Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

They Just Had to Get Married

Страна: США
Премьера фильма: 22 декабря 1932 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается в следующем году в маленьком городке, в котором проживает всего шесть человек. После того, как отец Ричарда разводится с женой, он бросает работу и большую часть времени посвящает своей дочери. Он дает ей занятия, но не помогает материально. Ричард теперь живет в доме своего нового отчима, которого играет Дэнни Куэйд, который, похоже, не считается с мнением дочери, поэтому в его школе начинают возникать сложные ситуации. В других случаях, для объяснения поведения отчима надо сильно постараться. Из этой ситуации, кажется, выход есть, если вы достаточно сильны, отважны, проворны, находчивы и молоды душой, тогда вы с легкостью разгадываете загадку, которую задает адвокат, а в конце фильма вас ждет действительно романтическая концовка, которой вы все несомненно будете довольны. А еще в этом фильме присутствует множество шуток, которые делают его одним из самых веселых, как ни у одного другого фильма, который я видел за последнее время. 8 из 10 Заказать Озон.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Людвиг

В главных ролях
Слим СаммервиллЗазу ПиттсРоланд ЯнгVerree TeasdaleС. Обри Смит
Трейлер к фильму They Just Had to Get Married
24.01.2022, 04:01

В этом фильме снялся замечательный актер Ричард Бартон,который также был номинирован на Оскар в 1935 году за свою роль. С детства он меня привлекал своей непосредственностью,улыбчивостью, и своей манерой поведения,что сразу располагало к нему. Я его помню всегда только в этой роли. Его герой Билли просто великолепен,особенно в сцене когда он прощается с девушкой у ворот,когда ее отец увозит ее от него. Он здесь так трогательно поет во время ее прощания с ним,что мне становилось его жалко.

7
22.04.2021, 08:17

Они просто поженились и всё Посмотрела этот фильм сегодня, 29 июля 2019 года. В начале фильма звучит песня группы The Nice — You Will Never Know. Так и начинается этот замечательный фильм! Этот фильм про любовь, про молодых влюбленных, которые просто хотели пожениться, ведь они так молоды и счастливы. И по воле рока им не суждено было пожениться. Фильм очень трогательный, интересный и добрый. После просмотра остается впечатление, что всё так и должно быть, и это всё было по настоящему.

7
06.03.2018, 14:18

Этот фильм - великолепная мелодрама. Здесь нет смысла, нет морали, зато есть любовь, которая побеждает всё. Когда я посмотрел этот фильм, то понял, что я должен был его снять. Это был бы самый лучший фильм о любви и браке. Но я не буду его снимать. Лучше я буду снимать фильмы о том, как делать ремонт. Не знаю, почему, но после моего фильма мы будем чаще ссориться с женой.

7
28.03.2018, 21:21

Это один из самых лучших и смешных фильмов, что я видел в своей жизни. Я так хохотал над ним, что пришлось даже пару раз ущипнуть себя, потому что подумал что сплю. А ещё с удовольствием пересматривал его вновь и вновь. И снова и снова, и как бы ни смешно это звучало, снова и снова))) У кого есть компьютер, то он наверняка сталкивался с этой программой. Так вот, эта программа позволяет создавать свою собственную музыку.

6
02.01.2022, 13:46

Не знаю даже, зачем его смотреть. Лучше просто пересмотрите Born to Die.

5
17.02.2018, 02:32

Для начала, немного о сюжете. В общем, фильм о том, как все бедные и не очень американцы мечтали, чтобы их женушка ушла от богатого мужа к бедняку, а он оказался, мягко говоря, не самым приятным человеком. Но мы отвлеклись. Не помню, кто там играет, но фильм мне определенно понравился. Так вот. Как всегда в приключенческих фильмах, это - нечто. Вот просто нечто, что случается с героями, в данном случае с молодыми женщиной и ее женихом.

3
26.11.2020, 07:23

Отличный фильм! Очень реалистичный. После просмотра остается какое-то тяжелое чувство. Не знаю почему, но именно после этого фильма я начала любить женщин. После того, как я посмотрела этот фильм, я просто не могла смотреть на женщин, мне казалось, что они все некрасивые. Я долго не могла заставить себя сходить в магазин и купить себе новую юбку или платье.

0
07.10.2021, 02:45

Фильм не для слабонервных. Я сидел в комнате и слышал как кто-то скребется в дверь.

0
01.01.2015, 21:57

Это фильм про то, как 2 молодых человека решили проверить свою любовь на прочность. Один из них решил жениться, но не на той, которую он полюбил, а на другой. Второй же был против этого и он сделал все, чтобы свадьба не состоялась. Фильм мне понравился тем, что в нем есть и драма, и детектив, и мелодрама. Мне было интересно смотреть этот фильм, так как это были первые дни Великой депрессии в Америке, но она мне очень понравилась.

0
03.05.2019, 09:18

Что вам понравилось, а что нет или что вы ожидаете от фильма? О чем фильм? Что мне понравилось в фильме: - игра актеров - музыка - костюмы - сюжет Что не понравилось: - фильм очень длинный - много неинтересных моментов в которых не было ни какой интриги или смысла - не интересный сценарий (так как фильм основан на реальных событиях) - нет юмора Что я ожидала от фильма: - хорошая игра актеров и интересная задумка сценария - юмор - интригу Фильм не оправдал ожидания ни по одному пункту.

0
Добавь свой комментарий!