Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Age of Adaline Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
162845 голос
Кинопоиск
7.629/10
218153 голос

Век Адалин

Страна: США
Премьера фильма: 21 мая 2015 (West)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* По сюжету главная героиня родилась вместе с XX веком и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Несмотря на свою долгую жизнь, Адалин так и не успела пожить полной жизнью: смерть мужа, выкидыш и рождение внучки оставили ее одинокой. Одиночество и тоскливая жизнь заставили ее задуматься о том, что она всегда была одинокой и ее судьба — это неизбежное одиночество. Девочке, которой не повезло в жизни, предстоит столкнуться с прошлым и настоящим, которое, по словам главной героини, бросает ей вызов, хочет доказать, что нет ничего невозможного. Фильм идет 90 минут, и за это время история жизни Адалинд разворачивается перед зрителем полностью, от начала до конца, и зритель задается вопросом: "Как героиня смогла прожить всю жизнь, не ощущая? Как она научилась наслаждаться каждым мгновением своей жизни?" Фильм рассказывает о всех тех удивительных вещах, которые происходят с нами, когда мы только начинаем жить. Нужно просто научиться наблюдать за собой и начать изменять себя к лучшему, даже если у вас больше нет никаких желаний, кроме желания узнать, почему и зачем мы здесь, почему мы страдаем. "Фильмы о хорошем и правильном" — так назвала свой новый проект продюсер проекта Кристина Манн.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Age of AdalineРежиссер: Ли Толанд Кригер

В главных ролях
Эллен БёрстинХаррисон ФордКэти БейкерМихил ХаушманБлейк Лайвли
Трейлер к фильму Век Адалин
29.09.2018, 03:24

В целом фильм мне понравился, актеры хорошо сыграли. Сюжет интересный и интригующий, но не хватает интриги. Главный герой, молодой и привлекательный мужчина, который работает в офисе по продаже автомобилей. Он очень умный, но у него нет ни жены, ни детей. И вот, спустя некоторое время, он узнает, что скоро наступит день его свадьбы, и ему придется оставить свою работу. Но когда он узнает, кто будет его женой, то его жизнь изменится.

4
03.07.2020, 23:07

Фильм на один раз. Больше не буду смотреть. Он и так хорошо снят. А на счет сюжета: мне понравился. Да и вообще я люблю такие фильмы. Может вам не понравится. И еще: он про любовь! Но как-то она у них немного не по-русски выглядит. Там очень красивая природа, как на берегу океана, так и в нашем мире. Не люблю я такие фильмы, где много действия.

3
14.11.2016, 00:54

Когда я смотрела этот фильм, я ничего не чувствовала. Сейчас я чувствую всё. Я чувствую одиночество. Я чувствую злость, страх, ненависть и сострадание одновременно.

3
10.10.2017, 09:36

Про что кино? В центре сюжета молодая женщина Эвелин, которая в свои 55 лет вдруг решает родить ребенка. Как и почему она это делает? Она живет на свете уже долгих 50 лет, и ее жизнь была совсем не такой как у других людей. У нее есть муж, который является отцом ее ребенка. И мужчина хочет как можно быстрее расстаться с женой. Это не нравится Эвелин.

2
02.02.2022, 16:25

У этой истории есть два главных героя. Женщина и девушка. Девушке было всего лишь четырнадцать лет. Она жила, училась в школе, влюблялась. Училась жить на полную катушку. Но однажды все изменилось. В городе появился мужчина в возрасте и с очень сильным заболеванием. Он стал жить в доме вместе с женой - бабушкой девушки и ее дочерью. Этот муж очень сильно отличался от других мужчин. На мой взгляд - он был самым лучшим мужчиной во вселенной для девушки. Они поженились. Жили долго и счастливо.

2
12.09.2017, 20:51

Фильм, который понравится романтичным девушкам и тем, кто любит романтические истории и красивые мелодрамы. Очень красивый, легкий, захватывающий. На одном дыхании смотрела этот фильм. Что касается сюжета, то он не замысловатый, но все же. Главная особенность фильма в его романтичности. История о женщине, пережившей много чего в своей жизни, которая решила прожить еще одну жизнь, но сделать это так, чтобы она была самой счастливой.

2
02.11.2021, 21:41

Век Адалин (англ. Elizabeth: A Life in Memory) — художественный фильм 2015 года с Чаком Норрисом в главной роли, основанный на книге Эллен Датлоу The Age of Adaline и является пародией на популярный сюжет об Адалин, живущей вечно. Фильм снят совместно с США и Великобританией. Фильм Век Адалин, как и другие фильмы режиссёра Кристофера Нолана, получил в России Золотой глобус в категории Лучшая женская роль в комедии или мюзикле. В российском прокате фильм идёт с русским дубляжом.

1
20.05.2018, 06:38

Даже не знаю, как бы я смог перенести эту историю в свою жизнь, будь у меня такая возможность. Но я считаю, что это один из лучших фильмов про любовь. Она не любила много говорить о себе, она не любила говорить о своих проблемах, не любила рассказывать о том, чего она не могла изменить. Она просто жила. Я должна оставаться сильной всегда, — говорила она.

1
06.01.2017, 00:35

Не сказать что я в восторге от него. Но посмотреть можно. Сюжет в общих чертах. В одной семье, не совсем обычной, происходит трагедия, отец и дочь отправляются на поиски приключений, во время которых и оказываются на другой планете. И вот теперь они обречены жить вечно, но с одним условием - жить в свое удовольствие, ни в чем себе не отказывать. По мне фильм очень депрессивный, грустный. Даже несмотря на то, что конец в нем радостный. Не скажу, что до слез пробирал или что хотелось заплакать.

1
04.12.2020, 20:24

Всем привет! Данный фильм относится к жанру мелодрама. Фильм снят в жанре фантастика. Это научно-фантастический фильм про то, как главная геройнка Адалин много лет живет, точнее доживает свои последние минуты и вот наконец, наконец она доживает до конца. А все началось в один прекрасный день, когда она не смогла заснуть до утра, а потом проснулась и поняла, что её сердце остановилось и ей осталось жить совсем немного.

0
Добавь свой комментарий!