Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.336/10
951 голос

Мама напрокат

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Маленькая Соня живет с отцом и бабушкой. Мать давно бросила семью, уехав в Америку в поисках другой судьбы. Несмотря на то, что отец и бабушка очень любят Сонечку, они считают ее «женской штучкой», которая должна уметь вести хозяйство, воспитывать детей и вести серьезные дела, а это не по силам хрупкой девочке. Тем не менее, Сонечке удалось стать самой красивой девочкой в классе. За это ее и полюбил один известный режиссер, приехавший в Москву по делам. Сняли многосерийный фильм, который показывает нелегкую судьбу девочки. Казалось бы, все у нее хорошо, но жизнь все равно приносит ей боль и слезы. Проблема в том, что девочка, вырастая, уже не думает, а всего лишь желает делать только то, чего хотят все. К примеру, чтобы ее не заставляли делать уроки. Она хочет носить самые короткие юбки или юбки выше колен, целоваться со всеми подряд, гулять каждый вечер и тратить деньги на кого хочет. И как тут не влюбиться в молодого, красивого и знаменитого режиссера, с которым она познакомилась на спектакле? А он оказался просто охотником за богатенькими буратино. Просто, чтобы добиться своего, он пытается разорвать их отношения. А Соня – сама невинность, которая, конечно же, получает оплеуху.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Николай Михайлов

В главных ролях
Елена ПановаИлья ШакуновОльга ПоляковаЛариса КадочниковаМайя Кузьмишина
Трейлер к фильму Мама напрокат
14.11.2017, 18:16

Смешная история, хоть и немного жестокая. Я помню, как я смотрел этот фильм ещё в кинотеатре, и тогда он мне очень понравился. В этом году я решил пересмотреть его дома и мне, наконец, стало понятно, почему так много людей любят его пересматривать. Этот фильм - отличная современная комедия о том, что мы все люди и все мы рано или поздно забываем родных и близких нам людей.

7
07.09.2018, 19:08

Посмотрела я на днях эту комедию. И это было настолько смешно, что я чуть не уснула во время просмотра. Очень понравилась игра актеров, их мысли и чувства. Я бы посоветовала этот фильм посмотреть всем, кто устал от мелодрам и фильмов ужасов. Ведь фильм Мама напрокат - это тоже своего рода мелодрама, но она имеет очень легкий тон, как бы это сказать, комедийного характера, поэтому этот фильм подходит для любого зрителя.

6
10.07.2013, 22:33

Очень интересный и смешной фильм! Я смотрела его на первом канале. Сюжет очень простой, но очень смешной. В главных ролях снимались: Роман Курцын, Дарья Калмыкова, Игорь Войнаровский, Любовь Львова, Елена Панова, Станислав Эрдлей, Анатолий Журавлёв, Анна Ардова, Никита Тарасов и др. Режиссёр фильма: Евгений Абызов. Моя оценка фильму Мама напрокат, по-моему, 8 из 10 баллов. Этот фильм смотреть не только интересно, но и поучительно.

6
02.05.2020, 11:12

После просмотра этого фильма, я поняла, что жизнь - действительно не такая страшная штука, какой кажется на первый взгляд.

5
21.05.2020, 21:47

Фильм Мама напрокат - это интересная комедия. Мне понравился, он смешной и не затянутой. Он подойдет для семейного просмотра.. Мама напрокат рассказывает нам историю молодой женщины, которая переживает непростой период в жизни и ей нужно найти себе достойную работу и достойного мужчину для брака. А также очень важно не оказаться в постели с женатым мужчиной. По пути к своей цели главной главной геройне приходится много трудностей, но при этом ее ждет много смешных ситуаций.

4
01.07.2019, 03:57

Как и все фильмы такого жанра, Мама Напрокат 2010 г. имеет в своём составе множество шуток и смешных моментов. Но по моему мнению, фильм Мама напрокат очень актуален и в наше время. Ведь каждый из нас хотя бы раз в жизни, но оказывался в такой ситуации, когда у тебя нет денег, а нужно выйти из дома. В такие моменты нам на помощь приходят мамы, которые нас выручают. А если мы в хорошем настроении находимся, то мы сами идём их искать.

3
27.03.2014, 05:59

Фильм можно пересматривать вечно, так остроумно и метко высмеивает все эти современные проблемы, происходящие с людьми. С тех пор как я посмотрел этот фильм, у меня на душе стало очень спокойно и хорошо. Так же, как и при просмотре любых других фильмов, если вы хотите его посмотреть. Я люблю комедии, но после того, как я пересмотрел Маму напрокат, мне больше нечего смотреть.

2
24.05.2016, 01:58

Фильм, который должен смотреть каждый человек, как и все остальные, которые были в кинотеатре - они смеялись до слез, даже самые тупые поймут. (c) И, да, я хочу это отметить! Для меня, конечно, не было сюрпризом то, что я окажусь единственным человеком, который будет смотреть этот фильм вместе с мамой. Но всё равно приятно получать такой подарок на день рождения.

2
26.09.2019, 01:24

Мне очень понравился этот фильм. Смеялась от души и смеялась над шутками. Фильм с хорошим сюжетом. По сюжету фильма мама приезжает на отдых в пансионат, но он оказывается совсем не таким, каким она рассчитывала. И, вместо тихого семейного отдыха, она стала жить вместе со своим сыном-подростком.

2
14.12.2013, 13:43

Мне очень понравился фильм и игра актёров, особенно главной и второстепенной женских ролей. Хорошая комедия. Советую посмотреть. По-моему, фильм о том, как тяжело матери, которая вынуждена выйти на работу. Он мне понравился, но рекомендовать его не буду. Фильм о том, насколько тяжело быть матерью-одиночкой. Смотреть можно, если больше заняться нечем. Ни юмора, ни смысла. Не тратьте время.

0
Добавь свой комментарий!