Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
100 голос

Стокгольмский синдром

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:15:00

* История знакомства двух молодых людей. ЕЙ нужна помощь. ОН не прочь помочь. Что из этого выйдет? Молодые люди вполне смогут обойтись без посторонней помощи, так как их отношения построены на взаимной симпатия. Но для стабильности в отношениях необходимо идти на уступки друг другу и не пытаться все решать только за счет своих возможностей.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Сосов

В главных ролях
Екатерина ЩегловаЕгор КорешковНияз ГаджиевВарвара ВоецковаАлександра Тюфтей
30.09.2018, 04:33

Мне очень понравилось. Если б я его посмотрела раньше, когда он только вышел, а не как сейчас, я бы не пропустила из за него Властелин колец, так как после просмотра фильма Стокгольмский Синдром у меня возникло полное ощущение того, что он именно что по мотивам трилогии о Властелине колец! Что очень хорошо для всех ценителей этого фильма. Фильм очень динамичный, мне вообще нравится наблюдать такие динамичные фильмы:) Фильм интересный.

7
08.02.2021, 16:43

Я был поражен этим фильмом. Его просто нельзя оставить незамеченным, поэтому я оставлю его в своем отзыве. Не смотря на то, что фильм 2010 года, я его смотрел очень давно, еще во времена моего молодежного увлечения, когда мы смотрели фильмы, которые никогда не должны были бы увидеть наши родители. В этом фильме идет речь о парне, который влюблен в девушку, которая не дает ему прохода.

7
24.07.2019, 02:25

Шведское кино не совсем шведское кино, но в целом интересное. Это история про девушку, которая под чужим именем оказывается с мужем и детьми в чужой стране и вынуждена жить под его фамилией. Ее это угнетает, она часто мечтает о том чтобы сбежать. И вот, в один прекрасный день, она сбегает, ее тут же объявляют в розыск. Но что дальше? Ее муж не горит желанием ее возвращать, он вообще не рад ее видеть, и тем более, возвращать.

7
18.03.2019, 01:32

Это про Стокгольм, где в течение 30 лет полиция отлавливала сбежавших из дома уголовников, которые нападали на прохожих. В конце концов полиция пришла к выводу, что всех этих людей похищали тоже они. И тогда власти организовали специальный отдел, который допрашивал подозреваемых в состоянии гипноза. По-видимому, именно за эти годы и появился главный герой фильма, психолог-гипнотизёр, который смог помочь полиции понять, что же происходит на самом деле. Мне фильм понравился.

5
31.07.2012, 04:00

На самом деле, я не очень люблю всякие триллеры, драмы, любовные драмы и подобное. Но этот фильм я бы порекомендовала посмотреть любителям мелодрамы. Фильм начинается с показа жизни маленькой шведской семьи. Жизнь этой семьи напоминает мне сказку про золушку. Молодая пара, у которой есть маленький ребенок очень хотели усыновить малыша, но не успели этого сделать, как у них появился собственный. В один прекрасный день к ним пришли люди представляющие органы опеки и предложили взять ребенка.

4
22.01.2014, 19:32

В этом фильме есть все- и юмор, и драма и любовь:) В нем много персонажей, которые мне очень нравятся, хотя бы потому что они красивые:) Все они очень разные, но у каждого из них есть тайна.

3
02.12.2016, 09:00

Очень понравился! Особенно сцена, где девушка идет в ванную и кричит: Мама, я люблю тебя! И потом показывает большой палец вверх. Она думает, что это и есть любовь.

3
19.08.2019, 07:57

Это самый смешной фильм, который я смотрел в своей жизни. Настолько смешно, что невозможно перестать смеяться! После просмотра хочется пересмотреть и посмеяться еще раз. Вот это я понимаю, юмор! Даже жалко, что уже не снимают комедии, которые были бы такими же смешными. Советую всем, кто не смотрел. Отличный фильм! Не волнуйся, у меня все под контролем!.

3
30.08.2015, 05:17

фильм - просто улет. это не просто комедия или фильм ужасов, это нечто большее. Вы просто представьте себе, как легко и просто можно манипулировать человеком. Посудите сами: человек может легко принять решение о том, что он жертва, и что ему надо быть выше и сильнее этого (как правило, такие люди не переносят, когда им указывают на их слабости), а дальше на этом подводном камне легко построить сценарий для своих личных целей.

2
05.07.2013, 02:43

Я люблю смотреть как снимают фильмы, которые не имеют особой смысловой нагрузки, а просто дают пищу для мыслей. Но смотреть, как снимают кино, я просто ненавижу. Это очень долгий процесс, к которому я отношусь с большим уважением. Я всегда стараюсь дождаться когда у всех закончится работа и тогда уже можно начинать просмотр фильма, но бывает и так, что в самые интересные моменты кто-то звонит по телефону или еще хуже отвлекает от просмотра.

0
Добавь свой комментарий!