Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Inntrigued

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается в небольшом мексиканском городе, где живут две семьи. Главному герою фильма тридцать пять лет. Его семья большая и дружная, у них есть не только жена и дети, но и общий друг, который постоянно выпадает из жизни семьи. Играя в бильярд, он знакомится с молоденькой девушкой, которая живет в доме напротив его семьи. Очередной вариант фантастического фильма под названием Вторжение Годзилы (Япония, 2011), а на самом деле это не совпадение, а такая же постановка, которую можно наблюдать много раз в фантастических фильмах. Новый фильм под названием Годзилла (2011) как раз и стал очередной вариацией на тему этого фильма. Действие картины начинается на море, где огромное количество отдыхающих. Но только не всё так просто, на самом пляже живет девушка, которая на самом то деле вовсе не девушка, а человек-паук, которого мы и увидим совсем скоро в этом фильме. Действия картины начинаются с массовых беспорядков на улицах. На улицах города видны беспорядки, там видны драки. Все эти беспорядки вызваны тем, что в город приезжает цирк, артисты которого с одной целью, сделать людям веселье. Главный герой фильма закончил университет, но по специальности не работал и теперь хотел найти работу. Но так как у него есть девушка, то он и не думал, что можно осуществить свою мечту. В хорошем и искреннем фильме про любовь играют сразу два замечательных актёра, которые сделали его на славу. Это Леонардо Ди Каприо, актёр из США и Кристиан Бэйл из Австралии, актёр и режиссёр из Великобритании. Они сыграли в один и тот же день в этом замечательном фильме 2012 года. Молодая девушка оказывается в роли настоящей дуры, которая постоянно попадает в какие-то дурацкие и просто невероятные ситуации. Сама по себе это обычная девушка, просто она знает лишь один стих, который она читала в сочинении. Эту девушку зовут Шэрон. Она простой человек из маленького городка. О фильме В спорте только девушки: Так получилось, что фильм В спорте Только девушки на самом-то деле был продолжением известного и уже ставшего очень популярным фильма В спорте с большой буквы. Этот фильм - продолжение истории спортсмена, который очень сильно завидует своим друзьям-спортсменам. Эта история началась с того, что главный герой фильма, молодой и перспективный боксер, не мог добиться успеха на ринге из-за постоянной славы.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Бруно

В главных ролях
Роман ХартЛэндон КонрадЛео ДжиаманиЭйдан ДжарикДжордан Джарик
13.02.2015, 11:19

Ну да, они провели рестарт вселенной, и теперь там живут другие люди.

7
20.07.2018, 23:53

Не могу сказать, что фильм прям очень потрясающий, но от просмотра я остался в восторге. Особенно порадовала концовка. А еще там играет великолепный Кристофер Уокен, мой любимый актер Я очень долго шла к этой цели – похудеть до 55 кг. Не то что бы я была толстой, вовсе нет. Просто мой вес, как мне казалось тогда, был слишком велик. Поэтому решила худеть не на пару кг, а сразу в плюс.

5
09.01.2021, 12:09

Это прекрасный фильм о том, как мы все друг друга любим, пока в один момент не появляется человек и не говорит, что ты слишком хорош для него. И сразу столько людей начинают ненавидеть меня.

4
01.06.2019, 22:36

Неплохая комедия, с неплохими актерами и сюжетом. Можно посмотреть как легкое развлечение, но, не ждите от него чего-то особенного или интересного.

3
26.05.2018, 06:25

Когда я его смотрел, то не мог избавиться от ощущения, что в зал вышел сам режиссер, который просто выдал сценарий актерам, а те начали снимать. Но на самом деле, конечно, он сидел в углу и ругался на них. Не нужно было быть гением, чтобы понять, что это фильм про простых техасских мужиков, которые на самом деле совсем не такие.

2
30.03.2016, 18:39

Как я уже писала в своем отзыве про фильм Отступники, этот фильм как нельзя лучше подходит под описание к фильму Отступник (Losing My Religion). Оба эти фильма объединяет тема борьбы с искушением. В первом фильме это борьба с Богом, во втором с Дьяволом. И в том и в другом кино присутствуют искушения. Эти фильмы довольно схожи. Есть в них свои изюминки. Первый фильм - это комедия. Тут нет ни крови, ни экшена. Да, есть много юмора и веселья. Но в целом, фильм смотрится как обычная комедия.

2
20.01.2012, 08:55

Я начала смотреть этот фильм в кинотеатре в конце октября 2010. Меня тогда это зацепило, потому что я любила ужасы - это то, что я могла смотреть бесконечно, и не один раз (вспомните фильм Сияние - тоже самое). Но вот этот фильм не впечатлил. В нем было очень много штампов, которые мне надоели (так же, как и в большинстве других фильмов ужасов), и я его после не пересматривала. Сейчас, когда я посмотрела на фильм Inntrigued повнимательнее - я увидела, что он не так уж плох.

1
09.10.2019, 03:25

Все это очень грустно от того, как плохо мир знает хороших людей. В нем слишком много злых героев. Так же как и плохих, впрочем. Не то чтобы я была так уверена в доброте людей, но я думаю, что все-таки их больше, чем должно быть. А потом я подумала, что на самом деле мир гораздо хуже, чем многие его считают. Мне грустно это говорить, потому что я сама когда-то говорила нечто подобное.

1
20.09.2021, 02:19

Про этот фильм узнала в интернете совершенно случайно, увидела трейлер, потом прочитала отзывы и начала смотреть. Фильм мне очень понравился. Он про то, как люди, живущие в трущобах, пытаются обрести свободу. А именно, выбраться из своего городка, где они живут, в большой мегаполис под названием Нью-Йорк. Им не хватает знаний, поэтому они хотят учиться. Но сначала надо решить проблемы с мафией, живущей в этом городке.

0
16.05.2014, 20:27

Не знаю, кто вообще это смотрел, не понимаю, как они его выбрали, он же скучный и неинтересный. Он даже не смешной. Ну, разве что для людей, которые не хотят смотреть кино. Его просто невозможно назвать фильмом. Это какая-то короткометражка, длящаяся 14 минут, в которой не происходит ничего интересного.

0
Добавь свой комментарий!