Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beyond Your Wildest Dreams Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
32 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Вне ваших самых диких мечтаний

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается зимой. Молодой человек по имени Джо Ньюман приезжает в Лос-Анджелес. В своем городе он знакомится с талантливой журналисткой Холли, которой на момент знакомства 23 года. Ее отец – известный писатель. Джо немного увлекся Холли и в конце концов они стали вместе жить в его доме. Но в один прекрасный день в дом врываются грабители. Опустошив дом, они уезжают, но остаются записи о ценных вещах. Джо исчезает, а девушку арестовывают за хранение наркотиков. После того, как девушку отпустили, она решает отомстить обидчику. Действие фильма Вне ваши самых диких мечты в жанре криминал, для поклонников криминального жанра начинается зимой, когда двенадцатилетний мальчик выходит погулять. На его дороге появляется машина, в которой сидит Игорь, лидер банды подростков. Мальчишки похищают Игоря и требуют выкуп. Однако, отец Игоря, Павел Вишняков, решает пойти против банды, решив, что там за него будет заступаться прокуратура и защищает ребенка от озверевшей банды. Тогда дети нападают на Павла. Игорь выбирается из горящего автомобиля, попадает в больницу. О фильме : Тэлли — прекрасная юная стюардесса. Её жизнь безоблачна: у неё любящий муж Кен, очаровательный сын Брент и двухэтажный особняк на берегу океана. Но однажды Тэлл, отправляясь в очередной рейс, знакомится со своим соседом Калли. Он богатый, но жестокий человек, создавший свою собственную империю, подчиненную лишь его выгоде. Однажды, Тэлайн становится случайной свидетельницей злодейского поступка своего соседа: он застрелил свою любовницу Барбару, после чего застрелился сам.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beyond Your Wildest DreamsРежиссер: Джерард Дамиано

В главных ролях
Джульетт АндерсонАарон СтюартБилл ИстмэнЛиза ТэтчерСьюзэн Неро
05.02.2022, 18:22

Фильм просто супер, я в восторге. Это классика жанра, шедевр. Все актеры играют просто великолепно. Очень понравился актер в роли главного злодея, его образ продуман, он настолько хорошо играл свою роль, что его злодейский образ очень правдоподобен. Фильм полон тайн, загадок.

7
20.12.2016, 04:49

Это просто лучший фантастический фильм, который я видел, с лучшей графикой, лучшим звуком и лучшими актерами - все вместе. Вот что это такое. Люди в черном - это просто отстой. Притча: Однажды человек нашел яйцо орла и подложил его курице. Орленок быстро рос и к 10 месяцам стал уже похож на молодого орла. Люди наблюдали за ним и радовались.

7
07.01.2018, 20:50

Не было никакого страха, ничего такого, что могло бы заставить меня прийти в кинотеатр. Я просто хотел посмотреть кино. Ну, и чтобы посмотреть что-то новенькое, конечно. Что касается моего ожидания фильма, это было то, чего я ждал с нетерпением, ну, и я был слегка удивлен, не обнаружив ничего особенного.

6
27.03.2018, 13:20

Это фильм о том, как нелегко приходится мужчине в мире женских амбиций и желаний.

6
06.05.2021, 01:17

Фильм не для детей и не для девушек, а если в целом, про то как два друга и несколько девчонок хотят себе устроить счастье и сделать его из детства. Фильм для взрослых, там очень много откровенных сцен. В фильме два главных героя один из них главный и в конце фильма он женится на девушке и они уезжают в штаты, по дороге он встречает своих друзей и один из этих друзей, его друг по фильму, не хочет ехать с этим другом и хочет поехать с девушкой.

5
13.12.2013, 00:33

На самом деле, я не любитель такого рода фильмов. Так получилось, что на протяжении многих лет я смотрела очень много хороших фильмов, но с огромным трудом могла заставить себя посмотреть ещё один. И вот, наконец-то, я его посмотрела. У меня всё внутри сжалось и я захотела как можно скорее заснуть. Мне не понравились ни актёры, ни сама тема. Это кино не то что бы плохое, оно никакое. Я бы его назвала скучным. Но в этом фильме есть кое-что интересное в плане сюжета.

4
28.04.2018, 04:59

Фильм про двух молодых парней, которые отправляются в город, чтобы заняться там воровством. Но не просто так - а с целью найти свою любовь и заработать на этом хорошие деньги. К сожалению, они не нашли любви, зато нашли много проблем и проблем по жизни. И деньги заработать не смогли. Ну, или не очень-то и хотели. В общем, не получилось у героев ни заработать денег, ни найти любовь. Так как на самом деле - это фильм о том, как не надо искать любовь.

2
12.07.2016, 13:31

фильм, который можно пересматривать бесконечное количество раз и при этом он все равно останется таким же интересным и захватывающим! В фильме рассказывается о трех девушках: Рози (Барбара Стил), Лили (Карина Анжелу) и Джози - которые работают в разных сферах и из-за своих характеров им тяжело уживаться и ладить друг с другом.

2
02.04.2018, 23:42

Это один из самых захватывающих фильмов, которые вы можете смотреть. Но даже если вы не видели его, вы поймете, о чем он, посмотрев эту гифку. Мне потребовалось около двух минут, чтобы понять, что происходит.

1
15.08.2020, 10:27

Это было лучшее время в моей жизни. У меня были лучшие друзья, была девушка и был дом. И все это в одном фильме. Мы все еще чувствуем эту связь. Это было счастливое время. Я до сих пор скучаю по нему.(с) * * * Вчера мой сын в первый раз пошел в детский сад. Для него это стало огромным стрессом, он очень плакал, а потом начал биться головой об стену, пока ему не дали успокоительное.

0
Добавь свой комментарий!