Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Joint Venture Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Совместное предприятие

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается в пятницу 13-е. К жене на работу приходит мастер по ремонту телевизоров, она заранее сообщает мужу, что он должен будет оставаться дома. Когда муж заходит в помещение, мастер говорит ему, что в субботу будет праздник святого Валентина, на котором все работники получат подарки и он приготовил для них подарки. Распорядитель праздника говорит мужу, чтобы он одевался как рыцарь, и готов отправиться на праздник. Мастер по ремонту работает в кабинете, где находится телевизор, и в этом помещении находится телевизор. Когда в кабинет входит мастер по имени Орест, он предлагает ему выпить шампанского. Он видит, что выезжающие окна ТВ заблокированы, и обращается к Оресту, чтобы тот отворил окно. Орест не может открыть окно, тогда мастер просит открыть дверь, чтобы передать ключи, а сам берёт ключи от кабинета. Орест подходит к телевизору и открывает его. Включает телевизор и видит своё отражение на ТВ, изображение идёт в замедленной съёмке. Он проецирует себя в зеркале и просит сидящую позади него женщину снять платье. Женщина снимает платье, и видит в зеркале себя в мужском обличье. Орет от ужаса, видит перед собой свой экран, в этот момент в комнате гаснет свет, а находящийся за телевизором мужчина снимает рубашку и заходит в кабинет. Оказывается, что телевизор был настроен на телевещание на ТНТ. Когда мастер выключает телевизор, то слышит, что по телевизору идут новости о подарках, полученных работниками, и совещание работников о том, что нужно сделать в связи с праздником. Поскольку и директор, и мастер пьяны, то все работники не могут попасть домой, их отправляют на экскурсию по городу. Придя домой, мастер обнаруживает жену и звонит жене. Жена выключает телефон и посылает мастера на поздравление с днём святого Валентина и на поздравительную передачу, чтобы снять с себя подозрение в убийстве. На этой же передаче Гоблин и Изюмин рассказывают, что убийство - это не их вина, а вина директора, который приворовывает со своих работ деньги, и что был следующий, кто приворовал. Гоблин говорит, что честный парень всегда должен получить по заслугам, ведь он создал трэш и угар, как он выразился.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Joint VentureРежиссер: Джерард Дамиано

В главных ролях
Питер ЭндрюсBobby AstyrДэвид КристоферДжерард ДамианоВанесса Дель Рио
16.03.2016, 16:04

Неплохая комедия, где есть смешные, смешные и очень смешные моменты, и есть такие, когда смотреть совсем не хочется. Это, конечно же, касается, в основном, шуток ниже пояса. В этой картине, впрочем, как и во многих других, есть несколько неплохих музыкальных номеров, а по всем остальным моментам она все таки уступает многим другим. Я не говорю о том, что этот фильм плохой, он просто очень средний, поэтому не могу поставить этому фильму оценку выше чем 2.

7
08.02.2012, 03:03

Фильм для тех, кто знает, чего хочет через минуту. В нем нет ничего особо интересного, но это действительно фильм с глубоким содержанием. Фильм, который можно смотреть и обсуждать. Это кино о том, как живут люди в маленьком городке на юго-западе США. Он о том, что происходит в головах людей, которые любят спорить ради самого спора и не приемлют никаких аргументов, чтобы доказать свою точку зрения. О том, кто такие люди, которые боятся перемен.

4
12.08.2022, 00:51

Итак, я очень люблю кино. Но мне, почему-то, очень не нравиться,что большинство фильмов для меня не вызывают эмоций. Хотя есть исключения. В основном, они касаются современных фильмов. А вот старые фильмы-это что- то необыкновенное. Они очень проникновенные. Сейчас таких мало. Я их не так часто смотрю, но когда смотрю-всегда получаю удовольствие от просмотра. Так было и с Совместный проект 1977, который в своем жанре-нечто среднее между вестерном,фантастическим фильмом и комедией.

4
01.02.2021, 21:23

Я посмотрела фильм, и я хочу его купить.

4
14.02.2013, 12:44

Фильм скучный и затянутый. Не тратьте зря время! Я думал, что моя кошка смотрит на стену. Но потом я начал наблюдать за ней и понял, что когда она смотрит на что то позади себя, то видит перед собой стену! А сейчас я наблюдаю за тем,как она смотрит в окно и вижу там кошку! Если не верите,то проверьте.

4
14.02.2014, 16:50

Это фильм для взрослых, на мой взгляд. Не для детских глаз, точно. Посмотрела и пожалела, что не сделала это в кинотеатре. Зацепили с первой минуты. После просмотра захотелось прочесть оригинал (не читала до этого), хотя бы первый том. В чем же секрет успеха фильма? Почему мы его смотрим уже больше 30 лет? Что так привлекает зрителей? Сюжет фильма не нов, все мы смотрели фильм Кавказская пленница.

3
30.03.2012, 15:03

Я фильм посмотрел давно, но только сегодня вспомнил про него. Фильм-фантастика совместного производства США-ГДР, очень много событий происходящих на экране, при этом, много действий и диалогов. Этот фильм можно смотреть как взрослым, так и детям. Сюжет состоит из нескольких частей, которые связаны между собой не только друг с другом, но и ещё и с будущим. Действие фильма происходит в будущем, когда на земле, в морях и океанах, появились киты и дельфины.

2
10.12.2017, 23:30

Мне этот фильм очень нравится и он мне очень нравится. Я его очень люблю. В этот фильме очень много комедийных моментов, что очень приятно, когда смотришь такой фильм и улыбаешся. Когда я смотрю этот фильм, то я вспоминаю свой детский год. Это было в середине 80-х годов. Тогда был такой же период. Фильм-очень смешной. Много смешных моментов. Очень много смешных моментов. И все это делает этот фильм таким интересным. Также в этом фильме много сюжетных линий. Сюжет фильма очень интересный.

1
20.09.2020, 11:36

Давно смотрела этот фильм, но отзыв пишу только сейчас. И знаете, не то чтобы я не люблю этот фильм. Скорее наоборот, я его очень люблю, считаю одним из своих любимых. Конечно после просмотра фильма Крёстный отец у меня есть к нему претензии. Однако не в том, что фильм скучный, а в том что не хватает в нем ярких запоминающихся персонажей. Да, все герои яркие, колоритные и запоминающиеся, каждый со своей изюминкой.

1
01.12.2017, 09:08

Ну, вот почему так сложно быть человеком? Вот тебе 16 лет, ты хочешь жить без забот, все, о чем ты мечтаешь — это пойти погулять со своими друзьями, и ты делаешь это. И ты говоришь себе, да, я буду счастлив, я буду жить без забот.

0
Добавь свой комментарий!