Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hugh Hefner: Playboy, Activist and Rebel Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
726 голос
Кинопоиск
6.637/10
262 голос

Хью Хефнер: Плейбой, активист и бунтарь

Страна: Канада
Премьера фильма: 12 сентября 2009
Продолжительность фильма: 02:04:00

* История о необыкновенно яркой и открытой жизни основателя империи Плейбой Хью Хефнера. В фильме достоверно и с юмором рассказывается о жесточайших сражениях в спальне за место рядом с самым знаменитым мужчиной в мире. Отец (Мэтью Макконахи) работает в баре и понимает, что хочет свою дочь, поэтому просит свою жену (Конни Бриттон) пригласить в дом домработницу (Джулию Ормонд). Так в их доме появляется Саманта (Джессика Альба). Очаровательная красавица, она очень быстро привлекает к себе внимание как взрослых, так и детей. И в то же время, Саманта отличается такой же непосредственностью, какая отличает всех ее близких.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hugh Hefner: Playboy, Activist and RebelРежиссер: Бриджитт Берман

В главных ролях
Тони БеннеттКант БэйсиДжоан БаезБобби ЭрнштейнЛарри Адлер
Трейлер к фильму Хью Хефнер: Плейбой, активист и бунтарь
30.11.2012, 20:54

Я не нашел чего-то особенного, о чем можно было бы сказать, что это самый страшный фильм ужасов, который я смотрел. Он не ужасен, просто он такой, какой есть. Это не тот фильм, с которого стоит начинать знакомство с жанром хоррор. Тем, кто считает себя хорошим киноманом, он вряд ли понравится. Фильм понравится любителям динамичных сюжетов, неожиданных сюжетов и тем, кто любит пощекотать нервы.

7
01.05.2017, 19:42

Hugh Hefner (Плейбой). Фильм основан на биографии скандального магната, основателя журнала Playboy, Хью Хефнера. Хью Хефнер, урождённый Гордон Мэтью, родился 21 декабря 1946 года в городе Чикопи, пригороде Чикаго. Его отец Джозеф был пастором в Церкви Христа. Когда ему было 17 лет, Гордон стал членом Движения Иисуса. С тех пор он был полностью поглощён делами церкви.

7
23.10.2016, 00:50

Я очень люблю смотреть документальные фильмы об известных личностях, но очень редко смотрю такие, которые бы имели продолжение в художественном фильме. Да и сам фильм не так плох. Но для некоторых я нашла недостатки, а именно: что за отношение к детям, как к низшим существам? Почему из-за одного человека (Плейбой, бизнесмен, миллионер) столько проблем у других людей? Как он мог делать такое со своими детьми? А почему его не посадили? И это всё, что я могла сказать по поводу этого фильма.

6
13.06.2019, 10:31

Плейбой, бунтарь и плейбой - документальный фильм о Хью Хэфэре - одном из главных мужских символов Америки. Как он стал знаменитым в Америке? Хэфэр сделал карьеру в Голливуде, женился на голливудской диве Линде, а потом его как-то неправильно поняли, и он уехал в Мексику, где жил с семьей в своем доме, был отшельником и писал свой роман. В фильме много интересного про жизнь этого известного человека, его личную и общественную жизнь.

6
19.03.2022, 15:23

В этом фильме про известного модельера, главного редактора журнала Playboy, владельца нескольких ночных клубов, популярного киноактера и просто отличного парня Хью Хефнера очень много показательных фактов из его биографии, таких как: начало пути от нищеты к богатству, история создания Playboy , история жизни его партнеров по бизнесу, а также история жизни одной из самых известных любовниц и моделей Playboy — Ким Новак. Фильм про Хью Хефнеру получился весьма убедительным.

5
02.02.2018, 19:58

Это документальный фильм о Хью Хефнере Playboy. Фильм дает возможность посмотреть на Хью со стороны, глазами девушек, которым он уделял свое время, в частности, и посмотреть на него со стороны как на бунтаря, который никогда не подчинялся общественным нормам. Захватывающий фильм, с захватывающим сюжетом. Рекомендую к просмотру. Поставила 10 из 10. 10 из 10 - я вас уверяю, это очень хороший фильм.

5
07.02.2022, 14:11

Если смотреть на Хефнера исключительно как на предпринимателя, то его жизнь в корне меняет свое направление. Он был одним из самых богатых людей в мире, но это его не спасло от нищеты. И при этом он всю жизнь стремился к справедливости и к равенству. Я считаю, что именно эта его черта характера и стала причиной трагедии, в которую он сам себя вверг. Ведь в молодости он мечтал, как и все молодые люди о богатстве, славе, признании.

4
09.10.2020, 12:42

У него была мания делать женщин счастливыми, создавая для них идеальные условия их дома. А еще он очень любил снимать своих женщин. У меня есть теория, что его книги - это не просто беллетристика, а то, как он видел жизнь себя и других героев.

1
19.11.2019, 17:50

Хэтфилды и МакКои (англ. Hatfields and McCoys) - американский фильм 2009 года с Джозефом Файнсом в главной роли, режиссёра Дэвида О. Рассела с Джулией Робертс и Робертом Дауни мл. в главных ролях. Является продолжением фильма Хэммет, Дэнверс и Фокс 2006 года. В фильме рассказывается о Хью Хэтфилде и Бобби МакКоле, которые возглавляют подпольную организацию против режима Джорджа Буша. Сюжет: На дворе 1977 год.

0
Добавь свой комментарий!