Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Soy tu dueña Понравился фильм?
6
2
IMDB
7.4/10
502 голос
Кинопоиск
7.532/10
150 голос

Я твоя хозяйка

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Валентина Вильяльба — молодая девушка, которой улыбается жизнь, она красивая хозяйка огромного состояния, которое ей оставили родители после смерти. У неё красивые подруги, лучшая подруга мама сеньора Мария и её самая близкая подруга Паула, талантливая скрипачка. А ещё есть отец, сеньор Бернардо Вильяльбе, который помог дочери получить хорошее образование. Нелегко девушке понять окружающие её понятия, она не позволяет себе многого: надоел ей показной аристократизм: «Видите ли, сеньоры, что я не из высшего общества. Я живу в двух шагах от благородных сеньоров, у меня есть учителя, и даже мама моя учительница…» И, несмотря на все трудности, она, наконец, получает аттестат о высшем образовании, который, к удивлению многих, не такой уж и красный, как могло бы показаться вначале. Возвратившись в свою деревню, где жила с матерью, выходит замуж за брата отца, красавца Оскара, который заставляет и её полюбить на время этот мир и делать вид, что он ей нравится. Но она не терпит принуждений, и брак кажется обоим неудачным. Отнюдь не сразу получает девушка признание и успех в обществе, и у неё нет кавалеров, и на неё обращает внимание только один студент-медик. Но она уже знает: нельзя быть игрушкой в чьих-то руках. Она - важная персона, и теперь ей надо доказать это всему миру. И то, что она не может получить хорошего образования, - это несправедливо. Она понимает и то, как в обществе не принято отказываться от высшего образования, она сама поступает в университет. Ведь очень важно: чтобы тебя уважали. Теперь она стремится на собственные концерты, и за каждое выступление для неё соберётся целая фонотека: всё записывает на плёнку. И она опять завоёвывает авторитет среди студентов. Когда она выбирала себе партнёра для концертов, её внимание привлекли Клаудио де Лайт из оркестра Флорентийской филармонии, который выступал вместе с Марком-Алессандро Альбертини. Исполнение его месс обладало редкой выразительностью, и многие преподаватели и музыканты восхищались. Он играл знаменитый концерт Каччини, с которым мечтал выступать. А когда он узнал, что Берти гастролирует по Италии с концертами, он её пригласил, чтобы обучить игре на скрипке.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Soy tu dueñaРежиссер: Сальвадор Гарсини

В главных ролях
ЛусероГабриэла СпаникСильвия ПинальФернандо КолунгаАна Мартин
10.03.2018, 07:35

Очень классный фильм, который держит в напряжении от начала и до конца. Смотришь на одном дыхании. Конечно, это не комедия. И не мелодрама. Это драма, где все очень реалистично. Сюжет, конечно, очень интересен и интригующ. Когда я первый раз посмотрела этот фильм, то была поражена тем, сколько всего бывает на свете. У меня было ощущение, что я попала в другой мир. Захватывающий сюжет, много неожиданных поворотов, очень трогательный и душевный.

7
03.07.2021, 10:03

Фильм супер, давно так не плакал. Отзыв был бы неполным, если б я не вспомнила, что вчера он шёл, как фильм комедия, и я не плакала? Нет, это было слишком грустно. Я знаю, что на некоторых сайтах это кино запрещено к показу, потому что оно чересчур грузит зрителя. Но ведь фильм не о потерянной любви, он о том, как важно вовремя понять, что ты можешь потерять.

7
26.05.2018, 15:51

Не хватает только одного — чтобы кто-нибудь вытер мне спинку. Но самое прикольное там в конце — где они вдвоём обнимаются и стоят на балконе, а внизу стоит огромная толпа и орёт: Горько! Когда я учился на 1 курсе, у нас была группа первокурсников. Мы проводили много времени вместе, и в один из этих дней мы с моим другом и его группой пошли в клуб.

6
13.09.2012, 07:03

Очень понравился этот фильм, хороший сюжет, красивая картинка, красивые актеры, все просто отлично. Этот фильм о взаимоотношениях мужчины и женщины, любви в данном случае. О том, что иногда женщина хочет быть хозяйкой и контролировать все вокруг, а мужчина же наоборот хочет свободы и не хочет подчиняться женщине. Но увы жизнь диктует свои правила, и женщина не всегда хочет следовать им. И у каждого человека есть своя судьба, и все в этом мире не случайно.

6
02.09.2014, 20:17

Этот фильм не оставит тебя равнодушным. Это фильм очень лёгкий, весёлый, и интересный. Мне очень понравился сюжет, в котором девушка попадает в неприятную ситуацию, и её спасают добрые люди. Снято всё просто хорошо, видно, что работали профессионалы. Актерский состав подобран отличный. В фильме есть и романтика, и юмор, и приключения, и драма. Не стоит ожидать от этого фильма чего-то сложного, сложного и интересного. Но на мой взгляд, это не плохой фильм, который можно посмотреть с друзьями.

5
27.02.2015, 06:50

Этот фильм я посмотрела впервые, когда он вышел на экраны кинотеатров, мне было лет 13, а то и меньше. Фильм мне очень понравился. Мне понравился красивый жанр фильма - драма. Я не люблю комедии и боевики, мне нравятся драмы. А эта драма была как раз такой. Сюжет фильма таков - молодая девушка Лена приезжает в деревню, знакомиться с бабушкой, которая жила тут в детстве. Они начинают жить вместе, у них появляются новые заботы - например, хозяйство.

5
28.04.2013, 21:34

Этот фильм можно отнести к жанру комедия или мелодрамма. Сюжет фильма прост: главный герой встречает девушку, они влюбляются друг в друга, потом в силу обстоятельств им приходиться расстаться. Девушка уезжает из города и находит себе работу, а главный герой остается один. В общем, фильм очень романтичный, с грустным концом и красивыми местами. Все герои фильма прописаны хорошо. А то что я не поняла: почему у девушки на шее ошейник, я так и не поняла.

4
14.11.2012, 18:18

Фильм о том, как одна простая женщина, обычная домохозяйка, случайно сталкивается с мужчиной, который оказывается не простым учителем, а известным актером, звездой Голливуда. Он очаровывает её своей харизмой и талантом актера. Они начинают встречаться. Но любовь его скоро заканчивается, после того как он узнает, что она не просто домохозяйка, а учительница из глухой деревушки, из-за этого он оставляет её, и уезжает обратно в свой Голливуд. Проходит 2 года. С тех пор, они больше не виделись.

4
14.10.2019, 01:01

Очень понравилась, легкая романтическая история с захватывающим сюжетом. Немного затянуто начало, но это не портит впечатление от фильма. Красивая музыка и хорошие актеры. В фильме много интересных сцен, которые можно посмотреть, как отдельное кино. Если честно, сюжет фильма, не совсем понравился. И фильм, на мой взгляд имеет больше недостатков, чем плюсов. Но, конечно, свое мнение я, никому не навязываю. Просто, он мне пришелся по вкусу, поэтому и пишу отзыв.

3
04.02.2013, 05:13

Как всегда хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра мелодраматического фильма Я твоя хозяйка. На днях я вновь посмотрела нашумевший фильм Я твоя хозяйка, который мне очень понравился. Фильм снят по роману Екатерины Вильмонт. Сюжет этого фильма немного схож с сюжетом фильма Одна ночь в Париже, который я смотрела тоже. Но не смотря ни на что, этот фильм мне действительно понравился и я его буду еще смотреть.

1
Добавь свой комментарий!