Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Motel de Gracia

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Монтерее. Совсем не обычные наперсточники выходят на улицы этого города и начинают бороться за свои права. На каждую граблю в заведении Motel де Грасса они придумали свои правила и кодекс. Каждый из них - военный преступник, на счету которого множество изнасилований, грабежей и убийств. Самый популярный и удачливый наперсточник по имени Джои предлагает признать себя нарушителем кодекса, и в этот же день становится бандитом. В тот же день из тюрьмы выходит его подруга Делла - невинная жертва наперсточника Джои. Она ставит перед собой цель начать все сначала, и после встречи с бывшим другом Джои Ричардом становится его партнером по бизнесу. У Джои тоже остается одна цель - любой ценой отомстить своему обидчику.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хуан Пабло Реиносо

В главных ролях
Кори ФельдманУильям Б. Дэвис
08.05.2012, 07:32

(и это только часть отзыва, отзыв большой и подробный) Жанр - экшн, комедия, боевик Сюжет фильма - в фильме есть как и очень смешные моменты, так и не очень. На мой взгляд, фильм можно пересматривать не раз. Я люблю подобные фильмы, где есть и что-то серьезное, и веселые шутки. В этом фильме всего в меру. По-другому и быть не может. Это ведь комедия Если вы любите подобный жанр, то советую посмотреть этот фильм. Конечно, я не гарантирую, что вы все поймете сразу.

7
28.03.2022, 08:25

Motel de Gran Rex это очень неплохой ужастик, который я рекомендую посмотреть всем любителям жанра. Я смотрел этот фильм давно и уже не помню когда точно, но, думаю, что он мог бы быть моим самым любимым фильмом ужасов. Фильм с неплохой графикой, хорошим сюжетом и интересными персонажами. В фильме достаточно много сцен, в которых присутствует кровь. Сюжет фильма тоже на высоте, все очень красиво снято, а актеры, как всегда, хорошо играют.

6
09.07.2019, 17:07

Motel de Gracias я посмотрел еще в далеком 2011 году. По жанру этот фильм - боевик, в нем, как и в других американских фильмах, есть много насилия, и тем не менее, он мне понравился. В фильме есть много стрельбы, драк, а так же есть любовь, она показана в этом фильме в необычном ракурсе, в качестве мести. Но, по порядку. Главные герои фильма - это молодые парень и девушка, которые уже в возрасте. Он - агент ЦРУ, а она - спецагент, оба они молоды и влюблены друг в друга.

6
12.06.2017, 11:27

Это был тяжелый день, и я хотел просто уехать с девушкой в мотель, потому что я устал. Мне позвонили, сказали, что мой лучший друг умер. Я взял свой мотоцикл и поехал на место аварии. Когда я туда добрался, мой друг лежал рядом, уже закопанный в землю. Меня стошнило буквально на месте. Это было трудно осознать. После того как я пришел в себя, я позвонил по номеру 911 и сказал, что лучший друг только что умер.

5
12.08.2017, 07:50

Название фильма говорит само за себя, это гостиница где всё есть. Я не знаю как вам, но с самого детства я обожаю отели и гостиницы, а особенно самые красивые, например такие как в этом фильме. Ну так вот, отель просто потрясающий, да так что даже есть там есть номера даже по 40 метров. Так ещё и он выглядит очень красиво и стильно, так как этот отель находится в горах, вокруг отеля красивый альпийский лес и чистейший воздух, то что надо для человека. В этом отеле есть большой бассейн и сауна.

5
27.04.2021, 11:15

Motel de Gracias - это драма. Здесь мы видим как люди, в принципе живут и не думают о других. В этой жизни у них есть все для счастья, но они даже не задумываются об этом и просто наслаждаются жизнью. Этот фильм не для всех, я бы посоветовал посмотреть его тем людям, кто любит смотреть на проблемы людей с другой стороны, и посмотреть на эту проблему с другого ракурса.

4
24.09.2020, 05:23

Этот фильм — история о том, что иногда мы сами не понимаем, что для нас действительно важно.

2
10.02.2019, 13:48

На мой взгляд, в фильме мало что могло бы не понравиться. Это классическая итальянская комедия положений, приправленная щепоткой американского юмора. А как же иначе, ведь у героев фильма имеются американские корни! Главные герои - молодая пара - иммигранты из Нью-Йорка, которые приехали в Италию учиться и работать. Попав в городок Грация, они столкнулись с некоторыми трудностями, т.к. в этом городке совсем другая жизнь, чем в Италии.

2
09.05.2013, 06:21

Если вы хотите увидеть, как ваши соседи пытаются выжить, не выходя из дома, или познакомиться с кем-то новым, то вам сюда! Вы можете наблюдать за каждым шагом этих людей на протяжении восьми часов! Уверяю, вы не пожалеете! И вот, только что посмотрел очередной фильм и решил, что нужно немного разбавить свою фильмотеку чем-то добрым, легким и интересным.

1
24.06.2017, 00:42

Это лучший фильм, который я смотрел. Я думаю, что это самый важный и полный фильм о бразильских наркобаронах и их отношениях с полицией. Режиссер фильма показывает жизнь наркобаронов изнутри, как они ходят в туалет, разговаривают, едят, дерутся. Это очень жизненный фильм. Вы понимаете, о чем идет речь, когда видите, какие люди там вокруг. Они не показывают себя, но все действия говорят сами за себя.

1
Добавь свой комментарий!