Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Welcome to People Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
42392 голос
Кинопоиск
7.202/10
14342 голос

Добро пожаловать к людям

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* История молодого бизнесмена, который должен доставить 150 000 долларов своей сестре-алкоголичке. Проблема в том, что герой со своей родственницей знакомится уже не в первый раз, но что он будет делать, если она начнет пить с утроенной силой? Неужели он просто бросит ее у банка и уйдет? Только не в этот раз.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Welcome to PeopleРежиссер: Алекс Куртцман

В главных ролях
Оливия УайлдКрис ПайнЭлизабет БэнксМишель ПфайфферДжон Фавро
24.06.2017, 20:49

Фильм о молодом парне, который приехал в Корею. Ему очень нравится страна, он изучает язык и постепенно учится. Но есть проблема - у него нет денег, чтобы снять квартиру. Парень подрабатывает то тем, то другим. И вот он узнает от своего друга, что недавно в Корее открылся приют для бездомных и нуждающихся людей. Вот туда и отправляется герой. В фильме много поучительных историй о жизни, о том как тяжело быть человеком с небольшим достатком. А все ли так просто? Нет.

7
18.08.2021, 05:30

В далеком 2011 году я увидел на экране кинотеатра фильм режиссера Сергея Гинзбурга Добро пожаловать к людям. Фильм был снят по одноименному рассказу Аркадия Гайдара. Сюжет фильма таков: Как вы знаете, в годы гражданской войны в России была проведена эвакуация детей за границу. Тогда не было ни мобильных телефонов, ни интернета, и дети в те годы отправлялись в далекие страны на кораблях. И вот мальчик Вова решил отправиться вместе с другими детьми в Европу.

6
11.06.2022, 14:18

Все фильмы, что посмотрел за последние полгода, были плохими. По крайней мере, для меня. Так что для разнообразия решил посмотреть этот фильм. Фильм о том, как молодой человек из трущоб приезжает в большой город, где на него сразу же обрушивается куча бытовых проблем и неурядиц. К тому же, с друзьями он сталкивается с теми же проблемами, и как-то все это не очень хорошо получается. А тут еще и любовь неожиданно начинается.

6
27.11.2022, 11:02

Фильм хороший, но он больше похож на комедийный детектив. Смотрел его вчера по телевизору и смотрел довольно долго, так как сюжет фильма очень интересный, а то что в фильме есть моменты не совсем понятные, то это не беда. Фильм о том, что происходит с людьми при переезде на новое место жительства. Особенно этот фильм интересен тем, что он частично основан на реальных событиях. Смотреть рекомендую, особенно фильм будет интересен для тех, кто интересуется психологией и жизнью людей в целом.

6
09.11.2019, 15:21

Не скажу, что в восторге от фильма. Но вот на просмотр меня сподвигла одна тема про то, как люди живут за границей, а не в России. Как я поняла, в фильме показан менталитет американцев, их отношение к работе, к семье, к традициям. То, о чем мы часто говорим, но почему-то не всегда делаем. Фильм очень реалистичный, хотя, наверное, не всем понравится. И не все будут любить Америку. В общем, фильм больше для американцев. Вот уж кому точно понравится - так это англичанам.

5
13.01.2012, 04:01

Это комедийная мелодрама, но всё же на тему иммиграции. Если вы не смотрели фильм, то обязательно посмотрите. Он очень смешной и интересный. Сюжет такой: Главная мысль фильма, что иммигранты в США не знают, как они адаптируются к жизни в новых странах и им нужна помощь. Но все они по-своему хороши и талантливы. Мне понравилась игра актёров и юмор. Фильм снят в стиле американских молодёжных фильмов. На мой взгляд, это не плохое кино для молодёжи. Я советую посмотреть этот фильм.

4
10.01.2022, 04:04

Да это просто сборище неудачников! Посмотрела я этот фильм и подумала вот же ж как бывает! А ведь в нашей жизни тоже полно таких моментов. И как так можно было? Вот бы и наш класс расформировали. А то мы то уж точно такие неудачники. С одной стороны, да, не надо было так говорить, с другой стороны - ну не получилось и все. Зато есть чему поучится. К примеру, как не опускать руки.

4
29.08.2012, 14:59

Очень порадовал конец! На самом деле мне было грустно и одиноко! Но фильм оказался добрым и счастливым. В нём нет зла! Просто есть люди которых нужно понять и принять такими какие они есть, без желания сделать их такими как нужно нам. А так же есть те люди которые просто хотят жить, по этому и хотят что бы люди их понимали.

4
15.06.2012, 01:08

Для детей в самый раз, но на раз сходить можно! Не знаю на сколько этот фильм актуален и сейчас, но как-то по детски смешно. И эти люди запрещают мне ковырять в носу!.

2
26.06.2014, 18:18

Мне фильм очень понравился. Но он не для всех, поскольку тут можно увидеть очень много негатива и жестокости. Поэтому я не советую его смотреть любителям комедии, или романтической комедии. Этот фильм как раз для тех, кто ценит такие фильмы. И для тех кто любит много крови, жестокости и т. д. Я не любитель таких фильмов в принципе, но этот фильм меня захватил своим сюжетом. Особенно мне понравилась финальная часть фильма.

1
Добавь свой комментарий!