Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Trouble Busters

Страна: США
Премьера фильма: 15 мая 1933 (США)
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается на Аляске. Юноша, нанятый для ухода за животными фермы, однажды по ошибке убивает овцу. Нарушая традиции гостеприимства, он возвращается с места убийства в дом, где вырос, где у него остались друзья.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Льюис Д. Коллинз

В главных ролях
Jack HoxieЛэйн ЧандлерКэй ЭдвардсГарри ТоддБен Корбетт
08.08.2018, 07:13

В этой картине как и в Великолепной семерке я увидел только начало. Если вы знаете английский, то должны понять насколько это было плохо. Режиссер картины Trouble busters Ричард Барфут (Richard B rafte, 1886-1956), который снял The Seven Sisters, The Great Sting и The Little Black Jack. Фильм получил награду Золотой глобус за лучшую мужскую роль второго плана (Роберт Тейлор, RB Tit). В фильме также снимались: Уильям Холден, Фрэнк Морган, Джеймс Стюарт.

6
07.12.2020, 01:38

Фильм потрясающий! На мой взгляд, это лучшее, что было снято в этом жанре до 1930-х годов. Игра актеров, операторская работа и сценарий делают картину шедевром. А вообще, как это ни грустно, я считаю, что в современном кино нет достойных вестернов. Но есть много проходного мочилова, которое люди готовы смотреть.

6
05.09.2013, 04:33

Ну что сказать, фильм классный и достойный. Здесь нет особых изысков, но картинка яркая, сочная, местами даже есть эффект 3D. Сюжет на первый взгляд простой, как у многих фильмов 30-х годов, с небольшими приколами. Но это нисколько не мешает просмотру. Персонажи абсолютно разноплановые: от бандита до полицейского. Игра актеров тоже на хорошем уровне. Это вам не очередная американская комедия уровня Мальчишника в Вегасе, здесь все серьезно.

5
18.09.2019, 03:47

В фильме рассказывается, как на Диком Западе один охотник за головами спасал дочь другого охотника за головами. Снято очень красиво! И, конечно же, присутствует любовная линия.

5
23.06.2013, 13:02

Этот фильм — просто шедевр! Он такой красивый, страшный, и невероятно смешной. К сожалению, на премьере в Лос-Анджелесе никто не смеялся. Все были слишком шокированы. P.S. После премьеры режиссер произнес: В этом фильме я постарался представить себе будущее, которое наступит после третьей мировой войны. Когда все эти люди будут видеть друг друга — вот что я снял.

4
26.05.2018, 11:25

Трэбзёрсы - это вестерн, снятый в Голливуде в начале 30-х годов. В основе сценария лежит классическая история о старателе и бандитах. И да, это был настоящий фильм-вестерн. Трэбзлы - это бандиты, которые живут за счет грабежей. Каждый из них носит свою особую одежду (цвет), свое оружие, отличительные знаки. Все они разные, но вместе они представляют собой банду головорезов с огромным опытом, и потому способны провернуть любое дело.

2
25.04.2021, 18:45

Трогательно, душевно и захватывающе (из рецензии на фильм). Мне понравилось, как фильм написан. Сценарий и диалоги очень простые, но с интересным подтекстом. Я бы сказала, что фильм в стиле старых вестернов. Он даже немного похож на старый фильм Ровно в полдень с Робертом Редфордом. Очень добрый и трогательный. Но вот сам фильм по сравнению с этим, проигрывает. В фильме нет экшна и спецэффектов. Это не совсем вестерн, и это не кинокомикс.

2
18.12.2017, 10:14

Трэблеры (Trouble Busters) или Встряхни своё барахло - один из самых популярных фильмов в истории кино! Это история о грабителях и воровских шайках Америки конца 20-х годов, но также она повествует о настоящей дружбе, любви и предательстве, а ещё показывает, что самые ужасные вещи происходят от человека, который сам ничего не делает, а ждёт помощи извне.

2
19.03.2017, 10:02

Для тех, кто не видел: фильм очень простой и веселый, но это не боевик, как можно подумать. Здесь нет никакого экшена. Просто несколько историй, рассказанных от лица банды головорезов, которые любят стрелять, говорить и всячески вредить мирным жителям. Фильм снят очень просто, без всяких там наворотов типа графики, спецэффектов и т.п. А поскольку действие происходит в 30-е годы прошлого века, то и одежда персонажей и антураж очень аутентичны.

2
30.01.2016, 11:51

Фильм отвратительный, и, судя по всему, его давно пора закрыть. Но он, тем не менее, остается одним из самых лучших вестернов. Он хорошо снят, с юмором, с хорошим сюжетом и музыкой. И он не так уж неправ, как кажется на первый взгляд. Мне очень понравился актёрский состав (за исключением актрисы, исполнявшей главную мужскую роль).

1
Добавь свой комментарий!