Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Sing Along Songs: Brother Bear - On My Way

Страна: США
Премьера фильма: 28 октября 2003 (США)
Продолжительность фильма: 00:44:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой гитарист Патрик Рокко (Кеннет Ансор) оставляет свою жену Розали (Элизабет Мосс) и сына Микки (Джоан Хестон) и уезжает в Северную Калифорнию вместе с своей подругой и гитаристом Джонни (Сэм Прайс). С тех пор, как они расстались, всё, казалось, пошло неправильно, в том числе и учёба Микки в школе. Джонни перестал быть его другом, но его мать наняла его, чтобы присматривать за Микки. Розали пытается пойти в музыкальную школу, но безуспешно. В конце концов она начинает петь на вечеринках, и её бывший муж присоединяется к ней. Микки приходит в ярость, когда начинает понимать, насколько легкомысленно они живут, а также размышляет о том, что он может потерять работу. Это всё является причиной того, почему Микки оказывается вовлечённым в музыкальное путешествие, которое делает его песни более популярными. Фильм был удостоен главной награды кинофестиваля «Сандэнс» 2019 года в категории «Лучший звук и анимация». В российском прокате фильм был показан 6 декабря 2020 года в рамках одного из специальных мероприятий в честь открытия зимней Олимпиады в Сочи. Нижний Новгород, 22 января, «Октябрь». Фильм доступен на множестве платформ — в большинстве мировых кинотеатров и некоторых странах, где есть местный прокат. К счастью, "The Visual Artists" уже имеют различные способы распространения своей музыки, включая и тех, кто не является поклонником музыкальных видео. Неизменно расширяется и число видео на Youtube. И это не только "The Traces" — как мы видели в "Sing Alongs", начинается целое движение "художественных клипов", вдохновленных видео. Протагонист фильма написал песню под названием "The Angels Look" для фильма "The Power of Now". До недавнего времени он был доступен только на "Metro Music", откуда оригинальный сингл был передан в "The Videos", а "The Soundtrack" затем был переоформлен во "флеш", который позже вышел в виде пары открыток. «В музыкальном плане песня состоит из двух треков, которые идут один за другим в течение восьми минут», — объясняет Жан Рено.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Рик МорэнисДэйв Томас
04.06.2016, 14:31

Но если вам кажется, что вы знаете, кого можно взять в жены, то попробуйте купить ей зубную щетку и обнаружите, что это не так.

7
27.03.2021, 21:53

Ну что могу сказать, этот фильм - как по мне, так очень хороший. В меру смешной, в меру грустный, с хорошо продуманной атмосферой, которая не отпускает вплоть до финальных титров. И в нём есть всё, что я обычно ценю в хорошем кино - это и хорошая история, и драматичный финал, и прекрасная игра актёров, а также интересные детали, которые хочется разглядывать снова и снова.

5
01.12.2016, 16:19

Если б я его посмотрел раньше, я бы, возможно, больше узнал о своем отце и о том, как его потерял. О том, почему я себя чувствую так странно. Но это, видимо, невозможно узнать. К счастью, мой отец был не очень разговорчив. Когда я увидел его в первый раз, он сидел и разговаривал сам с собой.

5
03.04.2017, 14:22

Очень понравилось музыкальное сопровождение, которое просто не оторваться слушать - очень красиво и завораживающе! И все остальные песни также понравились, хотя их там мало, но по тем отрывкам, которые были, все они прекрасны! Прислал: Kris Сегодня мой парень спросил меня, умею ли я готовить блинчики. Я сказала, что немного умею. Тогда он сказал, что сам научит меня готовить их (блинчиков). К слову, я их очень люблю.

3
09.05.2018, 04:09

Когда смотришь этот фильм, хочется жить. Не как в кино, не как в жизни, а именно жить и радоваться каждому дню. Этот фильм про тех, кто уже не молод, но еще очень молод душой. Если этот фильм хоть кого-то заставит о чем-то задуматься - значит, мы жили не зря. Посмотрите этот фильм. Он не длинный. Но поверьте, вы его по-настоящему оцените.

3
07.05.2020, 21:59

На сегодняшний день, этот фильм является одним из лучших фильмов подобного жанра. У фильма очень захватывающий сюжет. Главная мысль фильма: Если ты хочешь, чтобы тебя любили и ценили, то тебе придется работать, работать и еще раз работать. В жизни бывают такие минуты, когда думаешь: Ну вот, я так и знал!. Так было и у меня - я никак не могла найти работу по душе, а мне так хотелось заниматься тем, что мне действительно нравится.

3
23.09.2021, 12:24

Этот фильм я посмотрела где-то в середине 2001 года. Название фильма на русский язык почему-то перевели как Братья медведь, хотя там вообще-то все медведи, а главный герой - волк, и его зовут - Чарли Чаплин. Но это не имеет никакого значения, поскольку фильм не об этом. Просто мне понравилось это название, и я его так и перевела. Про что вообще этот фильм? У главного героя фильма Чарльза Чаплина есть большой дом, в котором живет он вместе со своей женой и сыном.

1
25.01.2012, 02:43

Очень добрый, трогательный фильм, показывающий всю любовь матери к своему ребенку. Очень понравился. Как и многие фильмы про матерей, которые заставляют задуматься о многом.

1
07.07.2014, 17:36

Этот фильм уже давно стал культовым и его знают и любят не только в Австралии, но и по всему миру благодаря великолепной музыке The Beatles и замечательному актерскому составу. И я вам скажу, что этот фильм действительно стоящий. Сюжет рассказывает о двух братьях - Максе и Майкле, которые были влюблены в одну девушку - Джулию.

0
18.01.2018, 03:04

Это песня о том, как в детстве дети любят своих родных и близких, о том, что они всегда будут рядом и всегда с ними, а их любовь все равно сильнее всех несчастий и невзгод, которые их могут постигнуть. Это песня о любви к людям, которых нет рядом, и о том, где бы они ни были мы все равно любим их и ждем. Эта песня о жизни, любви, потерях, надежде и вере.

0
Добавь свой комментарий!