но бывший начальник молодого человека, который живет в этом же городе, вызывает молодого человека на дуэль. В городе будет проходить забег и один из участников на полном ходу проедет мимо шерифов, чтобы получить приз, так как его автомобиль сломался.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Наутц

В главных ролях
Аарон ЭшморДжейсон КоннериВанесса Ли ЭвиганГрег КоллинзТревор Мэтьюз
Трейлер к фильму Old West
04.12.2015, 05:57

“В конце фильма, когда все люди вокруг начинают говорить по-английски, я понял — они говорят на фильме.” (Смеётся) Я был женат в течение 6 лет и 6 месяцев. Потом она ушла к моей лучшей подруге. Так я остался наедине с моими друзьями и машиной. (Смеётесь) Моя жена не хочет смотреть с нами никаких фильмов. Если и есть зрелище, которое она выносит из дома, то это футбольный матч.

7
04.04.2020, 18:58

Отличная картина про семью. Они любят друг друга, но они так мало знают друг о друге. Для меня это очень актуальный фильм. В конце добавил Аффтар жжот! :) Мой отзыв на фильм-короткий метр Дом 2017 года: Очень трогательная история о двух людях, которые ищут себя и свой дом. Захотелось пересмотреть. Что удивительно, фильм вызвал сильные эмоции! Мне кажется, он именно об этом.

6
02.09.2019, 19:48

Это кино не для всех. В нем столько любви и любви к природе А вот я недавно узнала, что мои дети читают с выражением, и я решила дать им сборник стихов А.С. Пушкина.

5
16.01.2019, 18:20

Старинное кино. Фильм старый. Но смотреть интересно. Я думал, что это реклама фильма, оказалось нет — отзывы пользователей рунета. Фильм повествует о ветеране войны, который по какой-то причине отправился из Техаса в Нью-Йорк времён золотой лихорадки. В дороге он попадает в различные переделки: ему попадаются дикие животные, его кусают ядовитые насекомые, он терпит жестокие холода и жару, и даже голод и жажду.

4
16.07.2013, 21:16

В сюжете рассказывается о двух братьях и их отце, которые приехали в Америку из Англии. Старший брат, Сэм, работает в банке, а его младший брат Чарли, который мечтает стать кинозвездой, занимается фермерством. Но старший брат постепенно осознает, что ему больше подходит роль банкира, а не фермера, поэтому он решает жениться на девушке, которая работает в местной газете. Так как он уже был женат, то у него не было детей, поэтому его младшая сестра выходит замуж за брата Чарли.

3
22.04.2020, 04:02

Удача охотника, который в ходе охоты и сбора трофеев оказывается втянутым в распри между мафиозными семьями. В поисках справедливости, он должен победить бандитов, спасти мирных жителей, а также завоевать симпатии публики. Сюжет: В центре сюжета находится герой по имени Уилл, молодой охотник, который живет и работает в захолустном городишке на западе страны. И здесь у него все замечательно, ведь он работает на уважаемого шерифа. Уилл влюблен в дочь шерифа, и ради ее спасения он готов на все.

2
18.08.2014, 00:51

Это не фильм, это какое-то сумасшествие, просто невероятно! Она была единственным ребенком в семье, и ей приходилось постоянно доказывать отцу, что та не собирается отлынивать от своих прямых обязанностей. В итоге, мать отправила ее вместе с отцом работать на ферму, чтобы девочка почувствовала себя на равных с мужчинами. И она не подвела! Однажды ее отец пропал, оставив ее одну с несколькими братьями и сестрами. Теперь она – глава семьи.

2
18.08.2016, 17:16

Фильм полностью разочаровал. Не ждите ничего хорошего от современной киноиндустрии. — А чего можно ожидать от фильма, который называется Old West? — Откровенных сцен, конечно. — Тогда понятно, почему он такой отстойный! — Нет, у него есть свои достоинства. Там есть очень трогательный момент, когда герои говорят друг другу, что они никогда не найдут свою половинку. В этот момент я поняла, что не все потеряно.

1
17.09.2017, 07:29

О, этот фильм! Это был первый фильм в моей жизни который я посмотрела на большом экране. В кинотеатре Ролан на Тверском бульваре. Я очень люблю такие фильмы, которые сняты в стиле вестерн. Очень люблю. Но этот мой восторг не передать словами. Так как в фильме очень много стрельбы, перестрелок, погонь, и т.д. Он довольно динамичный.

0
29.07.2017, 15:02

Очень интересный и захватывающий фильм, с множеством интересных фактов и событий, которые были в истории США. Фильм снят на основе реальных событий, о жизни и путешествиях двух героев, которые смогли пережить все тяготы и невзгоды, при этом сохранив все достоинства настоящих индейцев.. Фильм о том, что жизнь меняется и то, как ты ее проживаешь, зависит только от тебя. А также о том, почему надо ценить свою жизнь и не жить как все.

0
Добавь свой комментарий!