Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

When Families Grieve

Страна: США
Премьера фильма: 14 апреля 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со встречи уже стариков и детей. Они выясняют, что их дети стали отчиму нужнее, чем они, а отцов убивают. После этого каждая из семей решает отомстить. Это немного напоминает реальность, хотя и не является точной копией. Но чувства, пережитые зрителями во время просмотра, максимально реалистичны. Фильм направлен на воспитание в ребенке чувства к отцу, он учит его сочувствию и прощению. Брэдли Купер Бредли Купера можно смело назвать одним из самых популярных актеров современного кинематографа. Он снялся в таких фильмах, как "Форсаж", "Невидимая сторона", "Разборка в Маниле", "Пираты Карибского моря: На странных берегах", "Самый пьяный округ в мире", "Солт", "22 минуты" и многих других. Все это говорит о том, что он талантливый актер, который умеет снимать очень качественные фильмы. Кстати, его первой ролью в кино была небольшая роль в фильме "Легенда №17". А после этого он снялся еще в одном фильме "Отверженные". Дэмиен Льюис Этот актер один из самых "долгоиграющих" в истории кино. Он начинал в качестве бэк-вокалиста в группе "Pixies", с которой в итоге стал очень популярен. Этот актер один раз снялся и в картине "Бриллиантовый полицейский", которая принесла ему несколько наград на различных конкурсах. Судя по всему, в карьере у актера что-то сломалось. Об этом говорит то, что последнее его кино "Джанго освобожденный". Здесь он уже не снимается в основной роли, оставив это исполнение другому актеру. В "Джангле" он сыграл злодея, сыграв роль президента США. Это достаточно своеобразный фильм, в котором были показаны все отрицательные черты американской политики. И это несмотря на то, актер сыграл на самом деле положительного персонажа. Но в целом, несмотря на все его положительные черты, у актера в последнее время был спад в карьере. И он решил сконцентрироваться на других своих хобби, связанных с его актерской профессией. Каспер Ван Дин Каспиан ван Дин один из лучших актеров современности. Снимался он во многих очень сильных фильмах, в том числе "Железная хватка", "Одноклассники", "Интервью с вампиром".
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Нэнси Штерн

В главных ролях
Кэти КурикЛесли КаррараКевин КлэшДжон Кеннеди
01.01.2016, 08:24

На фильм наткнулся по рекомендации друга, который сказал, что это семейный фильм, и что он уже смотрел его. Я решил, что посмотреть будет интересно, так как фильм рассказывает про реальную семью. Но меня удивил сюжет. Он оказался такой же, как и в фильме Мама не горюй 2. Если Вы любите такие фильмы, то тогда точно можно идти смотреть этот фильм. Фильм повествует о том, как люди после развода пытаются наладить отношения со своими детьми. Очень трогательная картина.

7
05.05.2018, 00:31

Фильм - комедия, семейный Этот фильм про семью, про то как они живут, как справляются со своими проблемами. Они вместе справляют свой День рождения и как то по разному к нему готовятся. Один хочет удивить свою дочку, а второй хочет сделать приятное своей жене. Но это все под вечер. А утром все происходит совсем по другому. Утром все они встают и начинают делать ремонт. У кого то что то идет не так, у кого то наоборот очень даже здорово получается.

7
03.12.2016, 00:13

Очень хороший фильм, советую посмотреть. Есть над, чем задуматься. Хороший актерский состав. Фильм был номинирован на премию Оскар, как лучший фильм на иностранном языке.

5
03.03.2015, 00:59

В принципе, фильм понравился - довольно-таки интересная история, но вот только местами затянуто и можно было бы сделать его динамичнее и увлекательнее. Хотя с другой стороны, за счет этого и создается ощущение некой реальности происходящего на экране, словно ты все это переживаешь вместе с главными героями, что не совсем типично для современных фильмов, а так же не очень хочется смотреть какой-нибудь Кошмар по-американски, где все происходит слишком быстро, динамично и совсем без чувств.

5
24.02.2020, 23:05

Фильм снят исключительно для женщин. В фильме не нашлось места ни одного мужчины и даже в постельных сценах все мужское население смотрело сквозь пальцы. Фильм рассчитан на женскую аудиторию. Если бы мне дали возможность, я бы его в кинотеатре не посмотрела, но дома в одиночестве и с кружечкой кофе с удовольствием посмотрела бы. Ну, на худой конец в домашней обстановке на диване. Смеяться тоже особо не над чем.

3
11.10.2014, 11:42

Это очень красивая картина об извечной борьбе любви и ненависти, добра и зла, которая никогда не заканчивается. Главный герой, по фильму, - парень, который потерял девушку и теперь, чтобы забыть ее, он проводит все свое свободное время в одиночестве и в компании кота. А вот его лучшие друзья - злодеи не такие уж и плохие, как можно было подумать, их объединяет борьба с тем же самым человеком.

3
15.12.2013, 00:57

Фильм хороший, семейный. Очень позитивный, в конце слезы наворачиваются на глаза. История одна семья с тремя детьми, родители и бабушка, отец ушел. Мать одна воспитывает детей. Дети живут в нищете. Бабушка заботится о детях, дает им образование. Дети растут добрыми, отзывчивыми, понимающими. Когда отца не стало, мать осталась со своими детьми одна. Но дети помогают, любят маму. В конце концов они находят настоящую любовь.

2
08.05.2022, 11:20

Кино - комедия, семейная. Этот фильм - история о семье - родителей, их двоих детей и дедушки. Семья живет в маленьком американском городке. Отец - не работает, мать - дома за хозяйством, младший брат - в школе, старшая дочь - в колледже. Старшему сыну 22 года, но он все еще живет с родителями, хотя и живет отдельно, но родители против его женитьбы. Застарелая страсть и ревность делают свое дело, отношения между родителями накалены до предела. Чтобы спасти семью, сын соглашается на брак.

1
09.01.2016, 10:00

Фильм очень понравился, особенно понравился конец. Я думала это будет комедия, но нет это все так грустно:( Как правильно выбрать имя для ребенка На свет появляются малыши, которых назвали в честь святых, мучеников, защитников, полководцев, поэтов. Но это не простое совпадение. Родители стараются выбрать имя, которое будет нести в мир добро и свет, будет отражать сущность и характер долгожданного ребенка. В древние времена родители давали имя по Святцам.

1
20.06.2017, 16:44

Это американский семейный фильм, который рассказывает о трёх взрослых женщинах, которые хотят найти для себя молодого человека, что бы у них были дети. Сюжет в целом не плохой, но я бы не советовал на него ориентироваться и искать его в списках лучших фильмов 2012 года. По мне так это обычный американский фильм. В нём нет каких то необычных событий или персонажей. Этот фильм ничего не может предложить зрителю кроме красивой картинки и интересной семейной истории.

1
Добавь свой комментарий!