Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Sign of Four Понравился фильм?
1
0
IMDB
8.1/10
3846 голос
Кинопоиск
7.953/10
424 голос

Знак четырех

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается в Марселе. В Марселе проживает молодой парень Нэйтон, у которого есть серьезное увлечение - он любит футбол. И на все что связано с этой игрой он имеет свой взгляд. Жизнь Нэйтона скучна, учеба в университете позади, он просто мечтает пробиться наверх и создать свою команду. Все это он делает благодаря своему другу Альфонсу. Вместе им удалось создать со временем настоящий футбольный клуб. Но с новым клубом у них тоже не все гладко. Финансовое положение клуб становится все хуже, поэтому в скором времени им предлагают срочно продать клуб. Кредиторы этому очень не рады, ведь они очень хотели бы иметь со своим клубом постоянный контакт. В следствии этого они организовывают покушение на Нэйтонов. Нэйтоны не дремлют, они подозревают, что за этим нападением стоит клуб кредиторов.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Sign of FourРежиссер: Питер Хэммонд

В главных ролях
Джереми БреттЭдвард ХардуикРобин ХантерAlf JointДжон Тоу
12.12.2016, 20:09

История: события происходят в 1947 году, когда Америка и Советский Союз были в состоянии холодной войны. Две великие державы противостояли друг другу в этом фильме, и только два человека могли остановить это противостояние. Один из них - это знаменитый агент 007 Джеймс Бонд. Второй - это русский шпион по имени Глеб, который не раз спасал мир от ядерной войны. Этот фильм рассказывает про жизнь и приключения двух этих людей. Фильм довольно старый, но несмотря на это смотрится с интересом.

7
06.02.2019, 10:01

Знак четырех – фильм, снятый по мотивам романа Виктора Некрасова В окопах Сталинграда. В фильме снимались Олег Борисов, Донатас Банионис, Игорь Ледогоров, Наталья Белохвостикова, Ольга Битюкова, Сергей Гармаш, Николай Скоробогатов. Фильм снят в жанре военной хроники, хотя я бы назвал его документальным. Сюжет фильма состоит из нескольких новелл, связанных общим сюжетом.

5
25.02.2019, 15:55

Знак четырех - это одна из тех кинокартин, которая на мой взгляд, была недооценена. По большому счету, у фильма есть три главных недостатка, что сразу же бросается в глаза: 1) Фильм вышел в 1987 году и должен был стать эталоном, но этого не случилось. 2) Сюжет. Здесь можно говорить и о сценаристе, и о режиссере. Не скажу, что сюжет предсказуем, но в большинстве случаев развязка ясна с самого начала, если ты понимаешь, что будет дальше. 3) Актеры.

5
06.02.2020, 14:18

Это фильм о том, как важно помнить и ценить своих близких. Не могу не согласиться. Это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть каждому человеку. Его также стоит смотреть со своими близкими, потому что в фильме нет пустых слов, лишь реальные истории реальных людей. И, конечно же, этот фильм стоит смотреть с любимыми родственниками, потому что он о любви. О настоящей любви, которая не проходит.

5
15.01.2013, 19:53

Это были ужасные десять лет моей жизни. Десять лет, выжатые с помощью моего любимого фильма. Я все еще чувствую запах, который шел от его носков, и когда я вспоминаю об этом, то чувствую себя больным. Он был прекрасным, просто замечательным. Я действительно чувствовал, что он понимает меня. (Смеется.) Я скучаю по нему. У нас было так много времени вместе. Он был моим лучшим другом.

5
12.02.2019, 08:06

Фильм начинается со сцены, в которой группа военных моряков с затонувшего корабля спасает одного из пассажиров (пассажир на корабле – это ты, если ты моряк). Затем следует длинная беседа между спасенным и спасшим, после чего его уносят на носилках. После чего идет речь об этом самом матросе, где он рассказывает, как его спасли и спрашивают, почему он этого не помнит, на что матрос отвечает: Потому что я был в отключке, но потом все вспомнил.

4
29.08.2017, 19:30

Фильм ни о чём. Не тратьте время Когда я впервые увидел этот фантастический фильм в кино, то думал, что он будет о противостоянии людей и пришельцев. А оказалось все гораздо прозаичней — это история двух влюбленных подростков, которые ищут свой путь в жизни. В картине нет ничего сверхъестественного и даже спецэффектов. Но это и не главное. Главное в нем — очень простые, на первый взгляд, вещи: любовь, предательство, дружба, верность, вера.

4
28.07.2016, 18:26

Не совсем понимаю восторженных отзывов в Интернете. Фильм действительно интересный, но не более того. Я даже не могу понять причины его успеха. Запутанная интрига, достаточно много темных моментов, на мой взгляд - фильм несколько затянут и местами даже скучен. Очень много крови, жестокости, насилия.

2
22.11.2021, 10:45

Фильм Знак четырех основан на реальных событиях. История о том, как 4 студента и их тренер по боксу отправляются в Монголию, чтобы провести чемпионат между собой. Они едут туда под видом туристов, и этот обман должен привести к победе одного из них. Но все идет не так, как им бы хотелось. Этот фильм очень хороший, о нем можно много говорить и думать. Он о спорте и борьбе, об интригах и соперничестве. Думаю, он понравится тем, кто любит спорт.

2
06.07.2020, 21:23

Как всегда начну с того, как я отношусь к кино. Я люблю смотреть разное кино, хоть и предпочитаю в основном смотреть те фильмы, что сняты по книгам или играм. Но порой, я хочу посмотреть какую-нибудь новинку или недавно вышедшую классику, которая не известна широкому кругу. Сегодня я расскажу об одном своем просмотренном фильме 1987 года с участием Брэда Питта, который я посмотрел только что, и это Знак четырех. Что могу сказать о Брэде Питте.

0
Добавь свой комментарий!