Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Anonyma - Die Frauen von Berlin

Страна: Германия
Премьера фильма: 12 мая 2010 (Германия)
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Действие фильма начинается в январе 1945 года, время, когда закончилась Сталинградская битва. Многие из освобожденных немецким батальоном советских военнопленных пережили ужас и насилие. Теперь судьба этих людей висит на волоске. 22 января 2015 года участники общественно-патриотического проекта "Возрождение" встретились с ветеранами-чернобыльцами. Это мероприятие посвящалось памяти атомной бомбардировки японского города Хиросима и 26-летию катастрофы на Чернобыльской АЭС, которое будет отмечаться 26 апреля 2015 года. 21 января 2015 г. в Сокольниках прошла ежегодная ежегодная встреча префекта ЮВАО с населением. В начале встречи префект В.Л. Виноградов подробно рассказал об итогах прошедшего года, ответил на вопросы. Также он ответил на многочисленные вопросы жителей ЮВАо об их работах по благоустройству и ответил на жалобы.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ингеборг Джейкобс

В главных ролях
Нина ХоссYvo Rene ScharfЕвгений СидихинРюдигер Фоглер
06.11.2013, 13:39

История девушки по имени Анна, которая оказывается на улице в Берлине, после того как ее бросает любимый человек. Чтобы выжить в новом мире ей приходится начать новую жизнь - устраиваться на работу, учиться, искать свое место в обществе. И так начинается новая история жизни и становления этой девушки Сюжет фильма очень захватывающий, динамичный, заставляет переживать за главную роль и не отпускает до конца фильма. Я считаю это главным достоинством фильма. Снято все красиво, ярко, красиво.

7
03.03.2023, 16:25

В фильме рассказывается о пяти женщинах, в разное время живших в Берлине, о том как они проводили свою жизнь, как воспитывали детей, как создавали семьи. Эти женщины стали первыми германоязычными женщинами, создавшими успешный медийный бизнес для продвижения своих идей. Фильм очень интересный и поучительный, он наглядно показывает, что успех достигается не только благодаря таланту, но и упорному труду.

6
06.02.2019, 07:52

Не рекомендую к просмотру даже под дулом пистолета. Вы должны сразу понять - мир и люди в нём - не очень адекватны, и вам будет весьма и весьма непросто. Не удивительно, ведь это Германия! :) Один из самых лучших фильмов, которые я знаю. После него хочется стать добрее и проще. Я бы посоветовал смотреть всем тем, кто считает себя выше этого.

5
07.02.2020, 05:06

Анонимус - это фильм, который рассказывает о событиях, которые стали происходить в Берлине. Эти события не могут оставить равнодушным никого из тех, кто любит историю. Этот фильм снят в жанре детектива. Фильм пропитан духом свободы, что создает атмосферу напряжения и тайны. Все события развиваются с невероятной скоростью. Вы не сможете спокойно сидеть на месте и будете следить за развитием событий. И очень жаль, что этот фильм был снят так давно (в 2010 году).

4
07.01.2014, 14:50

На самом деле это не фильм, а набор из 4 коротких серий, в которых рассказывается 4 разные истории из Берлина. Есть еще два фильма с теми же темами: Die Bruchstunde и Die Stille Nacht. Если вам нравится жанр триллера, вам будет интересно посмотреть обе эти работы. Из минусов могу отметить только то, что фильм длится 1,5 часа, а не 1 час 10 минут, как пишут на всех экранах.

4
28.05.2017, 09:33

Он конечно же не про Берлин, а вообще про гей-парады, про то, как они здесь проводятся и вообще. Мне нравится этот фильм, потому что в нём показана та свобода, которая присуща этому городу. Вот она, жизнь без предрассудков - ты можешь ходить с кем хочешь, делать что хочешь - и тебе за это ничего не будет. И как только ты об этом подумаешь - всё начинает происходить - появляются геи, которых избивают, или которые сами себя избивают.

3
13.02.2013, 15:05

Это история о любви, о страхе потерять самое ценное, и о том, как важно не терять веру в людей. Очень понравилось, как играет актер-мужчина. Он играет не главного героя, а роль второго плана. Его герой - психолог. Фильм о психологии, о любви и об отношениях между людьми.

3
30.09.2018, 01:22

Фильм очень понравился, не смотря на то, что есть моменты после которых не возможно заснуть от смеха - это комедия.

2
08.10.2022, 09:03

Фильм очень необычный и интересный. Хотя, если честно, то я бы хотела увидеть его в оригинальной озвучке (немецкий я понимаю, но не говорю). Перевод с одного дубля немного искажает смысл, как мне кажется.

1
06.10.2018, 13:51

Аннемимы в Берлине. В фильме рассказывается о жизни и творчестве двух художников-аниматоров — Анны и Вольфганга. Вольфганг Штамм — известный аниматор и режиссер, создавший несколько десятков фильмов. Он родился в 1921 в Германии. Покидая родину, чтобы начать карьеру на чужбине, он не мог представить себе, что все его труды не будут приняты. Однако все было иначе. Анна — дочь бедных родителей. После школы она занималась только творчеством.

0
Добавь свой комментарий!