Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nekromantik 2 Понравился фильм?
0
6
IMDB
5.3/10
3572 голос
Кинопоиск
5.425/10
1007 голос

Некромантик 2

Страна: Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Молодая и симпатичная медсестричка Моника выкопала себе героя первой части — покончившего с собой некрофила Роберта Шмадтке, для того, чтобы наслаждаться его бесчеловечными чувствами и извращёнными фантазиями. В фильме Моника использует наружные половые органы трупа, чтобы ввести в него член свой бойфренда и наблюдать, как он вытекает из неё. .
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nekromantik 2Режиссер: Йорг Буттгерайт

В главных ролях
Моника М.Марк РидерЛена БраунЙорг БуттгерайтКарола Эверс
27.04.2019, 12:17

Этот фильм я настоятельно советую посмотреть всем любителям триллеров, фантастики и ужасов. Это один из лучших фильмов такого жанра. В фильме есть даже эффект присутствия, так как действие происходит в самой настоящей психбольнице.

6
15.10.2018, 23:11

Не очень люблю фильмы про вампиров, но этот фильм был интересным и познавательным. Для меня это было первое знакомство с режиссером Патриком Мелтоном (помните, его фильм Дьявольский особняк), до этого мне попадались только отзывы об актерах. Кстати, я тоже была знакома с Патриком по фильму Дрянные девчонки - мне понравился этот фильм. Я думаю, что в фильме присутствует некоторая доля юмора, чего, собственно, и не хватает Мертвому мужу, как у нас перевели название фильма.

4
04.01.2012, 23:25

Фильм-отвратительное ощущение, полный бред, ни одной положительной эмоции, просто ужас какой-то.

4
25.01.2019, 23:03

Просто нет слов! Это шедевр мирового кино! У меня нет даже слов, чтоб описать, насколько этот фильм потрясающий!. После чего добавил: И ты тоже не говори. Не трать слов. Когда он умер, у него уже не было рта, чтобы кричать. Он только все крушил и ломал. Потом умер и он. И все, что он хотел сказать, он прокричал мне сквозь стену. Я тебя люблю.

2
30.10.2016, 10:58

Этот фильм не был принят критиками, но он оказал огромное влияние на жанр Готическое видео и на жанр ужасов вообще. Поэтому он и был запрещен к просмотру в США в течение многих лет из-за своей жестокости. Но он по-прежнему остается одним из самых любимых фильмов жанра.

2
21.03.2023, 17:52

Жанр фильма: Ужасы, фэнтези, приключения - один из самых популярных жанров для просмотра, т.к. ужасы в жанре фэнтези (как минимум) очень хорошо заходят, а как максимум - в этом жанре можно создать шедевр, который захватит зрителей. Я решил посмотреть этот фильм, и не зря - он достоин вашего внимания. Сюжет фильма: Действие фильма происходит в некой стране, в которой правят злые силы, которые хотят захватить мир. Они превращают людей в зомби.

2
09.06.2020, 15:58

Фильм Некромантик 2 - это продолжение фильма Некромант 1990 года. В фильме снялись актеры, которые работали в первой части Некроманта. Фильм мне понравился, на протяжении всего просмотра было не скучно. Актер, который снимался в роли профессора истории, очень харизматичный и смешной. Главный герой по имени Виктор, также играет роль учителя математики, у него на момент съемок была депрессия из-за того, что он никак не может сдать экзамены.

1
12.05.2013, 00:07

Итак, начнем с того, что этот фильм просто замечательный и все, кто его не видели, ну просто обязаны это увидеть! И так, сюжет фильма очень интересный и интригующий. Главная героиня, по сюжету, была похоронена заживо и попала в свой собственный мир, где ее ждал любимый человек. Она и другие персонажи попадают в этот мир и начинают постепенно изучать новые для них правила этого мира.

1
23.03.2016, 06:46

Я уже писал не так давно свой отзыв на первый фильм Некромантика Necronomy 1991 года. Так вот после просмотра нового продолжения истории про некроманта, я понял, что этот фильм мне понравился больше, чем предыдущий. Дело в том, что новый фильм стал более интересным, более пугающим, более жестоким и интересным. Сюжет немного отличается от того, что было показано в первой части Некроманта. Поэтому сейчас я расскажу о нём чуть подробнее.

1
12.11.2013, 09:01

На мой взгляд он достаточно неплохой. Снят в стиле ужастиков 90-х годов. Сюжет не особо оригинальный, но смотреть можно. Лично мне фильм понравился. Я его посмотрел на одном дыхании. Мне кажется, что это один из лучших фильмов про вампиров. Фильм не очень длинный, всего чуть более часа. Но зато в нём много интересных моментов и моментов, которые держат в напряжении до самого конца. Главные роли в фильме исполнили: Брюс Спенс, Энн-Маргрет и другие.

1
Добавь свой комментарий!