Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

William Vincent Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
982 голос
Кинопоиск
5.866/10
217 голос

Уильям Винсент

Страна: США
Премьера фильма: 25 апреля 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Сюжет драмы расскажет историю Уильяма Винсента, а точнее историю его эксцентричного и полного курьезов возвращения в Нью-Йорк после четырех лет изгнания, которое началось в 1849 году, когда он со своей матерью бежал в неизвестном направлении из Чарлстона. Отец актёра - Винсент Ван Гог родился в 1853 году в провинциальном городке Кобурге, в семье сельского кузнеца. Мать, Анна Исабель - бывшая танцовщица, так же имела театральную карьеру. В восемь лет у него обнаруживается глухота, и он теряет слух. После достаточно долгого времени отсутствия, он приходит в сознание в психиатрической клинике, в Лондоне, где живет его мать. Выясняется, что она сошла с ума. Отец Винсенты, Клэр помогает ему уехать из клиники и перевезти все его имущество. После долгого переезда, Винсент приезжает в Нью - Йорк, где начинает учиться в Нью Йоркском университете. Приехав в Нью Петербург, он влюбляется в Элизабет Тейлор, но та отвечает ему взаимностью. Однако на острове с ним случается эпилептический припадок, из-за чего он теряет не только слух, но и зрение. Он теряет и голос. Кроме того у него остановилось сердце, из - за чего ему пришлось заново учиться ходить. Талант, полученный от природы, с годами не померк, но ему не хватало практики. В результате, он уходит со сцены и его карьера актёра заканчивается. После целого ряда нервных срывов, он становится бездомным и, главным образом, немым. Однако, вопреки всем неприятностям, его посещают молодые актрисы, и, в конечном счете, он находит своё место в жизни. Но затем события развиваются не так, как он их задумывал. Через пять лет после этого, мать Винсанта умирает, и его душа возвращается на землю, правда, перед этим он теряет и "зеркало души". Его берут в качестве няньки в престижную школу-интернат, но она закрыта для него. И только спустя некоторое время он получает работу при варьете, и жизнь его меняется. Всего до 1910 года было снято восемь фильмов с его участием.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: William VincentРежиссер: Джей Ананья

В главных ролях
Джеймс ФранкоДжулианна НиколсонДжош ЛукасМартин ДонованТи Ананья
01.11.2021, 11:36

Очень странный и тяжелый. Но тем не менее, рекомендую. Не для всех. В нём нет юмора. После просмотра остается масса вопросов. Например: почему так много людей живут в постоянном страхе. Почему даже в кино нет ничего позитивного. Почему любовь — это всего лишь слова. И т.д. А вот другой отзыв: После просмотра фильма я не сразу поняла, что именно я только что посмотрела.

7
23.06.2018, 21:15

Этот фильм я увидел в кинотеатре и сразу же решил,что обязательно посмотрю его дома,и он мне не понравился,сказав друзьям,что этот фильм не для меня.Но спустя месяц,я решился посмотреть его с друзьями.Все были в восторге,хотя я знал,что будет полный отстой.Не люблю я фильмы основанные на реальных событиях,и то,что в этом фильме есть реальные факты меня не смутило.

7
16.03.2021, 16:48

Мне фильм очень понравился, но есть не большие минусы. Для меня они незначительные, из-за которых фильм не заслуживает оценки ниже. Фильм рассказывает о трёх друзьях, которые случайно попали на вечеринку к богатому человеку, который был очень пьян и в добавок ко всему у него была девушка, которая тоже была очень пьяна. И именно на эту вечеринку её пригласила подружка, которая потом очень пожалела об этом. Так же на вечеринке были две девушки, которые сразу же не понравились им обоим.

6
19.07.2014, 00:00

1. Название. Название у фильма очень интересное, в нем присутствует некий скрытый посыл для зрителя - это и намек на то, что фильм не только о любви мужчины и женщины, но и о том, что между ними может быть настоящая дружба, преданность, любовь. 2. Сюжет. Фильм о женщине по имени Джулия (Идрис Эльба), которая потеряла память и живет в доме мужа Джона (Майкл Фассбендер), пока тот в командировках.

5
29.10.2021, 19:33

В главной роли Джон Кьюсак! Хороший фильм! Не шедевр, конечно, но посмотреть стоит! Когда я открыл входную дверь, я увидел маму, разговаривающую с кем-то по телефону. Я не слышал, что они говорили, но тон мамы показался мне довольно странным. Мама прошла на кухню и начала готовить.

3
22.10.2017, 00:41

Не думала, что этот фильм снят на реальной истории. Но он потрясающий!. На самом деле все было не так. Все это была выдумка сценаристов. В жизни Джон Голт не встретил ни одной хорошей женщины, которые не хотели бы его отправить на Луну. Поэтому там он был один. Без еды и воды. Фильм заканчивается так, как вы и ожидали: приходит известие о том, что Землю покинули все живые существа и люди на Луне остались одни.

2
15.02.2015, 16:09

Хороший фильм, хорошо снят. Не ожидал от такого жанра получить такие эмоции! Хорошо подобран актёрский состав, особенно выделяется своей экспрессией Кристиан Бейл. Смысловая нагрузка фильма - на одном дыхании просмотр. Рекомендую к просмотру.

2
20.01.2016, 14:39

• Фильм, который я буду пересматривать ещё не один раз! • В этом фильме всё прекрасно - сценарий, актёры и музыка. Очень интересно наблюдать за развитием отношений, за тем, как меняется характер девушки, которая находится в отношениях с бывшим, но при этом пытается найти себя и своё личное счастье с новым молодым человеком. • Для меня Уильям Винсент стал самым лучшим фильмом! Актёры хорошо сыграли, а музыка просто потрясающая. • Фильм наполнен эмоциями.

2
16.01.2022, 14:45

Он был обычным человеком, а она была красивой женщиной. Он любил свою работу, а она любила своего мужа. В один день, два влюблённых сердца встретились. И они понимали, что, пока они вместе, им нечего бояться. С одной стороны фильм довольно интересен и заставляет смотреть его не отрываясь от экрана, а с другой очень даже нудновато-скучноватый. Очень затянут по сюжету. Сюжет сам запутанный.

1
05.11.2013, 17:07

(Не для слабонервных)! Когда-то я была любителем фильма Ромео+Джульетта, но после того как посмотрела фильм Уильям Винсент я потеряла к нему всякий интерес. Теперь же, если мне попадается этот фильм, я не смотрю на него. Это фильм, который нужно смотреть с чувством (или без) юмора и без смеха! Не советую смотреть людям с больным сердцем – они могут не перенести этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!