Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Amors baller Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
948 голос
Кинопоиск
5.148/10
379 голос

Шары амура

Страна: Норвегия
Премьера фильма: 2011 (Норвегия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Пятнадцатилетний Лукас переезжает из Стокгольма в небольшой норвежский городок и сразу же влюбляется в Сюзанну, вратаря девчачьей команды по футболу. Но, узнав о том, что она побывала в психбольнице и прошла через экспериментальную терапию, Лукас уже не уверен, что Сюзанна та самая. Но девушка его не оставит в беде, и они вместе решают не допустить, чтобы кто-либо лишил Сюзанне надежды на выздоровление.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Amors ballerРежиссер: Кристоффер Меткалф

В главных ролях
Каре ХедебрантФридтьов СохеймЭйра СтуэдалЯна ОпсалХарольд Уильям Борг Уидон
05.11.2021, 17:10

Фильм, конечно, очень прикольный, но это не только спорт. Это еще и семейная история, про то как два брата с детства вместе, любят друг друга, ссорятся, мирятся, веселятся, мечтают, строят планы на жизнь. Но все это лишь малая часть. Мне кажется, что фильм надо было назвать Шары амура как-то так. Потому что в фильме вообще много разных шаров, в основном розовых. И шарики эти разные.

7
12.12.2014, 12:12

Это фильм очень понравился всем от начала до конца. Я считаю что он очень забавный и увлекательный. В нём много прикольных моментов, которые понравятся всем кто любит посмеяться. Так же этот фильм ещё и очень красочный. Очень радует то что в этом фильме играют такие замечательные актёры как Анджелина Джоли и Мэтт Деймон. Всем советую посмотреть эту комедию.

7
17.10.2016, 04:09

По моему, фильм получился интересный, на любителя. А так же, у кого нервы крепкие. И при просмотре фильма будет смешно. Сюжет интересный. Главные герои - две молодые девушки. Обе они не замужем и обе хотят найти свою любовь. Но они очень разные: одна - умная, другая - красивая. Одна - хочет замуж, другая нет. Так как они еще совсем юные, да и не опытные, то они и попадают в самые нелепые ситуации.

6
14.12.2020, 00:48

Всем доброго времени суток! Фильм Шары Амура я посмотрела уже давно и как мне кажется этот фильм стал для меня одним из первых фильмов, которые я смотрела в кинотеатре. Фильм о том, как четверо друзей отправляются из Хабаровска в Москву на поезде, чтобы выиграть главный приз - 2 миллиона рублей на двоих. И тут начинается все самое интересное. Я считаю, что фильм достоин внимания. Если честно мне фильм очень понравился.

6
15.12.2013, 13:47

Шары Амура — это продолжение знаменитого фильма Любовь в большом городе, который я смотрела с большим удовольствием. И вот в декабре 2011 года увидела, что выходит продолжение под названием Шары амура — 2. Фильм мне понравился, ведь эта история про любовь, про отношения, а в наше время это очень актуально и интересно. На удивление, актеры были хорошие, и музыка подобрана великолепно. Все главные герои были просто супер, все они играли хорошо.

3
20.10.2016, 05:53

Шыры амура (с узбекского - Кулак) - один из первых полнометражных художественных фильмов, снятых на узбекском языке. Создан в 2011 г. по одноимённому роману Мирзакарима Норбекова. В фильме рассказывается об истории двух братьев - Саида и Омара, которые в детстве были разлучены. Через много лет Саид, пережив тяжелые испытания, уезжает на учебу в Москву, а Омар, которому удалось избежать службы в армии, остается жить в родном городке.

3
30.04.2015, 23:26

Фильм Шары Амура в общем-то, не плохой. Сюжет тоже хороший. Можно сказать, что фильм немного необычный. Мне лично понравился. Есть несколько смешных моментов. Вообще все главные герои мне понравились. Хотя, по моему мнению, больше всех понравился главный герой Евгений. Ну а главным героем фильма является женщина по имени Вера. Она замужем за неким Сергеем. Он работает хирургом. У него своя семья. И у них двое детей.

1
14.04.2015, 10:53

Фильм не о чем, как можно было снять такую скучную картину и сделать ее еще скучнее. Посмеялись два раза за весь фильм и все. Больше нечего сказать. Еще и время потратили. В общем, это фильм для тех, кто ищет что-либо посмотреть не сильно напрягаясь. Если честно, то этот фильм больше похож на боевик, нежели на комедию, поэтому я не советую тратить на него время.

1
26.03.2015, 10:52

Очень сильно! Но с большим смыслом! Не знаю, что хотел сказать режиссер, но у него получилось. Фильм, который нужно смотреть для раздумий. Это не просто сказка, это настоящая жизнь. И если вы в жизни делаете то, во что верите и то, что считаете нужным для себя, то вы будете счастливы.

1
23.10.2013, 07:09

В начале фильма я бы поставил двойку - мало действия, всё как-то вяло, как в немом кино, но потом - просто великолепно! Особенно понравился момент, когда они стали целоваться. Правда, я не сразу понял, что это происходит в реальной жизни, думал, просто какой-то флэшбэк. Ещё фильм интересен тем, что он снят по реальным событиям. Ну и конечно, не обошлось без мата. Не все поймут, конечно.

1
Добавь свой комментарий!