Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.42/10
101 голос

Самые первые

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* После испытательного полета летчика Сергея Сазонова приглашают в группу космонавтов. Начинается интенсивная подготовка к полету в Космос: занятия в камере подготовки космонавтов, на тренажерах, с медицинскими консультантами, контрольные исследования. Сизокрылов с отличием окончил Военно-воздушную академию. Ученый совет академии присудил ему степень кандидата военных наук. В мае 1974 года Павел Сизокобылов стал командиром отряда советских космонавтов Главной оперативной группы управления (ГОГУ) космических полётов (ГАК ПР). С того дня его жизнь на этом не заканчивается - вместе с группой космонавтов Сизов побывал на двух станциях и трех искусственных спутниках Земли, в результате чего были получены ценные научные данные о полете и приземлении космических аппаратов. В июле 1974 года Сизова направляют в группу советских космонавта НАСА, которая отправлялась на орбитальную станцию "Скайлэб". Вместе с ним на орбиту летит в качестве бортинженера Алексей Леонов. С 7 по 14 октября 1975 года С. С. П. и А. А. Леонов вместе со вторым космонавтом стартом В. А, Джанибековым и космонавтом Германом Титовом работали на орбитальной станции "Скайнэб", прошли полный курс обучения на бортовых тренаже Работая на экспериментальной орбитальной космической станции "Мир", стал членом двух международных экипажей по наблюдению за полетом кораблей "Союз-11". В 1981 году Л. И. Сизову присвоено звание полковник, в 1985 году он становится Генеральным Конструктором по созданию космического грузового корабля "Прогресс", отвечает за качество разработки новых космических систем и технического обслуживания. На его счету более полутора сотен космических экспериментов, запущенных на орбиту Земли. В 1987 году, когда это был первый экипаж, который стартовал с космодрома Байконур, Сизоков продолжил осваивать программу полета, которая включала все виды полетов. Начиная с орбиты и заканчивая возвращением на Землю. Преодолев все сложности, этот экипаж 4 января 1988 года успешно высадился на поверхность Луны. Программа полетов была полностью выполнена. Павел Иванович Сизовиков остается космонавтом-испытателем до самой смерти. Он летает в так называемом лимбе, двигает рычаги при испытаниях двигателей НК-33, сопровождает международные экспедиции МКС в 1985-87 годах. С 1988 года профессор В.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Анатолий Граник

В главных ролях
Игорь ПушкаревНина ДробышеваПавел МахотинЛюдмила ШагаловаВладимир Честноков
15.03.2014, 00:01

The first day of our lives В главной роли Роберт Митчем, Джон Уэйн и Джон Гарфилд. Это история о первых поселенцах, впервые высадившихся на этой земле. На их пути много трудностей, они сталкиваются с трудностями и сами их преодолевают. Фильм заставляет задуматься о том, какой нелёгкой будет вся их жизнь.

5
10.10.2021, 14:02

Как-то раз, в очередной раз, решили всей семьей посмотреть этот фильм. Захватывающий сюжет, отличная актерская игра, великолепная музыка. Очень понравилась игра актеров, особенно запомнились такие актеры как: Вячеслав Невинный, Елена Яковлева и другие. Не знаю что еще нужно для хорошего фильма? Фильм, так сказать, советский, но он смотрится на одном дыхании, ведь там много поучительных моментов. Советую посмотреть, тем более, что это не новый фильм, он был снят в 1961-ом году.

1
Добавь свой комментарий!