Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

S.A.-Mann Brand Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
100 голос
Кинопоиск
0/10
79 голос

Штурмовик Бранд

Страна: Германия
Премьера фильма: 14 июня 1933 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается под звуки танго в 1933 году. Интересно, что фильм идет с субтитрами, поэтому понятно, как говорят на родном языке главные герои в фильме. И где-то я это слышала про цензуру в те годы на западе, наверное, удивлялись как так, говорят по-немецки, а русские субтитры, за что штрафовать? В итоге все герои по-русски говорят только в своих роликах. Думаю, фильм понравился. Тем более, что мы с мужем его посмотрели на одном дыхании.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: S.A.-Mann BrandРежиссер: Франц Сэйтц

В главных ролях
Хайнц КлингенбергWera LiessemРольф УэнкхаосHedda LembachОтто Вернике
Трейлер к фильму Штурмовик Бранд
28.11.2014, 18:21

Если вы считаете, что вставать рано утром, чтобы успеть доехать до работы к началу рабочего дня (с) это подвиг, то вам стоит посмотреть этот фильм. Что может быть романтичнее, чем ехать по дороге на работу в 8 утра, смотреть в окно на пробегающие мимо поля, леса и города, наслаждаться пением птиц, шелестом листьев и наслаждаться жизнью, в конце концов.

7
15.02.2019, 22:41

Это один из тех фильмов, где нужно быть очень внимательным к деталям. Там есть несколько моментов, которые просто сводят с ума. Например, этот кадр, на котором девочка бросает на пол игрушечного медвежонка, а потом идёт и поднимает его. Или эти кадры, где показывают, как женщина, которая родила сына, проходит мимо женщины, которая только что родила дочь. Ещё момент, где ребёнок идёт по дороге, а в его голове крутится песня из какой-то радиопередачи.

6
11.09.2021, 08:35

Я люблю такие фильмы, которые в большей степени рассказывают о войне, а не о каких-то приключениях. Обычно в подобных фильмах показывают бои, а у этого фильма они показаны в основном в тылу: на заводах, шахтах. А еще показывают жизнь обычных людей в тылу, которая также важна и не менее героическая, чем бои. В фильме показан город на границе Польши и Германии, в котором жизнь идет своим чередом, как будто и войны нет.

5
22.10.2015, 10:18

Ну очень сильный фильм, по настоящему эмоциональный и страшный, много крутых сцен. Но сюжет довольно прост и понятен, хотя есть немного нелогичности. В общем кто любит исторические фильмы - обязательно к просмотру. Если у вас нет возможности сходить на данный фильм в кино, то не отчаивайтесь, он легко переносится на экран. По сюжету: Германия оккупировала Нидерланды во время Второй мировой войны. Молодой солдат Ганс Бранд не может смириться с этим и вступает в ряды сопротивления.

4
23.04.2012, 23:34

Это очень хорошо снятая драма о двух сестрах, которые ищут и находят свою мать, которая все это время была в их собственном доме и скрывала от них правду. Они ее находят и начинают догадываться, что их мать – это не их родная мать, и что она хотела для них совсем другого будущего.

4
22.04.2012, 19:55

Про что фильм: Про то, как молодой и немного наивный пилот Бранд (в исполнении Робина Уильямса) пытается спасти жизни людей на борту самолета, в котором также и его сестра. Фильм оказался очень хорошим, но не могу сказать, что он какой-то шедевр, потому что сюжет тут очень стандартный, но снято очень качественно, и играет в нем Уильямс просто замечательно, да и вообще смотрится картина очень хорошо.

1
12.04.2022, 06:18

Вот наконец и я добралась до нового фильма из Вселенной Люка Бессона- Штурмвик Брандр. После просмотра уже трех его фильмов, а точнее - двух предыдущих частей, на которые я ходила в кинотеатр, решила посмотреть третью часть. И не пожалела! Сюжет такой: Люк Бессон и его друг Жан Рено возвращаются к истокам и создают новое будущее кинематографа. А именно - фильм под названием Штурмовик Бранда. Он является режиссером и сценаристом.

1
17.02.2012, 00:03

Один из лучших фильмов о войне. Она же, после просмотра, заявила во всеуслышание: Ни один человек не может быть героем, пока он скрывает свою трагедию. Её слова оказались пророческими. По её стопам пошли другие девушки. Они тоже стали жить с ощущением своей неполноценности. Их преследовали сомнения и постоянное беспокойство. Это не я такая красивая, а мое отражение в зеркале заставляет меня думать, что я нездорова, — призналась одна девушка.

1
04.10.2013, 00:31

Когда я услышал о Штурмовике Бранде, я подумал - что это такое? Ничего не слышал. Но я так же не мог понять, как можно было назвать штурмовик фильм про войну. Я пересмотрел фильм в интернете и подумал, что это будет шедевр. И я не ошибся. Это великолепный фильм. Он такой сильный, такой крутой, настолько, что я даже не могу описать его словами.

0
13.01.2013, 08:50

Это не фильм и не анимация - это анимация и два часа, которые вы проведете в компании оживших декораций. Все персонажи выглядят так, как выглядят в реальной жизни, и разговаривают как в жизни. И все это сопровождается очень приятной музыкой. Когда герой возвращается на родину, он становится еще более нервным, чем раньше. Он снова в ужасе от того, что его там ждет.

0
Добавь свой комментарий!