Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Clownhouse Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
4562 голос
Кинопоиск
6.071/10
1561 голос

Дом клоунов

Страна: США
Премьера фильма: январь 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Их было по трое: трое братьев-подростков, пришедших в цирк посмотреть на клоунов; трое клоунов, выступающих в цирке; трое сумасшедших, сбежавших из психиатрической лечебницы. Все трое оказались в одном цирке, увидели клоунами друг друга и создали группу. Один из братьев, самый младший, оказался большим выдумщиком. Во время представления он придумал такую смешную шутку, что зрители так развеселились, что их клоуны стали еще смешнее. Это привело в восторг не только зрителей, но и клоунесс. Теперь братья работали у одного цирка. В какой-то момент они получили приглашение поучаствовать в шоу «Сумасшедшие кексы» и пропали на полгода. Появившись в «Свином оскале», братья поселили в себе клоунера; шоу они организовали на сцене цирка, где нужно было показывать фокусы, что и было сделано с блеском. Для выхода клоунесса надевала маску с клоунским носом, а братья, надев измазанные чем-то рукавицы, пытались засунуть голову в полую картофелину, пытаясь достать что-то из-за кулис. Эта история настолько тронула зрителей, что те начали приходить на представления, приезжая издалека. Зрители уже не могли смотреть на клоунскую группу без слез. Истории о клоунах и цирке всегда увлекательны, с ними легко расставаться и трудно возвращаться. Может быть потому, что клоунадой мы так не любим заниматься, чем-нибудь большим.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ClownhouseРежиссер: Виктор Сальва

В главных ролях
Натан Форрест УинтерсБрайан МакХьюСэм РокуэллМайкл Джером УэстBryan Weible
26.04.2012, 23:35

Фильм был снят в 1989 году. Я посмотрел этот фильм только через 10 лет после его выхода в прокат. В фильме рассказывается история женщины по имени Мария. Она из небольшого городка на северном побережье Франции, где обитает ее большая семья и все ее четверо детей, в том числе и их младший брат - 12-летний Поль. Поля родители отправляют в детский дом, так как они не могут обеспечить детям достойную жизнь в своем городе. Сама Мария очень любит своего брата и заботится о нем.

7
07.11.2019, 13:47

В поисках утерянных детей и пропавшего мужа, миссис Дикинсон вместе с сыном отправляется в путешествие, которое заставит многих зрителей задуматься о том, насколько трудно оставаться человеком в обществе, где все продается и покупается. Дом для друзей — одно из самых трогательных кинособытий уходящего года.

7
16.10.2016, 13:22

Я недавно, в декабре 2019 года, посмотрел с детьми этот фильм. Фильм мне показался достаточно интересным, местами даже немного смешным (может поэтому и детям понравился). Фильм не для детей, на мой взгляд. Но всё равно, если вы хотите посмотреть его с детьми - то это не плохой вариант. Сюжет: в маленький городок приезжает цирк, который должен развлекать местных жителей. Но так ли всё хорошо? И что же будет с главными героями, куда они попадут и кто им поможет, я и хочу сейчас рассказать Вам.

6
18.03.2016, 22:00

Я была поражена такой игрой актеров! Да, я прекрасно понимаю, что сейчас на экранах творится то, что творится! Но вот что мне нравится в этой картине, так это то, что все актеры играют в полную силу, у каждого виден талант. Как бы ни было грустно, но я думаю, что очень много, очень талантливых актеров из-за этого ушли в прошлое, не выдержав конкуренции.

5
25.09.2016, 09:36

Сюжет фильма повествует о неком юноше, который хочет стать клоуном. Он отправляется в школу циркачей, которая располагается в одном из самых красивых городов мира. Но есть проблемы, которые мешают герою осуществить свою мечту. В доме, где он проживает, находится много тайн, за которыми следуют несчастья.

5
23.11.2017, 09:44

Если вы любите фильмы ужасов и комедии, то вам лучше этого не смотреть! Это был один из самых ужасных фильмов, что я видел в своей жизни. Ужасная жестокость и ужасные герои. В те времена, как и сейчас, большинство детей были очень жестоки и злы. Но такие фильмы их еще больше озлобляли. И после просмотра этого фильма, я начал испытывать к ним ненависть! Я даже стал бояться их.

5
03.12.2012, 23:51

Дом Клоунов мне понравился, по моему мнению этот фильм является очень поучительным. В нём есть над чем задуматься. Для просмотра фильма лучше всего подойдёт компания друзей или вторая половина в семейном кругу. Сюжет фильма довольно-таки интересный, в нём показана жизнь человека в цирке, начиная с самого его рождения, до его ухода из цирка. Конечно же это было не просто, так как люди не хотят отпускать своих детей.

4
03.09.2018, 15:36

Этот фильм мне понравился с самого начала, хотя я его не особо любил в детстве, и вообще в детстве у меня было не так много фильмов, которые я мог смотреть. Фильм хоть и старый, но как-то все не так, как в старых фильмах. Как-то они как-то странно сняты, они не так как раньше. Может быть это из-за того, что снят он был на киностудии Дисней, а Дисней сейчас снимают такие фильмы, что просто ужас, а не фильмы. А может быть это просто фильм плохой, а я придираюсь.

3
31.08.2020, 01:24

Фильм снят по мотивам книги Э.Грина Янки в Лондоне. В фильме рассказывается о людях, которые попали в Лондон случайно. О том, как они приспосабливаются к жизни в Англии. И о том, как им удается прижиться в незнакомом городе. Но в этом и прелесть кино! Ведь если фильм снят, то не просто так - с сюжетом. В нем есть еще люди, их судьбы, проблемы, взаимоотношения.

1
26.08.2014, 16:06

Все ужасно: сценарий примитивен, режиссер и оператор непрофессиональны, актеры играют отвратительно Я вообще не понимаю, зачем там нужны актеры. Это же фильм про цирк, про цирковых, которые любят друг друга и любят цирк. Поэтому все это смотрится очень естественно. Все по-честному.

1
Добавь свой комментарий!