Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
97 голос
Кинопоиск
5.125/10
4258 голос

Свидание

Страна: Россия
Премьера фильма: 19 апреля 2012 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Молодой, неженатый, преуспевающий хирург Дмитрий Горин по совету сестры назначает свидание ее подруге - привлекательной учительнице Ане Светловой. Прекрасное начало, ведь они почти не знакомы. Но все меняется, когда Аня в ответ на приглашение молодого человека приглашает его к себе, и уже через некоторое время они становятся близки. Приятеля Ане приходится срочно вызвать по работе, отвезти в аэропорт, а вернуться за ним никто не успевает. И вот сидит Анюта одна у себя дома и ждет его. А он не приходит. Все тело тела болит, ноги заплетаются, болит голова, хочется спать, хочется есть, но есть мы его не будем, пусть сначала приедет, а там что-нибудь придумаем, а сейчас спать. Так и сидит девушка в своей квартире почти сутки без еды, просто глядя в телевизор. Несмотря на это, она выглядит очень ухоженно, даже если не наносит макияж и не надевает каблуки. Наконец, возвращается мужчина, с которым ее оставил Дмитрий. Он говорит, что ехал в аэропорт на машине, но после пересечения границы с Украиной машину остановили неизвестные вооруженные люди, и предложили доехать до Киева на «Мерседесе» последнего. А там решат, что делать со странным незнакомцем. «Дорога к звездам» по произведению С. Рахманинова Композитор Сергей Рахманинов — один из самых ярких и оригинальных представителей русской музыки начала XX века. «Музыка меня окружает и возбуждает в ней всю великую поэзию, все прекрасное в жизни, все загадки природы и тайны человеческой души, она разжигает мою кровь, моем мозгу наполняет всегда избыток впечатлений, без нее я бы погиб»,— писал он в одной из своих статей. Впервые услышав Рахманинову в его ранних сочинениях, очень многие его современники почувствовали, что перед ними — гений. Но вот как сам композитор рассказывает о творческом пути, об удивительной творческой устремленности и разнообразии творческих исканий: "Я начал сочинять с самого раннего детства. Первые мои опыты, наигрывая дома, я принуждал себя, потому что они были совершенно для меня новые, и я, не отрываясь от них, много дней затем проводил за фортепиано. Затем отец отдал меня к его другу, приват-доценту Московской консерватории С. Н. Прокофьеву, который обучал меня игре на рояле. Ко времени окончания курса мне было 15 лет.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юсуп Бахшиев

В главных ролях
Константин МурзенкоАлёна БабенкоСергей БадюкЕкатерина КлимоваВладимир Кристовский
22.06.2019, 08:51

Я просто валялся под столом! Я смеялся так сильно, что даже не помню с чего! Фильм супер! Очень смешной. Обязательно посмотрите!!! У моей девушки много татуировок. Пока все не сотрешь — не поймешь, что это она. В жизни каждого мужчины наступает момент, когда чистые носки проще купить. Я хотел прожить свою жизнь нормально, но моя жена оказалась оборотнем.

6
12.08.2022, 07:38

Мне кажется, он должен понравиться девушкам. Там есть моменты, над которыми можно посмеяться. Моя одноклассница просто начала ржать! После просмотра я понял, почему она так хохотала. Это были её месячные. В общем, я смеялся вместе с ней. Я всегда засыпаю первым, поэтому, если кто-нибудь стучится в мою комнату, я всегда встаю и спрашиваю Кто там?.

6
24.03.2022, 07:53

Даже не спрашивайте, почему я плачу. Видимо, всё-таки комедия. И он еще и плакал. Обалдеть! Мой муж сегодня в 7 утра встал, чтобы приготовить завтрак и собрать ребенка в школу. А так как он сам не накрашен, то сказал, что пойдет к другу в тренажерный зал, потренируется там. К обеду он вернулся, и сказал, что забыл взять тренажер от этого самого друга в тренажерном зале.

5
07.11.2019, 13:31

Я не любитель комедий, но это фильм меня зацепил и я решил его посмотреть и Вам рекомендую! Кино не оставило равнодушным никого. Сюжет. В центре сюжета молодой мужчина, которому исполнилось 35 лет, но у него еще нет жены. И конечно, ему это не дает покоя. Конечно же он ищет ее и однажды он находит женщину, которая в итоге становится его женой. Она - молодая и красивая, а главное умная. Вместе они создают семью, у них рождается ребенок.

4
12.12.2018, 09:54

Мне нравится современная молодёжная комедия, которая не подразумевает большого количества пошлого юмора, а больше отдаёт хорошим настроением. Называется фильм Свидание, который вышел на экраны в 2012 году. Фильм конечно не особо новый, но он мне уже понравился, потому что там много юмора и немного любовной интриги. Сюжет такой: В одном городе есть очень красивый ресторан, куда каждый вечер приходят молоденькие девушки.

4
31.08.2012, 06:00

Не знаю с чего начать, но меня этот фильм очень сильно заинтересовал. Фильм о том что у людей есть чувство юмора и любовь к жизни! За это он мне очень понравился. Но я не могу понять почему мне так трудно смотреть на то как главный герой не дает ему любви всей его жизни. Мне всегда было обидно за женщин. А вообще фильм просто замечательный. Есть моменты когда можно посмеяться, а есть такие моменты которые вызывают смех до слез.

3
02.09.2018, 18:54

Когда я его посмотрел, я подумал, что это фильм в котором, наконец, девушка поняла, насколько у нее тупой парень. Она на самом деле поняла, что он не умеет танцевать свинг. И теперь она просто хочет, чтобы он ее поцеловал. Когда она поняла, что парень не умеет танцевать, она захотела, чтобы он ушел. Но когда он ушел, она сказала: Это было так мило, что ты хотел, чтобы я ушла.

3
24.02.2016, 08:06

Это просто замечательный фильм, который рассказывает о жизни, о любви, и о том, как важно сохранять доброту по отношению к окружающим. В фильме нет диалогов, только диалоги картинок. (с) Когда я вижу улыбающегося ребенка, я вспоминаю, что в детстве и сам был таким. Что в улыбке скрыто счастье, надо только научиться его видеть! У нас есть возможность изменить наш мир. Для этого необходимо изменить себя. Надо начать с самого себя.

3
25.10.2016, 23:45

Фильм-комедия Свидание (2012-го года выпуска) посмотрела на канале Россия-1 в субботу 13 ноября. В фильме играют молодые актеры, и судя по всему неплохо. Сюжет фильма-комедии с юмором повествует о современной молодежи, о ее жизни и проблемах. Фильм был снят в жанре комедия-романтическая драма. Главные герои- молодые люди, студентка-первокурсница, и молодой человек-студент.

0
09.05.2020, 10:59

Фильм просто обалденный, сюжет хороший, все актёры хорошие, один актёр - просто красавчик! Мне очень понравился. Особенно когда он её поцеловал, вот тогда я и понял, как он играет любовь! Очень милый фильм, и всё снято просто супер! (C) Она не понимала, что это я.

0
Добавь свой комментарий!