Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.484/10
1092 голос

Новости

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:48:00

* Мы видим их каждый день, включая телевизор, когда хотим узнать о том, что происходит в мире. Красивые и беспристрастные ведущие новостей рассказывают о самых "горячих" событиях. Политические деятели занимают государственные посты, а политические деятели должны следить за политическими событиями, чтобы правильно вести себя. К сожалению, в современном мире слишком часто руководители и политики подвергаются нападкам тех, кто против них голосуют. Они подвергаются нападениям из-за методов, которые они применяют, и из-з тех вещей, которые говорят. Однако люди имеют право голоса на выборах и в обществе на нем всегда должно быть место для людей, так же как в каждой семье. Если, например, все женщины в стране хотят голосовать, а мужчины нет, то они должны все же требовать права голоса". Мы видим нацию, которую не волнуют никакие беды, кроме своих, и которая любит превозносить свой народ. Кажется, все это чушь, но вы не перестаете думать так, словно вы живете в другом, параллельном мире. Каким-то образом в себялюбивой американской нации нашлись голоса, которые поддержали введение ограничений на въезд. И поправили свою оценку, когда 16 августа 2014 года, когда Ольга Туханина писала свой материал о том что в Москве произошла трагедия, Россия понесла первую в своей истории внешнеполитическую катастрофу, в общем, этого достаточно. 8 октября 2015 года, спустя всего неделю после того, как американский президент был исключён из клуба, один из европейских лидеров сказал в интервью CBS: "Мне не нравится, что произошло. Мне не нравится то, как произошёл этот кризис, но мне не нравится и то, что страна, о которой идет речь, утратила свою ценность как друг. Это США утратили свою ценность, как друг". Антироссийская пропаганда активно начинает работать и это не радует. Даже в российских СМИ, которые вроде как должны бить в барабаны. "Европейские ценности" дала. А "русский мир" не дала. И если западная Европа увидела в происходящих событиях угрозу, то у нас всё совсем наоборот. Не зря мы помним Пушкина. "России нужен только Царь". "Вся Европа должна подчиниться нам, а если она будет противиться, то тогда она должна стереть с лица земли Москву". Разумно, если учесть, что в любом случае придется воевать с очень сильным противником. Но понятно, что этот вариант не вариант. Ценности и правда редко бывают красивы.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Арланов

В главных ролях
Данила ДунаевАнастасия МакееваВалерий БариновАлёна ЯковлеваЕлена Сафонова
Трейлер к фильму Новости
08.03.2017, 19:34

Если бы они не шли так быстро после рекламы, то пришлось бы их сократить вдвое. Если бы я писала отзыв, то я бы сократила его раза в четыре. В нашей школе был ученик, который часто приходил на занятия с синяками. И тогда учитель спросил его: Когда в последний раз к тебе прилетал метеорит? И ученик ответил: Однажды я шел домой и увидел маленькую девочку, шедшую по дороге. Я подбежал к ней и напугал ее.

7
12.03.2016, 04:57

За последнее время я прочитала много отзывов про фильм Новости. И вот решила сама посмотреть. Я смотрела этот фильм в кинотеатре и не знаю, как там все было на самом деле. Но посмотрев кинофильм в интернете, я осталась довольна. Фильм мне понравился. Немного затянута первая часть фильма, в ней рассказывается о том, почему же на самом деле происходят все эти события. А вторая часть мне очень понравилась. Она настолько динамичная, что захватывает целиком и полностью.

6
09.02.2015, 03:51

После просмотра этого фильма, я был в шоке. Сюжет фильма закручен очень хорошо, а актеры сыграли хорошо. В фильме показываются новости с разных стран со всего мира. Фильм о том, как важно смотреть новости и не пропускать их мимо своих ушей. Также в фильме есть любовная история. Всем советую посмотреть этот фильм. Общее впечатление: Смотрите, не пропустите эти новости.

6
29.01.2017, 08:23

Когда я узнала, что моя сестра выкрасилась в блондинку, я была в ужасе! На мои расспросы, зачем она это сделала, она ответила: Мне надоел беспорядок на голове и хочется разнообразия! Когда я спросила, почему именно в блондинку (она ведь крашенная), она сказала: Я поняла, что мне идет этот цвет, когда увидела себя в зеркало. Раньше я всегда завидовала брюнеткам, теперь я смогу им завидывать.

6
12.11.2012, 13:44

1. Сюжет. Все очень просто и предсказуемо. 2. Персонажи. Очень понравился главный герой. 3. Музыка. Отличная музыка, которая прекрасно подчеркивает сюжет. 4. Актерская игра. Мне все понравилось. 5. Впечатление. Не смотря на то, что фильм был полностью снят в Америке, и я не так уж часто смотрю фильмы с этим актером (не сказать, что он мне нравится, но все же), он смог меня очень сильно впечатлить.

5
08.05.2014, 02:05

Это просто шок!! Мы с друзьями долго собирались на этот фильм и вот он прошел. Я честно, даже не знаю как это описать, но я в шоке. Очень тяжелый фильм. Столько событий происходит в фильме и просто нереально понять, что же дальше. Все герои вызывают массу эмоций.. Так и не ясно, кто есть кто. Не хочу о плохом писать, но по моему мнению фильм очень грустный. Фильм на столько эмоциональный, что даже слезы на глазах.

4
20.06.2016, 01:31

События 2013 года в России, безусловно, потрясли всю планету и стали причиной многих обсуждений. Но не нужно забывать, что на носу новый 2013 год. И все-таки, о чем эта история?! О том, что у нас есть интернет и социальные сети?! Да, есть. И это прекрасно! Конечно, это очень хорошо, когда у человека масса друзей, есть возможность общаться с людьми из разных точек планеты, узнавать что-то новое, даже получать удовольствие от этого.

4
06.05.2015, 06:24

Очень страшно. Ужасы, снятые для домохозяек.

2
12.03.2014, 07:30

Очень сильно нагнетают, все новости такие насыщенные. Не успеваешь переварить одно, сразу же начинается другое и третье. И так очень долго продолжается. А в конце только узнаешь, что все хорошо и все стало еще хуже. Нет, даже не так, все стало еще ХУЖЕ! Как после этого люди умудряются верить в эти новости? Очень странно. Так же с другими новостями. Ну невозможно их воспринимать нормально! Они только портят настроение и заставляют думать о плохом.

2
16.03.2013, 06:48

Скукота редкостная. При просмотре данного фильма на протяжении всего сеанса не покидало ощущение, что смотришь какой-то документальный фильм о животных. Все события в фильме настолько логичны и последовательны, что даже не замечаешь их. А вот в конце фильма я был поражён: как же всё-таки мир жесток к животным, в особенности к птицам.

2
Добавь свой комментарий!