Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hard Ride to Hell Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
1134 голос
Кинопоиск
4.063/10
496 голос

Адская гонка (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 18 мая 2010
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Став случайными свидетелями кровавого жертвоприношения, группа туристов вынуждена спасаться от банды байкеров-сатанистов, преследующих их на пустынном шоссе. Но даже через экстрим и опасность герои пробираются к затерянному в лесной глуши кладбищу, где находится древний портал в параллельный мир. Внутри можно увидеть ритуальные танцы, услышать странную музыку, взывающую к Сатане, и найти потерянную могилу. И в этой погоне им вскоре предстоит узнать, какие тайны хранит древнее кладбище.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hard Ride to HellРежиссер: Пенелопа Бюйтенхайс

В главных ролях
Брэндон Джей МакЛаренКэтрин ИзабельБрендан ПенниЛаура МеннеллМигель Феррер
Трейлер к фильму Адская гонка (видео)
25.01.2012, 10:41

Мне очень понравился этот фильм. Он снят в духе голливудского триллера. Главный герой – гонщик, который обожает скорость и постоянно попадает в какие-то неприятности. Однажды он встречает девушку, которая, в свою очередь, пытается стать первой гонщицей. Они начинают дружить и вместе решают участвовать в чемпионате. А вот какие у них планы на самом деле вы узнаете посмотрев Адскую гонку. Фильм снят очень зрелищно. Актерский состав просто отличный.

7
11.06.2015, 10:40

Фильм — замечательный! Если фильм ужасов с кровью и расчлененкой, то только он! Не бойтесь ходить на него с девушками — им он тоже нравится! А если фильм с красивым сюжетом, то он просто отличный! После просмотра фильма, я понял, что такое звериный оскал капитализма — все эти права человека, международное право, свободные СМИ. На самом деле это просто бизнес и ничего больше.

7
20.03.2014, 17:03

Фильм ужасный, постер хороший! Мы с мужем и двумя детьми пошли на фильм ужасов Адская Гонка, но он оказался совсем не страшным! Я думала, что это будет жуткая история, но фильм оказался очень скучным, фильм просто ужасен, не советую ходить на него в кино, на нем нельзя будет даже заснуть. Я конечно понимаю, что в конце фильма все были живы и здоровы, но мы все-таки рассчитывали на более страшный конец, а концовка просто ужасная.

6
09.12.2021, 22:54

Фильм снят очень красочно, эффектно и сочно! Но с одной поправкой - его нужно смотреть в оригинале (т.е. с субтитрами), ибо английские титры не позволяют полностью оценить всю красоту картины! Не пытайтесь понять женщину, не приведи Бог, еще поймете! - Запомни, сынок, женщины живут воспоминаниями. Они не умеют дружить. У них всегда все после первой, после последней или время, назад, время, вперед.

5
20.06.2019, 11:58

Сюжет фильма Адская гонка, как и всё хорошее, построен на любви. Главные герои - это гонщик, который ездит на спорткаре, и его возлюбленная. И этот гонщик просто одержим скоростью. Он пытается поймать неуловимого вора, который грабит различные банки. Но есть одно но, у вора есть дочь, которая тоже любит скорость. По ходу фильма вы узнаете, что в итоге остановит этого гонщика, а также вы получите массу удовольствия от просмотра боевика.

5
18.07.2022, 17:27

Не стоит смотреть детям до 16 лет, впечатлительным людям, беременным женщинам и всем, у кого проблемы с сердцем и давлением. . Лучше посмотрите просто как фильм ужасов. Прошёл год. Всё время, пока я был на работе, жена сидела с детьми. Звонок на телефон. Беру трубку, а там жена говорит: - Ты знаешь, кто сейчас звонил? Твой друг Мишка! Мишка - это фамилия нашего генерального директора.

4
25.09.2013, 11:30

Ужасно. Смотрел через силу. Удовольствие от просмотра получил только благодаря тому, что сидел, уткнувшись носом в подушку.

3
09.08.2014, 19:08

В первый раз я увидела этот фильм и, как-то он мне не понравился, но на днях пересматривала его повторно. И решила поделиться своими впечатлениями с Вами. Этот фильм меня чем-то зацепил, и теперь я знаю, что можно посмотреть еще, если не понравился этот. Я понимаю, что это не ужасы, а скорее комедия, т. к. в основном сюжет крутится вокруг машины, ну и немного мистики. Это кино для любителей американских горок, где все время происходят какие-то приключения.

2
09.01.2020, 00:55

Фильм-боевик, если так можно выразиться. Если вы любите фильмы про гонки и хотите посмотреть хороший фильм, то Адская гонка - это тот фильм, который вы точно должны смотреть, потому что он очень хороший. Он на самом деле очень интересный и захватывающей, вам будет интересно смотреть и смотреть не отрываясь. Сюжет картины такой: молодой полицейский из Лос-Анджелеса, который увлекается машинами, попадает на нелегальные гонки.

0
14.12.2012, 16:14

Фильм — полная фигня Я часто думаю, что если бы кто-то вдруг встроил бы во мне кнопка, которая бы включала/выключала мне мозги в зависимости от ситуации. Но не суть. Моя мама как-то сказала фразу, которая очень хорошо описывает эту ситуацию: Ты живёшь, как робот, и тебе уже это надоело. В принципе, на этом можно было бы и остановиться, т.к. для меня эти слова уже не являются новостью.

0
Добавь свой комментарий!