Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
63 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

The Playgirl

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается в раздевалке в колледже, где учатся девушка по имени Кейтлин и её соседка Элис. Весь сюжет завязывается вокруг двух студенток. Кейтлин, которая подверглась насилию со стороны первого парня, и Элис, которая старается создать иллюзию любви. Кейт чувствует, что внутри неё что-то меняется и она начинает испытывать к Элис те же чувства, что и первая девушка. Эта история начинается с того, что Кейтлин возвращается домой после происшествия. Она записывает это в дневник, но никому не рассказывает. Элис сообщает Кейт, что она любит её и хочет, чтобы она стала её подругой и они были бы лучшими подругами. Кейт возвращается домой с Джоном, который предал её, и они остаются одни в квартире. Пол: Woman, Child Полиция позвонила Элис после того, как раненый парень упал на их глазах. Камера установленная на высоте 200 метров зафиксировала парня, который был жестоко избит. Полицейские заявляют, что травмы были получены в результате нападения, которое было совершено на улице. Их команда пытается понять, как это произошло. На следующий день они приходят в школу и Кейтлин узнаёт, что её соседка ушла от своего парня и вернулась в колледж. Полиция просит её обратить внимание на парня, которого избивают, и давать показания на встрече выпускников. Лучшие друзья Кейтлин и Джон решили пойти на свидание. Кейт и Джон катаются в парке и смеются, но когда оказываются дома, Джон начинает говорить о насилии и о том, что они друзья. Он чувствует вину из-за того, на что он её толкнул и просит прощения. Кейт всё ещё переживает из- за того, какие слова она сказала. После занятия она разговаривает по телефону с Хлои. По словам Хлоя, Кейт должна поговорить с Джеком и принять решение. Она предлагает Кейт поговорить с её любимым, но та не хочет с ним разговаривать. Когда Кейт выходит из дома, она замечает, что на её машину напали двое мужчин, в результате чего загорелась её машина. Она начинает кричать на тех, кто это сделал. Не получив ответа, она звонит подруге, чтобы та пригласила полицию. После того, один из подозреваемых даёт показания, полиция находит Кейтлин в её постели, где она оставила тело Эрика. Полицейские не верят в то, что что-либо могло произойти после того как они её покинули.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберта Файндлей

В главных ролях
Вероника ХартТиффани КларкСаманта ФоксРоберт КерманШарон Кэйн
Трейлер к фильму The Playgirl
08.09.2016, 02:20

Это мой любимый фильм. В нем нет спецэффектов, он немой и снят в Америке. Он о том, как любовь побеждает все, даже законы логики. Этот фильм учит нас ценить то, что имеешь, и не бояться трудностей. После просмотра этого фильма вы научитесь мыслить позитивно и по-другому смотреть на мир. Это фильм о жизни, которую мы должны прожить, о любви и о том, откуда мы пришли. Я рекомендую этот фильм всем.

7
27.04.2014, 21:59

Это единственная комедия, которую я смог досмотреть до конца.

6
29.03.2018, 08:47

У меня было странное ощущение. Я никогда не испытывала ничего подобного раньше. Когда я смотрела фильм, я все понимала. Но я не могла его разделить со всеми. Меня никто не понимал. Это была очень личная история. Она была так сложна, и так прекрасна. В моей голове не укладывалось, как можно было все это сделать, что можно было почувствовать все эти эмоции, в то время как зрители на самом деле даже не представляли. Было что-то прекрасное в этом фильме. Он просто очаровал нас.

5
01.09.2012, 12:19

Фильм - как песня. Это как если бы вам дали попробовать песню на вкус. Вам не понравилось - вы выплюнули. Не понравилось - попробовали заново. Но каждый раз вам будет недостаточно и вы будете требовать еще больше. Я знаю, о чем говорю. Моя девушка - поклонница этого фильма. Она говорит, что он про девушку, которая не хочет взрослеть, а потом понимает, что ей уже 30.

3
03.10.2020, 06:43

Все таки не зря девочки в школе боялись пойти на выпускной с мальчиком, который был бы лучше Джонни Деппа в этом фильме. Но зато в фильме все очень красиво. И концовка, конечно же, классная. Только вот сценарий фильма-это не выдумка Деппа. В 1982 году никто не мог предположить, что на следующий день после выпускного, у нее будет менструация. И что самое интересное, это случилось только когда они с Джонни остались у него дома.

3
24.05.2020, 12:25

История о том, как в одном доме собралось много разных женщин и все они были счастливы, но не могли найти мужчин, которые их полюбили бы.

2
18.05.2012, 18:04

Я видел эту картину по крайней мере три раза и всякий раз плакал. Но плакал не потому, что он снят про любовь, а потому что он про жизнь. Я никогда не мог понять, почему дети любят своих родителей. Теперь я знаю причину. Моя жена постоянно говорит мне, как сильно она меня любит. И это правда, так как она никогда не перестает любить меня, даже если я этого не заслуживаю.

1
04.03.2023, 21:37

Ну, знаете, я вам так скажу: эта девчонка делает все намного лучше, чем любая другая актриса, которую я когда-либо видел. И она не стесняется выглядеть глупо. При этом это просто шедевр. Как такое возможно? И даже, если вдруг вам не понравится эта картина, обещаю, что этот фильм будет по душе всем вашим друзьям! Не отказывайте себе в удовольствии посмотреть этот шедевр в оригинале.

1
02.03.2019, 06:32

Это самый грустный фильм, который я когда-либо видел. Он очень тонкий и изящный. Это просто фильм о том, как тяжело быть женщиной, если ты парень.

1
01.05.2018, 09:05

Не представляю как бы я жила раньше без этого фильма. Если бы у меня не было такого кино, я бы наверно не могла понять и оценить тот период 90-х. Вообще я даже не смогла представить чтобы кто-то сейчас мог снять такой фильм! Как будто в другой мир попала. Это же надо так гениально снять фильм с глубоким смыслом. Сюжет: Итак, в мире появился вирус, который уничтожает людей. И что делать, если ты единственная и неповторимая девушка, которая может бороться с вирусом? Выживать всеми способами.

0
Добавь свой комментарий!