Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
2236 голос
Кинопоиск
5.398/10
395 голос

Bending the Rules

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в провинциальном городке Трентон, Калифорния, где три друга решают ограбить банк. Дело почти сделано, но их задерживает местная полиция, так как один из них ещё не достиг совершеннолетия. Чтобы утихомирить нарушителей спокойствия, полицейский, видимо, бывший "крёстный отец" банды, просит бандитов «подписать» сделку с правосудием. Парни, однако, отказываются, и тогда приехавший полицейский заводит с ними разговор, который довольно быстро переходит на тему традиционной мужской дружбы. Тем не менее назавтра бандиты снова нарушают закон, на этот раз ограбив супермаркет. При этом один из грабителей, Том Де Винд, выпадает из окна, спрыгнув с 8 этажа. Сумасшедшая полиция, во главе которой стоит глава преступного синдиката по имени Донни, не может поверить в то, что Де Винда забрали живые, и не желая признавать своё поражение, объявляет семье, что Том мёртв. В результате дело перерастает в запутанную историю, когда, с одной стороны, Донни и его люди, а с другой стороны, родной брат Де Виндов Риджон и одиозная особа по имени Рейчел Симмонс, которые отрицают свою причастность к преступлению. В процессе расследования между двумя сторонами неизбежно возникают трения. Ближе к концу фильма выясняется, что у одной из сторон есть свой «крёстным отцом» — настоящий отец Том ДеВинда — человек, который не захотел быть информированным о том, что его сын стал преступником, пока тому не исполнилось 18.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Арти Мандельберг

В главных ролях
Дженнифер ЭспозитоДжессика УолтерАлисия УиттПрюитт Тэйлор ВинсДжейми Кеннеди
Трейлер к фильму Bending the Rules
26.08.2018, 09:58

Неплохой фильм про людей, которые в детстве играли в GTA, и теперь пытаются устроиться в реальной жизни. Я очень боялся увидеть там реальных людей. - Кто бы говорил! — подумал я. - Почему у меня в холодильнике мыши повесились? - “У тебя же там ещё одна мышь была!” – Нет, просто я их съел.

7
10.06.2012, 12:01

История про двух парней, которые работают на компанию по производству энергетических напитков (типа колы). После просмотра фильма я узнал что это не выдумка и все происходит на самом деле. Так как многие меня спрашивали, расскажу вам об этом фильме. Сразу могу сказать что фильм Bending The Rules рассказывает нам историю двух друзей.

7
15.12.2014, 04:48

Фильм который я давно искал. В нем очень хорошо показана жизнь, все те моменты которые многие не замечают. Я думаю все мы хотим жить так, как это было в 80-х-90-х годах. Все мы о чем то мечтали, все хотели что то изменить. Каждый из нас хотел что бы у него была работа которая приносила ему удовольствие. Что бы каждый день он приходил туда, и получал огромную дозу позитива. И вот этот фильм показывает нам как человек стал богатым, в один момент. Он начал искать себе новый образ жизни.

7
31.03.2016, 06:56

Сюжет: В центре истории — двое подростков, живущих по соседству друг с другом. Они очень разные. Джек, избалованный сын богатого семейства, и Эллиот, его лучший друг, не знают никаких забот и проблем. Оба они учатся в выпускном классе школы, у обоих есть девушки, оба проводят свои дни, развлекаясь. Но однажды жизнь ребят круто меняется. Их родители разводятся. Отец Джека забирает сына, а отец Эллиота остается с ним.

7
19.07.2012, 17:28

Что такое жизнь без интернета? Вы знаете, это как есть зимой без шапки. Только вот с интернетом такая ситуация становится критической. Так что, лучше шапка, чем интернет.

5
09.12.2012, 20:41

На протяжении всего фильма ты не понимаешь, что вообще происходит на экране. Сюжет довольно прост и банален, но при этом смотреть очень интересно. На мой взгляд, это одно из лучших творений Стивена Содерберга. Снят очень хорошо, очень качественно. Актеры играют безупречно. Этот фильм можно смотреть несколько раз, он все равно будет смотреться на одном дыхании. Не могу сказать, что там прям есть что-то выдающееся, но это очень достойное кино и смотреть его стоит.

4
19.03.2017, 10:04

Это американский фильм 2012 года. Я не люблю фильмы про супергероев, у меня не вызывают они интереса. Но этот фильм мне понравился. Очень сильно зацепил. Фильм не детский, я бы сказала очень взрослый, с глубоким смыслом. В фильме показана жизнь обычного человека. Что происходит в душе обычного человека, который не имеет никаких способностей или супер способностей. Этот фильм действительно заставляет задуматься о том, что мы делаем, и что мы творим. Для детей это будет слишком тяжелый фильм.

2
20.09.2018, 18:50

Мне понравился этот фильм. Да, он не такой новый, я бы даже сказала, что старый. Но мне понравился. В первую очередь потому, что это очень сильный фильм. Он заставляет задуматься о многом, о том, что каждый из нас может быть не прав, и что стоит иногда делать выбор. Даже если твой выбор приносит кому-то боль, и ты чувствуешь вину. Очень много мыслей в этом фильме. Если вам хочется чего-то серьезного, пусть даже о политике, то посмотрите этот фильм, я вас уверяю – не пожалеете.

2
08.04.2012, 20:25

В принципе все что было в трейлере я знал, но не ожидал увидеть столько экшена. Это не экшен в привычном понимании, а смесь боевика, комедии и драмы, местами мелодрамы. Снято все в стиле боевиков восьмидесятых - яркие краски, крутой монтаж. Но тем не менее очень атмосферно и красиво. Актеры подобрали просто огонь! Крис Пайн шикарен! Да и вообще, весь актерский состав хорош. А вот сюжет может показаться странным, но на самом деле это не так.

2
01.06.2020, 16:24

Это кино про группу друзей, которые решают играть панк-рок и пытаются найти свой путь в этом мире.

0
Добавь свой комментарий!