Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
1613 голос
Кинопоиск
6.05/10
531 голос

16-Love

Страна: США
Премьера фильма: 3 сентября 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с небольшого эпизода. Девятилетний Джек (Дэниэл Рэдклифф) и его подруга Уош (Ханна Тодд) посетили веселое свадебное торжество вместе с не менее веселой компанией. Но праздник не всем из этих людей принес радостное настроение и хорошее расположение духа. Джек видит, что его лучшая подруга Уш находится в расстроенных чувствах. Он, как всегда пытается ее успокоить, но не всегда это получается. Не в состоянии справиться со своими эмоциями, Джек начинает злиться и поднимает настроение окружающим его людям, весело он это делает, или нет. Фильм 16-Лайф" 16-LAYFE TIME" 19 февраля 2020.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Адам Липсиус

В главных ролях
Линдси ШоуЧандлер МэссиКейт КулурисСьюзи АбромейтЛиндси Блэк
20.11.2014, 23:20

Хороший фильм, но с юмором у авторов проблемы. Я его почти не смеялся. Я был потрясен, когда моя шестилетняя дочь рассказала мне, что ей приснился сон, в котором она ехала на поезде на море. Она заявила: Там было так много людей, и они все кричали, они тебя разбудили? А я их так сильно люблю, почему они меня разбудили? Мой отец обожает шутить по поводу моей матери.

7
09.12.2012, 21:07

Я давно хотел его посмотреть, но всё не получалось. Фильм снят в стиле ретро, поэтому я его ждал уже с нетерпением. На мой взгляд, это одна из лучших экранизаций классики Ромео и Джульетта. Хотя это и не совсем экранизация. Скорее, это римейк. Но фильм получился действительно очень достойным. Он даже превзошёл мои ожидания. Мне очень понравился сюжет фильма, игра актёров, а также музыкальное сопровождение. К сожалению, сейчас я не могу найти на нашем ютубе этот фильм.

6
12.05.2019, 00:40

Это не фильм про любовь. Это фильм про предательство. Фильм про то, как человек может предать и уйти, даже не задумавшись о чувствах и последствиях своих поступков. Я бы назвала этот фильм фильм о человеке, который предал свою жену и не сделал ей предложение, когда она была беременна. Этот фильм показал на примере женщины, что люди могут изменить свое решение, свои взгляды на жизнь и на других людей.

5
22.03.2014, 23:38

Вот так бывает иногда. Я уже очень давно не смотрел ничего нового. И вот в один прекрасный день, совершенно случайно, на глаза мне попалось кино 16 лет в любви. С первых же секунд стало понятно, что это то, что я ждал. Сразу же захотелось сесть и посмотреть его. Не буду кривить душой, это действительно стоящее кино! Затянуло полностью, до последней минуты. Очень хорошо показаны взаимоотношения людей, которые были в жизни и остаются до сих пор.

4
31.10.2016, 18:18

Если вы хотите увидеть, как подростки целуются в засос, то вам определенно не стоит это смотреть. Но в целом, он очень странный, местами скучный, и, честно сказать, я ждала большего. Просто это был мой первый фильм, где в главной роли снялась Кейт Хадсон, и я надеялась, что мне понравится. И я очень рада, что оказалась права.

3
11.06.2014, 18:17

Сюжет: У каждого зрителя в голове уже сложился определенный образ о том, какой же должна быть любовь во времена 16 века? У каждого человека свой идеал.

2
10.05.2013, 22:47

Я очень люблю этот фильм. Просто обожаю. Он настолько трогательный, что я его смотрела целых два раза. И если бы мне предоставили возможность посмотреть его еще раз, то мне бы этого было мало. Давняя подруга мне рассказала, что этот фильм вышел на экраны 12 апреля 2012 года. Что ж, на этой неделе у меня как раз День рождения. Поэтому я решила сделать себе подарок в виде просмотра этого шедевра. Этот фильм произвел на меня такое впечатление, что я не могла даже описать его словами.

2
13.07.2022, 17:26

В начале фильма, герой Мэтта Дэймона, пытается продать свою душу за воспоминания о прошлом, которые он хотел бы освежить. Его уговаривают не делать этого, потому что его душа не была продана, и как только он вспоминает о прошлом его душа исчезает. Я подумал, может и моя душа исчезла, и я уже умер, но нет, я жив, просто немного задумался, над жизнью.

2
23.11.2016, 07:08

По-моему, этот фильм для девочек-подростков. Я думала, он романтичный и милый. Оказалось, это комедия про девочку, которая в 13 лет начала жить с парнем. А ещё там играет девочка, которая выглядит на 8 лет. В общем, все как в жизни.

1
05.06.2022, 02:54

Фильм – полный отстой. Сюжет – полная ерунда. Актеры – полный ужас. Игра и манера исполнения – все ужасно. Единственное, что здесь отлично – это музыка. Хотя ее можно было бы и выключить. Все дети любят играть в куклы. И это действительно так. Ведь кукла - это игрушка, придуманная людьми специально для того, чтобы дети играли. Но куклы бывают разные.

1
Добавь свой комментарий!