Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Intouchables Понравился фильм?
0
1
IMDB
8.5/10
796077 голос
Кинопоиск
8.803/10
1300777 голос

1+1

Страна: Франция
Премьера фильма: 26 апреля 2012 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, – молодого Родриго, ранее увлеченного науками, но разочаровавшегося в них и ищущего нечто более значительное. И ставит перед собой цель – возродить славу своего рода, для чего отправляет Родригори в плавание на корабле, потерпевшем кораблекрушение у берегов Америки. После многих приключений и опасных приключений Родригоре удается-таки вернуться домой, но что же произошло между ним и его хозяином в те далекие, бурные и опасные времена? Сэмюэль Беккет Приключения Родригеса Посвящается моим приемным родителям, которые не могут простить мне невинности, которая, как бы мы того ни желали, никогда не может быть ни врожденной, ни приобретенной. (Из письма Эдуардо де Кастро Ли[1 - Известен своими произведениями «О пользе и вреде знания» (1916) и «Преимущества разума» (1945).].) Лондон, 1973 Пролог 1 – У нас все в порядке, Консейсан. – Сын хозяина дома разговаривал с мамой по телефону, стоя на ступенях крыльца. — У нас все хорошо. – Мы рассчитываем, что и у вас все в полном порядке, дорогой, – отвечала Консэйсан.  – У вас, а не у нас. Молодой человек услышал эти слова. Наверное, они показались ему обидными, хотя он знал: Консэс была очень добра к нему и заботилась о нем. Молодой человек оглянулся, чтобы смерить Консассан взглядом с головы до ног, и поэтому его лицо, которое он повернулся к ней, чтобы посмотреть на нее, вытянулось и помрачнело. Он посмотрел на хозяйку дома, которая с улыбкой наблюдала за ним, но тут же потупила глаза и подумала: «Думаю, однако, что он заметил эту недоброжелательную улыбку. И я чувствую по тому, как он волнуется, что именно этот взгляд он в свое время мне и не простил». Она протянула руку и дотронулась до его плеча. «Нужно постараться быть с ним приветливой и вежливой», – подумала она.  «Все хорошо».
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: IntouchablesРежиссер: Оливье Накаш

В главных ролях
Жозефин де МоОдри ФлероАнн Ле НиОмар СиФрансуа Клюзе
Трейлер к фильму 1+1
25.01.2020, 11:14

Один из лучших фильмов. Великолепная режиссура, игра актеров, музыка, и все это сдобрено хорошим юмором. Смотреть одно удовольствие! Очень рекомендую к просмотру. Если вы еще не видели этот фильм, то вам обязательно нужно его посмотреть. Я сам долго думал, стоит ли мне его смотреть, но теперь не жалею об этом.

7
18.06.2015, 12:49

Он слишком длинный. Не выдержал и половины. Если бы я писал книгу, я бы назвал её Один плюс один равно ноль Я ем и одновременно смотрю телевизор, а потом он падает. В результате я его поднимаю, но ем уже стоя. У меня до сих пор нет детей, потому что у них есть отцы. Я ненавижу, когда мой кот лежит на коленях у другого человека. Он портит весь вид. Мой кот пытается стать собакой.

6
06.04.2016, 20:16

Не надо портить людям настроение своими отзывами Насмотревшись всяких ужастиков и триллеров, я решила посмотреть что-то легкое и романтичное. Выбор мой пал на фильм 1+1 (Неприкасаемые). Я надеялась на какую-то сказку, но, как оказалось, была очень разочарована. Сюжет: На берегу моря жил богатый аристократ Филипп (Оливье Пьеррс) с сыном Димитрием (Андре Дюссолье). У Филиппа есть друг Франсуа (Луи Гаррель), у которого есть сын, тоже Дмитрий, в общем, ребята растут вместе.

5
22.11.2016, 06:03

Хороший фильм, заставляет задуматься о многом. Хотя, как по мне это не драма, это комедия для размышления. Рекомендую для просмотра. Вот только конец показался каким то странным. P.S. Все что я пишу это, мои впечатления и личные выводы, сделанные из этого фильма, так что не воспринимайте мой текст как руководство к действию. Просто читайте, возможно что-то будет полезно. Я просто делюсь своими впечатлениями. Всем спасибо за просмотр.

5
29.01.2023, 04:13

История про не совсем обычного человека, который после травмы не может жить обычной жизнью и вынужден быть прикованным к инвалидному креслу. Его жизнь - жизнь в одиночестве, он не общается с людьми, не ходит с ними на вечеринки и не бывает на выставках. У него нет никаких потребностей, у него нет личной жизни и нет желания что-то менять в своей жизни. Но однажды его жизнь меняется, к нему приходит молодой человек, с которым он давно знаком.

4
09.02.2023, 19:54

В течение 2 часов мне хотелось выйти из комнаты. 2:00 после просмотра. Уходя, я слышал, как люди смотрят этот фильм. А кто его только не смотрел. Я сам смотрел много раз, и мне было интересно, смогу ли и я досмотреть его до конца. Сейчас у меня есть дом, семья и хорошая должность, но вчера я ушел с работы, потому что мой разум не позволял мне больше там работать.

3
29.01.2023, 04:14

Сюжет про жизнь людей с ограниченными возможностями просто прекрасен. Но фильм абсолютно не раскрывает ни тему, ни проблему. Потому что фильм не о самих людях, а о людях в принципе. А проблема-то в том, что человек не стремится помочь другому, и даже если видит, что человеку реально нужно помочь, всё равно считает его слабым, недостойным помощи и помощи не оказывает. И это нормально.

2
08.05.2017, 08:22

Фильм понравился, но есть моменты, которые меня разочаровали. И так сюжет: молодой чернокожий и очень богатый аристократ Филипп (Оливье Мартинез) попадает в аварию и прикован к инвалидному креслу. Его друзья покупают ему кресло и решают отдать дворецкому (Ален Мушель), который берет Филиппа на работу. Дворецкий обучит Филиппа общаться и пользоваться креслом и расскажет, как выжить в этом мире.

2
26.02.2012, 23:16

Фильм очень хороший, на один раз. Не тратьте зря время.

1
03.05.2016, 05:08

Все смеялись, но я плакал. Потому что никто, кроме меня, не понимал, что происходит. Я не мог представить жизнь без этого человека. Мы встретились благодаря судьбе.

0
Добавь свой комментарий!