Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nights in the Gardens of Spain Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
370 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Ночи в садах Испании

Страна: Новая Зеландия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается в конце 1940-х годов. Антонио Лупо, ещё молодой человек, приехал в Испанию, чтобы забыть «городская романтика» европейского запада. По стечению обстоятельств ему не удаётся отдохнуть в милом городке и познакомиться с новыми девушками. Жизнь Лупино круто меняется с появлением Анны, дочери местного врача, приехавшей из Мадрида. Они вместе влюбляются и приезжают в Барселону, чтобы вступить в брак.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nights in the Gardens of SpainРежиссер: Кэти Вульф

В главных ролях
Calvin TuteaoНатали БолттДжордж ХинарВики ХофтонДин О’Горман
03.11.2019, 08:14

Сюжет и драматизм выше всяких похвал. Очень глубокая история. Смотрел два раза: в первый раз смотрел только на музыку, а во второй - смотрел на реакцию жены на финал. А она плакала. И это при том, что я не плакал. Наверное, это лучший фильм из тех, что были.

7
26.04.2021, 23:48

Как часто мы можем видеть это в реальной жизни? Это история о любви, которая рождается из случайного знакомства, и о человеке, который живет ею настолько, что готов на все, только бы она была рядом. История о том, что если твоя любовь к кому-то безгранична, то ты всегда будешь его помнить и ценить. Он навсегда останется в твоем сердце. Мне кажется, он заслуживает Оскара.

6
30.03.2019, 17:13

Очень красивый фильм. Смотреть можно. Но вот если бы в конце фильма не было бы титров с именем художника, который снимал фильм, то это был бы совсем другой фильм. Фильм на самом деле не о том, какое чудо сады Испании, а скорее о красоте нашей Земли и о нашей жизни на ней. Фильм о жизни, о любви, о поиске себя. О том, что жизнь прекрасна и стоит жить каждый день, а не ждать чуда.

6
11.09.2022, 08:42

История про двух совершенно незнакомых людей. Он, бедный молодой мужчина лет тридцати пяти, со связями, которые могут помочь ему устроиться на хорошую работу. Она, девушка лет двадцати восьми, не бедная, но, как уже понятно, по её социальному положению, имеет проблемы. В общем, они встречаются. У них завязываются отношения, но у каждого своя цель встречи. Их любовь не знает преград. Если бы не это обстоятельство, я бы с удовольствием посмотрела этот фильм.

6
25.07.2016, 03:32

Этот фильм я ждала очень долго, а когда увидела на кассете - поняла, что не зря. Почему ждала долго? Мне хотелось увидеть историю любви, которая будет настоящей, искренней и настоящей в понимании.

5
05.11.2016, 03:33

Фильм о том, как трудно быть матерью, отцом и ребенком одновременно. Я думал, что будет тяжелее, ведь мы любим одинаково их обоих.

4
26.04.2021, 17:11

Как вы уже поняли, речь пойдет про экранизацию одноименной оперы Джакомо Пуччини. Так как я обожаю Пуччини, то с удовольствием посмотрела данный фильм про историю любви - композитора Умберто и его жены Луизы. В фильме рассказывается о последних годах жизни Умберто Палермо, в который он встречает молодую испанку Луизу. Он влюблен в эту девушку и она отвечает ему взаимностью, но ее мать против их отношений, да и сама Луиза не хочет выходить замуж за неизвестного композитора.

2
11.12.2015, 06:58

Фильм очень понравился. Он основан на реальных событиях. Действие происходит в 60-х годах прошлого века. В одной из испанских деревень жила семья, у которой было двое детей, мальчик и девочка. Но их родители были очень бедны. Чтобы спасти свою семью они продали дом, и стали фермерами. Однако они не имели никаких доходов, чтобы прокормить свою семью. Тогда они решили продать и хозяйство. Так началась их бродячая жизнь. Их дети росли совершенно в разных условиях.

2
12.06.2018, 16:13

Хороший фильм про любовь. Побольше бы таких фильмов. Мне очень понравился. Сюжет интересный, но если бы кто-то другой рассказал этот сюжет, я бы сказала, что не стоит смотреть. А тут понравилось. Если вы любите романтическую комедию, то это отличный вариант. В фильме много красивых мест, прекрасная музыка и красивая актриса.

1
23.09.2017, 17:47

Я не могу сказать, что я смотрела этот фильм с интересом, но что-то мне в нем явно понравилось. Во-первых, он довольно-таки необычен. Он снят по пьесе, в которой фигурируют несколько девушек. Во-вторых, не так давно его начали показывать в кинотеатрах, так что на него ходит не очень много народу. В-третьих, у фильма есть свои особенности, а именно - там присутствуют сцены, которые сняты в черно-белых цветах, что придает фильму особый шарм.

0
Добавь свой комментарий!