Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Providence Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
164 голос
Кинопоиск
6.593/10
93 голос

Провиденс

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается, на мой взгляд, очень хорошо. В веселой мексиканской песенке рассказывается о богатых мексиканских землевладельцах, которые имеют обыкновение жениться на своих дочерях, если кто-то из них выйдет замуж за индейца, присоединившись к богачам, а потом у них рождаются красивые и умные дети. Вот только у некоторых из детей, не на шутку враждующих между собой, потом начинаются проблемы. События, разворачивающиеся на экране, переносят зрителя в небольшой городок Провиден с его типичной атмосферой. Здесь можно увидеть и родственников, и друзей, и соседей, и даже бомжей и прочих персонажей, собирающихся вечером попить пива у костра. В частности, здесь можно увидеть семью, в которой жена - молодая и привлекательная индианка. Все у нее хорошо - муж, работа, дети, загородный дом, папа, который во время своего отъезда на работу просит присматривать за домом и огородом. Но вот появляется новый сосед и заявляет о своих правах на эту женщину. Как бы там ни было, однако, история, рассказанная в этом фильме достаточно интересна. Канал Discovery представляет вашему вниманию документальный фильм "Земля: история человечества", где рассказывается о самых молодых частях планеты, которые на данный момент стали актуальны. Но в фильме можно увидеть множество очень интересных фактов, которые, несомненно, заинтересуют каждого. Фильм очень хорошо показывает жизнь людей на нашей планете, очень точно и объективно отображает их проблемы и трудности. Здесь обязательно нужно увидеть всю силу и мощь мысли ученых, которые смогли воссоздать нашу планету несколько лет назад, а теперь пытаются сделать такую жизнь людей лучше. Не только люди, но и жизнь растений и животных будет показана в этом документальном фильме. Даже сам рассказчик, который является главным героем картины, человек будущего, который сумел не потерять возможности. Ученый верит, что и животные, и растения, и все живые создания на земле, и человек будут жить вечно.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ProvidenceРежиссер: Дэвид МакКэй

В главных ролях
Джи Ди КалламДэвид ГринлиClinton OieДиди ПфайферКиану Ривз
18.02.2021, 00:33

Фильм Провиденс по книге американского прозаика и драматурга Торнтона Уайлдера. Сюжет фильма таков: молодой человек приезжает в Род Айленд Нью-Йорк, чтобы открыть свое дело, но по дороге знакомится с девушкой, с которой у него завязываются романтические отношения. Он переезжает жить к ней на квартиру и, не подозревая о том, что девушка живет с двумя сообщниками, а все заработанные деньги они тратят на азартные игры.

7
14.08.2022, 17:49

Это невероятно красивая картина, снятая всего за 24 миллиона долларов, для фильма не предусматривалась массовка, поэтому играли реальные зрители кинотеатра. На момент создания фильма в нем снимались: Джек Леммон, Тони Кёртис, Билл Мюррей и другие. Но во время съемок умер актер Джек Леммон и, казалось бы, не имеющий к этому фильму отношение Кристофер Уокен.

6
01.07.2018, 01:43

Когда я посмотрела этот фильм, то не могла сказать ни слова и лишь смотрела, как зачарованная. Фильм мне очень понравился. Он очень красиво снят, да еще и так, что можно и подумать и увидеть. Много интересных моментов. Актеры мне понравились, особенно Джонни Депп. Очень люблю его фильмы. В таком фильме он был и обаятелен, и мил, и симпатичен, даже в какой-то степени груб и дерзок. Сюжет фильма очень интересный, с неожиданными поворотами, и как я уже упоминала, очень красивый.

6
30.07.2013, 23:33

Это одна из лучших ролей Джека Николсона.

5
14.12.2018, 17:49

Провиденс В этом фильме снялись: Мэрил Стрип, Кэтрин Зета-Джонс, Джеймс Руссо, Питер Сарсгаард. Фильм состоит из двух частей: Провиденси и В ожидании Провидения. Первая часть - это история о том, как молодой человек по имени Генри приезжает на Манхэттен в поисках работы. Он не очень образован, но очень любит читать. У него есть талант к рисованию, он рисует маслом по холсту. И так случилось, что он знакомится с девушкой по имени Нэнси.

4
03.11.2020, 00:30

Фильм не очень длинный и не очень скучен. Но все же с одной стороны он очень простой, а с другой стороны очень глубокий и философский. Задумка фильма: У главного героя - Джона Харриса (Джейм Дианта) есть своя банда, которую они называют Провиденс, потому что раньше в этом городе жили Провидцы - предсказатели судьбы. Джон раньше жил в этом городе и хорошо его знает. Главный герой хочет уехать из города и найти свою жену, которая ему изменила.

4
20.04.2019, 13:45

Провиденс — один из самых недооцененных фильмов нуарного цикла. У него, в отличие от других картин, практически нет фишек — никаких особых сюжетных оборотов, ярких героев или запоминающегося антуража. Однако, несмотря на отсутствие всего вышеперечисленного, фильм завораживает своей атмосферой и не только. В нем есть нечто, что в корне отличает Провиденс от фильмов, снятых по литературным произведениям — это история, рассказанная не в форме детективной загадки.

3
26.05.2022, 02:36

Когда моя сестра была маленькая, мы иногда ходили на этот фильм. Сейчас я понимаю, что это не то кино, какое нужно смотреть детям. Когда я была маленькая, и мой муж посмотрел этот фильм, он подумал, что они сняли по-настоящему грустное кино. Теперь я смотрю его вместе с ребенком. На самом деле, это очень смешное кино. Я смотрю на дочь и смеюсь до слез. Дети любят, когда родители смеются вместе с ними.

1
17.09.2018, 15:05

Зашла в кинотеатр сразу, как только его показали на большом экране. Фильм меня просто поразил. Я такого еще в кино не видела. Потрясающий сюжет, великолепная игра актеров. В общем фильм - просто восторг! Очень понравилось, что в этом фильме нет никаких интриг, никаких заговоров, все понятно и ясно. Так же мне понравился юмор и то, с каким вкусом и мастерством сняты и подобраны музыкальные композиции. Мне очень понравился музыкальный ряд.

0
08.03.2013, 02:19

Когда я увидела этого парня на пляже, прыгающего в клетку к волкам, мне сразу стало плохо. После того, как они облизали его лицо, я посмотрела на свою старшую дочку и сказала ей: Если я умру раньше тебя, то не хочу, чтобы ты была на моём месте. И ведь я не преувеличиваю. Если бы мне кто-нибудь рассказал такое, я бы решила, что этот человек выжил из ума.

0
Добавь свой комментарий!