Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.883/10
354 голос

Люблю 9 марта!

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Катя — успешная писательница, выпускающая одну за другой книги по психологии семейных отношений. В предвкушении романтического ужина с мужем Алексеем, Катя отправилась на шоппинг. Она почти покинула магазин, но внезапно остановилась у витрины ювелирного салона и, не обращая внимания на продавца, принялась рассматривать выставленные там украшения. Катя была восхищена. Это были настоящие произведения искусства, она не могла оторвать от них взгляд. -О! Какая прелесть! – взвизгнула она. Из магазина вышел молодой человек, который по возрасту был чуть старше Кати. Он внимательно посмотрел на женщину и, видя восторг ее глаз, невольно заулыбался. Катя даже не заметила, как он подошел и взял ее под руку. Она ничего не могла понять, к ней подошел человек, о котором она давно мечтала. Она открыла рот, чтобы вымолвить хотя бы пару слов, но он взял ее за плечи и заглянул в глаза. Катерина была так удивлена, что не могла и слова вымолвит. Через минуту молодой человек улыбнулся и сказал: -Катя, я давно хотел вам сказать, что вы самая красивая женщина на свете! -Да? Спасибо! – смущенно ответила Катя. После этой встречи прошло два месяца. Все это время Катя регулярно звонила Алексею на работу и, рассказывая ему о своих злоключениях с супругом, просила его передать Алексею, что она безумно по нему скучает, и что он ей очень нравится. Она знала, что ей никто и никогда не говорил подобных слов, кроме Алексея. Прошло еще несколько недель, и, наконец, пришло время первого свидания. Алексей был на работе, но, не долго думая, оставил свой мобильный дома. Он был настолько взволнован предстоящим свиданием, что передумал даже идти на работу. Кате было очень тяжело идти в ресторан одной. Она предложила Алексею после работы зайти в кафе, выпить по бокалу шампанского, а затем погулять по городу. Алексей с радостью согласился. Когда они вышли из ресторана, Катя спросила: И тут Алексей вдруг понял, что он безумно любит эту женщину! Он был так счастлив! Еще через несколько недель они поженились. И теперь мы видим, как случай, который мог пойти совершенно иначе, может изменить жизнь каждой из нас. Не тратьте время на сомнения. Ищите и собирайте информацию, тогда ваши шансы на успех возрастут многократно.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Крутин

В главных ролях
Марина ЗудинаЛюбовь ТолкалинаВиктория МалекторовичГеоргий ДелиевСергей Чонишвили
12.12.2015, 07:50

Фильм просто шикарный, особенно его конец. Даже в конце понимаешь, что все хорошо, все наладится. После этой фразы, которая прозвучала через весь фильм, я еще больше стал верить в то, что все будет также хорошо. Побольше бы таких фильмов. Этот фильм реально мотивирует людей к тому, чтобы жить полноценной жизнью. Всем советую посмотреть этот фильм. Надеюсь, он вам понравится так же, как и мне.

7
05.04.2020, 00:52

Если раньше я думал, что весна вообще как будто и не начинается — ну там где-то через год там всё должно быть уже в цвету, то сейчас я понимаю, что мне реально очень повезло Я до сих пор не верю что я живу в России. В нашей стране много проблем, и только в последние годы начали что то исправлять. мы хотим что бы у нас было всё классно, хотя сами в лучшем случае чего то добьёмся.

6
09.06.2018, 15:06

Захватывает дух! Как будто попал в другой мир, без компьютеров, планшетов, телефонов, телевизора и интернета.. Только ты и твой любимый человек! А какой красивый закат! Всем советую посмотреть, не пожалеете! Спасибо, что читаете мои мысли. Я не волшебник, а только учусь. Люблю вас! Ваша Настя! Любите и будьте любимыми! P.S.: Дорогие друзья! Хочу выразить огромную благодарность всем за поддержку.

5
15.01.2016, 18:00

Мне очень понравилось! Отличная идея, отличный сценарий, отлично сыграли, хорошая режиссура, замечательный юмор, отличная операторская работа! А как играют наши актёры - просто загляденье! Нет слов. И это всё, что я могу сказать про данный фильм. Я считаю, что это самый лучший российский фильм на данный момент! Спасибо тем, кто трудился над этим фильмом. Продолжайте делать такие фильмы.

4
22.08.2022, 07:50

Этот фильм меня потряс. Мне казалось, что я уже в такое больше не поверю. На фоне этой картины всё остальное кажется просто детским фильмом. И всё же фильм не детский. Даже когда он был снят в Америке (в США этот фильм имел огромный успех и был выпущен и в других странах), мне как-то не верилось, что вот так вот можно снять кино (и это фильм был номинирован на лучший фильм Америки по итогам 2009 года). Я не знаю, как можно заставить женщину, да и мужчину тоже, плакать от счастья.

3
01.01.2014, 23:51

Просто великолепный фильм!!! Не ожидала такого от Рязанова!!! - Так и что же тут хорошего? - спросил я. - Как что?! Разве ты не понимаешь? Во-первых, он там всё время смеется, и это очень поднимает настроение. Во вторых, там все пьют и веселятся, хотя в реальной жизни все пьют и грустят. В третьих, все события разворачиваются очень динамично, я аж проголодался пока его смотрел.

2
12.07.2013, 18:12

Это очень хороший фильм. Если вы его посмотрели, то вы уже не сможете жить без любви. После моих слов все посмеялись. Потом я подумал: А вдруг у них тоже есть подобные фильмы? Мы все посмотрели друг на друга и, кажется, поняли о чём я говорю. Я предложил посмотреть ещё что-нибудь и мы все согласились. Сейчас я думаю, что мы так и не досмотрели его, потому что я уснул.

1
11.11.2013, 04:40

Фильм не новый, но от этого он не становится хуже. Фильм про женщину, которая хочет уйти из жизни, и у нее это получается, но ее спасает молодой парень, она становится его девушкой. На протяжении всего фильма герои влюбляются друг в друга. Сюжет очень интересный и захватывающий. Актеры играют очень достойно. В фильме много смешных моментов. А вот музыка мне не понравилась, не было какой-то изюминки в ней.

1
19.03.2018, 20:26

Мне очень не понравился этот фильм, не рекомендую к просмотру. У главного героя в фильме Побочный эффект постоянно все болит, он постоянно о чем-то переживает, и, скорее всего, страдает хронической усталостью. И это неудивительно – работать он начал в 20 лет, а сейчас ему 27. Он очень устал от постоянной работы, бесконечных переездов, вечной спешки и стресса. А еще он очень любил свою жену.

1
23.02.2013, 03:08

Все было отлично, если бы в конце не было этих глупых женских слез.

0
Добавь свой комментарий!