Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Siedlisko Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Гнездовье

Страна: Польша
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, когда единственный раз за всю историю Россия и мир видят друг друга без страха, благодаря союзу природы и человека. Четырнадцать жителей Могилева вынуждены укрывать беглого преступника Петра Молоча. Мужчину жестоко избили за роман с женой одного из них. Спустя 5 лет, в 1995 году, Молочу снова удается бежать из заключения. Для начала беглец совершает новое преступление: он похищает девушку и насилует ее. Они работают на добыче алмазов в Бразилии. Есть подозрение, что богатая корпорация хочет избавиться от медленных и неповоротливых компаньонов. Сорокалетний бывший бандит Миша Уткин приезжает в родной Питер, чтобы заявить о своих правах на отчий дом. В это же время в город приезжает циничная толстуха Кися. Она пришла сюда, чтобы добиться от бывшего мужа своих сорокалетних детей. В фильме "Зомбилэнд 3" рассказывается о 27-летней Клэр - аферистке и бывшей воровке. Ее дела идут на спад и Клэр мечтает о финансовой стабильности. Как она не пыталась, больших успехов у нее не было. Однажды к ней в ломбард приходит торговец оружием с опасным грузом. Заключенный из тюрьмы, где он отбывал тюремный срок, впадает в кому. Врачи никак не могут поставить ему диагноз, и он остается в больнице единственным заключенным. Однажды он встречает знакомого, который работает в той же больнице, и они о чем-то договариваются. Окленд, штат Калифорния. Отряд секретных агентов - подрывников под командованием майора Терехова недавно приехал на задание по уничтожению очередной лаборатории по производству биологического оружия. Цель операции - узнать, какие разработки ведутся в лаборатории, и какие цели преследуют ее хозяева. Многодетная мать-одиночка Кларисса вынуждена работать, чтобы содержать семью. По утрам она таскает тяжелые сумки с продуктами, а после работы спешит к очередному покупателю. В результате постоянное недосыпание приводит к тому, что она начинает видеть кошмары. И однажды ее сон становится явью. Бывший полицейский Стенли Майерс возвращается в свой родной город Солт-Лейк-Сити, где его давно никто не ждет. Вместе с новым товарищем по работе - ветераном войны в Афганистане, Майерс устраивается на работу в местную полицию. Старшеклассник Иван Краско неожиданно получает повышение по службе и переводится в Москву.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SiedliskoРежиссер: Януш Маевский

В главных ролях
Анна ДымнаBarbara BaryzewskaСтанислав БрудныСтанислава ЦелиньскаРената Данцевич
23.04.2023, 20:40

Я плакала почти после каждой сцены. Настолько сильно мне понравился этот фильм. В нём столько любви, добра и сочувствия. Он учит нас тому, что любое животное - живое существо и заслуживает уважения. Оно не может нам ничего не дать взамен. И не стоит его заставлять. Ему нужно только внимание и забота. А если его обижать, оно будет мстить. Мне очень жаль маму главного героя. Она до последнего не верила, что животное её предаст.

7
19.11.2021, 08:45

Если вы хоть немного любите животных, то этот фильм смотреть обязательно, особенно тем, кто не очень любит документальные фильмы. Это фильм о зверях, об их жизни, о том как они выживают в диких условиях. Фильм, который покажет вам животных не с лучшей стороны, т. к. есть и страшные моменты, и животные показаны не с самых лучших сторон.

4
06.07.2017, 05:00

Гнездовье — кинофильм 1999 года. Это семейная драма о любви и ненависти, о том, что каждый должен отвечать за свои грехи, за свою жизнь и за тех, кто ему дорог. Фильм очень серьезный, он заставляет задуматься о многом. В фильме говорится о жизни простого провинциального городка. Жители этого города занимаются выращиванием овощей.

3
03.04.2019, 05:10

Название у фильма замечательное. Оно в полном смысле отражает суть происходящего на экране, особенно на фоне других фильмов, которые были сняты по мотивам известных романов, таких как Граф Монте-Кристо и т.д. Сюжет же фильма о том, как на фоне всего этого безобразия, творящегося в нашей стране, наш герой Юрий Гнездилов старается хоть как-то сохранять равновесие. А помогает ему в этом, по-моему, даже не столько здравый смысл, сколько чувство справедливости и любовь к своей стране.

1
02.04.2015, 22:26

В 1999 году, когда фильм только вышел, он мне жутко понравился. Сейчас же смотреть его совершенно не интересно, слишком все предсказуемо, а главный герой вообще вызывает брезгливость. С тех пор не люблю фильмы ужасов.

1
28.03.2019, 13:29

Это кино о том, насколько люди ужасны и тупы в своей злобе, зависти, ненависти, жадности, похоти, одиночестве. Не так важно то, кем ты родился, если ты умеешь сочувствовать, понимать и быть человеком.

1
04.12.2013, 18:49

Фильм основан на реальных событиях, и снят отлично. Мне понравилось. Рекомендую. Но еще больше мне понравилось, как на это отзывались мужчины из зала. Мне понравились девушки, и то, что они говорили, — сказал один. А я думал, мне будут интересны только парни, которые говорили о том, какие девушки тупые — сказал другой.

1
25.04.2020, 03:21

Фильм просто шикарен, только очень печальный. До сих пор не отпускает. Из книги: Как я стал идиотом В детстве я был очень разговорчивым. Всегда полночи мог разговаривать с родителями, сестрой или с дедом. Мы с сестрой любили ходить гулять ночью, когда уже темно и все спят. У нас во дворе даже было такое место, где мы могли сидеть часами, болтая, петь песни, играть на гитаре.

0
02.08.2012, 14:23

В далеком 1999 году я увидела фильм и потом узнала, что он был снят по повести В. И. Белова Деревня Бердяйка. Это очень страшная книга, где в одной избе живут несколько разных семей, в котором все друг друга ненавидят, а на самом деле являются родственниками. Что же стало с этими людьми? Кто помог им выбраться из дома скорби и найти свое место в жизни? Мне было очень тяжело смотреть этот фильм потому, что я не люблю ужасы, там постоянно кровь, насилие.

0
05.10.2019, 10:45

Неплохая драма в духе русских фильмов семидесятых годов. Про деревенскую жизнь, любовь и конечно же про то, как трудно выжить в сельской местности. Главный герой - обычный русский мужик (в роли которого снялся Юрий Кузнецов), который живет с женой и дочкой в деревне на берегу Онежского озера. В деревне ничего не происходит, а все что происходит - он сам придумывает на основе своей жизни от нечего делать.

0
Добавь свой комментарий!