Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Into the Blue Понравился фильм?
5
1
IMDB
5.9/10
75165 голос
Кинопоиск
6.933/10
26518 голос

Добро пожаловать в рай!

Страна: США
Премьера фильма: 30 сентября 2005 (Бразилия), 20 октября 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Из пункта «А» в пункт «Б» летел небольшой частный самолетик и во время грозы потерпел аварию, где-то в акватории Багамских островов… Как раз в тех местах, где сейчас находится яхта «Арго». Летчики говорят, что они много чего повидали, но такого еще не видели. — Что-нибудь еще? — спросил Фрайбург.  — Да, кое-что… Я знаю, что сейчас многие ведут разговоры о том, что дежавю — не такая уж и редкость. Вы согласны со мной?  - Уф, какая чушь! — воскликнул Пилс, словно бы в подтверждение своих слов, — Все началось с того, что я видел. — Вы что-нибудь помните? - спросил Уимс. Пилс замялся. - Ммм. Это было очень давно, - он говорил, будто стыдясь: - Это было почти десять лет назад… Я тогда работал в одной больнице. Джин стал записывать. Возможно, это было вызвано отголоском разговора в баре, который он подслушал. А возможно, и нет. "Вы что-то помните", — сказал голос. Ощутимо повеяло холодом. Этот кто-то обладал могучим обаянием и был облачен в роскошный костюм с золотыми пуговицами. Джин почувствовал, что мурашки побежали по коже. "Не может быть… Я этого не делал…" Тут он вспомнил, что видел ее. Она сидела в баре. За ее спиной сидела молодая женщина, которая ходила взад и вперед, покачивая сумочкой. Но Джин не мог вспомнить ее лица. Только цвет волос, темно-каштановый, они были всегда мокрыми, как и глаза. Но голос его был не знаком. Чувствуя, что он вот-вот узнает, он спросил: - А что? Мы что- нибудь должны помнить? - Нет, речь о другом… - в голосе таинственного собеседника послышался смешок, - Просто мне пришла в голову одна мысль. Вы помните, что вас тогда поразило? Джину пришлось хорошенько подумать, прежде чем ответить. Значит, он должен был что- то видеть. Очень важное. Если, конечно, этот голос существует на самом деле. И если он таким образом пытается наставить его на путь истинный. Но в чем именно заключается его совет, Джин понять не мог. Он ответил: — Да… Помню.
Год: 2005Бюджет: $41,831,012
Оригинальное название: Into the BlueРежиссер: Джон Стокуэлл

В главных ролях
Пол УокерДжессика АльбаСкотт КаанЭшли СкоттДжош Бролин
Трейлер к фильму Добро пожаловать в рай!
24.02.2012, 15:42

Отличный фильм, очень понравился, всем рекомендую.

7
03.10.2014, 12:28

После фильма Дирк я не смог смотреть ни один из фильмов с участием этого актера. В детстве он мне нравился, но как-то не всерьез. На этот фильм пошел, думая, что это комедия, или что-то подобное. Но с первых минут стало понятно, что это драматическая история. Фильм рассказывает о двух людях, которые уже давно живут на небесах. Они любят друг друга. И не хотят больше видеть друг друга даже на фотографиях.

7
10.12.2017, 04:10

Фильм просто восхитительный. Я плакала. Даже сейчас плачу. Он не очень глубокий, он очень простой, но он меняет жизнь людей. Это один из тех фильмов, которые вы будете пересматривать.

6
25.09.2016, 03:09

Этот фильм снят по реальным событиям и, судя по комментариям на разных сайтах, основан на реальных фактах. Только вот в этой реальности у меня нет ни малейшего желания побывать.

6
15.04.2017, 13:11

— Не люблю любовные фильмы, но это посмотрела с удовольствием. Интересно, что бы сказали священники, узнай они, что их паства — заядлые киноманы. — Я обожаю фильмы про зомби, вампиров, оборотней и прочую нечисть. Но вот этот понравился больше всех. Я даже не знаю, чего у него не хватает. Наверное, все-таки кровищи.

4
08.11.2015, 08:47

Интимный и в то же время такой откровенный фильм, который не стыдно даже смотреть детям. Фильм, после которого не хочется разговаривать с людьми, потому как понимаешь - вот он, тот самый момент, когда они увидят то, от чего у них будет потом тошнить. Это не порнуха, это фильм, который как раз показывает, как это все происходит.

4
06.06.2020, 19:05

Как-то я в киношку пошла, а там этот фильм рекламировали. Ну я и решила сходить. А он такой прикольный. Не только для детей, но и для взрослых. Дети просто в восторге от него. Я его смотрела со своим мужчиной, мне так понравилось, что мне захотелось и вам написать отзыв. Вот так он рассказывает о двух друзьях-школьниках, которые не хотели идти в школу, ведь они очень хотели отправиться в путешествие на остров.

3
31.03.2014, 11:57

— Не то что бы не понравилось, но и не зацепило. Не знаю, что там у них в конце, но начало было скучным. При этом, концовка просто шикарная! Я плакала. Плакала так, как не плакала даже при просмотре фильмов на реальных событиях. Это был фильм, который я смотрела много раз, и который никогда бы не посмотрела еще раз. После такого фильма я понимаю, почему люди, которые не любят сопливые фильмы, смотрят Дом-2.

1
21.11.2015, 13:06

Я считаю, что это самый сильный фильм за все время после Властелина колец.

0
08.02.2017, 16:00

Когда, я еще работала в магазине, у нас был конкурс под названием Угадай песню. Суть такая: к разным песням нужно было подобрать как минимум два слова, рифмующихся с ней. И вот как-то мы делали конкурс, и нам дали этот фильм. Ну, думаю, будет что-то новенькое. Оказалось, что это просто нарезка из того, что я уже смотрела, поэтому для меня, как любителя фантастики, эта часть показалась неинтересной.

0
Добавь свой комментарий!