Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ambition Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Амбиция

Страна: США
Премьера фильма: 22 ноября 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в субботу. Так что нас ждут свободные праздничные дни. Можно съездить в гости к друзьям, устроить пикник, посетить кинотеатр и сходить на предпремьерный показ. Но лучше провести эти дни дома. Так больше будет эффекта, если Вы действительно отдохнёте. Даже небольшой отдых не будет лишним.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AmbitionРежиссер: Гилл Медина

В главных ролях
Дэнни ТрехоТерренс Ховард
09.04.2017, 12:45

Заставляет задуматься о том, что мир наш устроен куда сложнее, чем кажется. От многих вопросов, оказывается, можно отмахнуться фразой да не знаю я или да мне нет дела, а с некоторыми все-таки приходится смириться. И это, как бы цинично это не звучало, хорошо. Плохо было бы, если бы мы постоянно копались в себе и искали, искали ответы на эти вопросы.

7
01.10.2016, 05:00

Сюжет фильма рассказывает о том, как два брата, которые были рождены с разницей в 10 лет, решили устроить гонку между собой на детских машинках. В итоге у них получился настоящий парад детских автомобилей для взрослых. Также это довольно смешной фильм, который стоит посмотреть, если не хочется погружаться в нудную сюжетную линию. Побольше бы таких фильмов. Советую всем. Как бы то ни было, он есть, и именно об этом фильме пойдет речь в статье.

7
15.09.2022, 09:15

Я не большой фанат комедий, но этот фильм я хочу отметить особо, так как мне кажется он один из лучших фильмов последних лет. Вот я не люблю комедии и смотрю их редко, но эта картина мне очень понравилась. Сюжет неплохой: есть любовь, есть деньги, у главной пары все хорошо, а вот у других все не очень. Но это не мешает смотреть комедию весело и смешно. Еще одна особенность этого фильма в том, что в нем нет ни грамма пошлости.

7
27.05.2018, 00:21

Я посмотрела этот фильм, когда он только вышел. Очень интересный и необычный. Необычно то, что главный герой очень любит деньги и ему это приносит радость. Он хочет их заработать любым путем. И в конечном итоге это приводит его к самым неожиданным последствиям.

7
22.01.2013, 15:45

Я посмотрела это фильм, когда мне было 16, и он произвел на меня глубокое впечатление. Он о том, что, если ты чего-то действительно хочешь, то тебе не нужно будет ничего, кроме как просто мечтать и идти к своей цели, ничего не боясь.

5
12.10.2017, 14:05

1) Сюжет. Ну и что, что он похож на множество других. Это же фантастика! И как-то даже не интересно. Если уж это не научная фантастика, то я даже и не знаю что. 2) Актеры. Я не понимаю, чего все восхищаются игрой актеров.

3
01.08.2022, 19:27

Мне очень понравился этот фильм, да и в принципе, весь фильм. Это очень добрый и жизнерадостный фильм о дружбе и семье, об отношениях, о любви. И что интересно, ведь это кино с очень глубоким смыслом! Как поется в одной песне: За тобой, как на привязи Я бегу на край Земли И от любви к тебе Мы взлетаем выше гор! И когда я смотрела этот фильм - меня переполняло такое чувство гордости.

3
12.02.2015, 09:59

Амбиция - это очень хорошая, не перегруженная, легкая комедия. В ней очень много смешных моментов, которые просто не возможно забыть. Вообще, я бы сказала, что Амбиция, это больше комедийный фильм, чем драматическая история. Но я всё-таки его рекомендую для просмотра, хотя бы и с детьми. Фильм очень легкий и смешной, а иногда и грустный. Он подойдет для семейного просмотра с детьми любого возрастного диапазона.

2
12.01.2013, 05:50

Сюжет-просто блеск-есть о чём подумать!Особенно если это касается семьи! Фильм стоит к просмотру! На мой взгляд это один из лучших фильмов года! (для ценителей) Вот он-фильм-на любителя. Но для многих он не будет просто шедевром,а может даже и шедевром! Я как раз не из их числа.И могу сказать что это не лучший фильм в моей жизни.

1
29.09.2015, 12:52

Фильм мне очень понравился. Даже не ожидала что так легко и быстро можно создать такую атмосферу. Мы с мужем с удовольствием смотрели этот фильм. Конечно с такой сюжетной линией, его нужно смотреть не спеша. Если вы хотите, чтобы это было что то мистическое, тогда можно его смотреть только со второй половины. Не знаю, как другие смогут разобраться в сюжете, но я считаю что это самый правильный метод. Ведь если вы будете читать только описания сюжета, все равно ничего не поймете.

0
Добавь свой комментарий!