Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Quarantine 2: Terminal Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
19167 голос
Кинопоиск
5.141/10
5578 голос

Карантин 2: Терминал

Страна: США
Премьера фильма: 27 января 2011
Продолжительность фильма: 01:26:00

* После того, как один из пассажиров самолета выказал признаки необъяснимого заболевания сопровождающегося безумным поведением, самолет совершил вынужденную посадку в ближайшем аэропорту, а вскоре после посадки, по сообщениям, был задержан полицией. — Куда они его забрали? — спросил папа. 19 Остров Тихого Океана. Мари и Папа всегда любили плавать в разных очень теплых морях. Однако здесь было холодно, словно на другой планете. — Здесь вода очень соленая, — объяснил Папа, - и здесь нельзя жить. Он вытащил из воды два спасательных круга и бросил один из них Мари. Она кинулась в океан и вытащила второй круг. Вода была действительно очень соленой. — Придется привыкать, сказал Папа. — Тут все непривычное. Но, Мари, я так и не понял: зачем они тебя забрали? — Потому что я достаточно странная! -заявила Мари. -Ну, не совсем странная, но и не совсем нормальная.  Ты считаешь меня слишком взрослой, чтобы кататься по океану на круге? Папа кивнул.  А Мари продолжила: — Хорошо, и что я такого сделала?  — Пойдем, посмотришь,  - предложил Папа. И они пошли к океану. 20 А потом Мари с Папой сидели на берегу и отдыхали. Они достали удочки, разложили спички и в очередной раз задумались о жизни. "Необычная девочка. Кто еще такое в ее возрасте скажет? Она права,  - думал Папа. -У нее чересчур предвзятый взгляд на окружающую ее действительность. Что же плохого в том, что она решила заняться дайвингом? Так не бывает, чтобы все способности и навыки человека были одномоментно и как бы автоматически даны. А что если ей придется бросить заниматься дайвинг? А что если ее признают ненормальной? - думала Мари. - Так ведь это еще лучше. Скорее всего, мне дадут несколько месяцев для лечения и отпустят домой. И все. С того момента, как я вернусь, я буду жить нормальной жизнью. Столько всего интересного впереди! — Мари перевернулась на другой бок и задумалась о том, как же часто и почему именно ее друзья стали называть ненормальными.  -Наверное, им просто не хотелось об этом задумываться.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Quarantine 2: TerminalРежиссер: Джон Пог

В главных ролях
Нори ВикторияИгнасио СерричиоМэтти ЛиптакДжош КукМерседес Масон
Трейлер к фильму Карантин 2: Терминал
14.01.2017, 17:19

Не очень понятно, зачем показывать в кинотеатре карантин прямо перед началом фильма. Можно было бы провести в зале несколько часов и только потом начинать смотреть. А потом уже рассказать, как это было. Но в фильме есть момент, где показывают людей на карантине, которых выпускают из самолёта, и они попадают в аэропорт, где уже стоит самолёт, который должен доставить их на родину. Карантин в этом году прошел спокойно.

7
19.02.2019, 02:59

Все началось с того, что я решил посмотреть данный фильм, чтобы его оценить. И что я увидел, после получаса просмотра? Неплохой фильмец, но не более. В целом, он средний. Сюжет фильма не такой уж и оригинальный, как казалось бы. Он вполне обыденный, и стандартный, хотя и достаточно интересный.

7
14.07.2021, 15:40

Карантин — это продолжение замечательного советского фильма 1976 года Карантин. Он тоже о карантине — о том, как космонавты приземлились в отдаленной точке планеты на самолете, который по какой-то причине не удалось спасти. И теперь им самим придется позаботиться об эвакуации своих товарищей и своего самолета.

7
28.08.2019, 12:23

В целом фильм неплохой, но концовка слабовата (по сравнению с первой частью). Конец фильма был в самом начале, причем и в начале и в середине. В конце мы просто встали и ушли, то есть фильм заканчивается на моменте загрузки терминатора из терминала, ну прямо как трейлер к фильму.

7
21.06.2017, 21:26

Я видела много фильмов снятых за рубежом. И могу смело утверждать, что такого качества кино я еще даже не видела. Этот фильм просто шедевр! Он покорил меня своей простотой и в то же время глубоким смыслом. Мне даже трудно описать всю гамму чувств присущую мне во время просмотра. Это очень глубокая и сильная кинокартина, я бы даже сказала она философская.

5
22.08.2015, 18:26

Мне очень понравился фильм. Я был просто в восторге. Фильм как будто показывает жизнь в нашей стране: с одной стороны всё хорошо, но с другой стороны всё печально. Не знаю почему, но мне нравится этот фильм. Когда я сказал это маме, она ответила, что уже посмотрела его. Ты что?! – спросил я, ведь не мог поверить. Мама сказала, что он классный и что они с папой уже посмотрели его по второму разу.

4
29.05.2016, 15:05

Фильм КАРАНТИН-2 Терминал, это новая драма, триллер, фантастика, комедия и даже мистика. Фильм основан на реальной истории. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд.

2
12.09.2018, 04:10

Лучше бы я не приходил Фильм Карантин 2 Терминал: фильм про коронавирус. Фильм ужасов для России. В США снят фильм Карантин 2 по мотивам событий после эпидемии коронавируса. Как они борются с коронавирусом в фильме и что из этого вышло? Что стало со мной после просмотра фильма Карантин 2. Эпизоды из фильма коронавирус.

2
07.04.2023, 10:46

Фильм довольно хороший. Советую посмотреть. Я даже не стал говорить ей, что в этом году он получил Оскара за лучший фильм. Мы смотрели его вдвоем, и она смеялась над шутками, которые я даже не знал. Она рассказала, что этот фильм сняли в России. Но в нем все же есть один минус, который она не любит. Когда самолет приземляется, звучит не Сирена, а сирена аэропорта.

2
21.06.2019, 19:46

В общем, фильм понравился. Не такой уж и легкий, как многие пишут. Но я ожидала большего. Мне не понравился актер в главной роли, но это в принципе объяснимо. Все-таки роль у него не главная, и он, судя по всему, не старался вжиться в эту роль. А жаль. Фильм можно смотреть еще раз, если первый раз не зацепит.

0
Добавь свой комментарий!