Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Whirligig

Страна: Канада
Премьера фильма: 17 сентября 2010 (Канада)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2008 году. Психотерапевт Уолтер Ферраро – настоящий неудачник. Его личная жизнь не удалась, он никогда не добьется успеха в работе. Все старания "изменить" себя не приносят нужных результатов. У Уолтера практически не остается времени на общение с друзьями и близкими. Жена считает, что у нее "немного не в порядке с головой" и не видит ничего плохого в том, что муж проводит все свое свободное время с коллегами. Только дочка Эмили остается с отцом и помогает ему отвлечься от рутины и неприятных мыслей. Однажды Уолтер находит в интернете фильм "Вирпилиг, или Опасная страсть", который очень понравился. Фильм о том, как один инженер влюбляется в замужнюю женщину и ради нее готов на безумные поступки. После просмотра трейлера трейлер фильма "Времени любви" становиться понятно, что актерский состав фильма произвел не плохое впечатление. Сюжет разворачивается в 1976 году, в Нью-Йорке. Кэролин никогда не смотрела кино и даже не представляла, что такое может быть. Она познакомилась со своим мужем в тот момент, когда тот был занят строительством дома в горах. Естественно, его пригласили на работу к одному видному застройщику и Кэролину пришлось переехать жить в дом мужа. В тот момент она просто не могла представить, что попадет в такую ситуацию. Основной сюжет фильма начинается с того момента, как семейная пара, в которой муж – автомеханик, купила новый грузовик. Кэролайн вместе с ребенком, которого она родила от предыдущего мужа Уолтера, решает покатать мужа по городу. Увидев город, малыш оживился и загорелся желанием увидеть его. Кэрри разрешает пройтись с ним по улицам города. Во время прогулки ему безумно захотелось в туалет, поэтому он решил просто зайти в уличное кафе и выпить чашку кофе. Стоит отметить, что данный сюжет это совсем не вымысел. Мы видим то, как Кэрол решает воплотить в жизнь свои детские мечты и о чем-то попросить мужа. Она сама предлагает супругу вернуться в прошлое, чтобы исправить то, что не сделано в их отношениях.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чаз Торн

В главных ролях
Брайан ДауниБрайан ХейтонФиона ХайетДженни ОвертонГрегори Смит
Трейлер к фильму Whirligig
29.07.2019, 02:02

Очень часто во время просмотра фильма, когда нужно сделать паузу на 5 минут, приходится просто смотреть на часы. После титров я был в шоковом состоянии и на лице моем отражалась гримаса ужаса. Оказывается, я столько пропустил! Как вы понимаете, я люблю не только посмеяться но и узнать, кто такой этот Гарри Поттер! Гарри Поттер и Принц-Полукровка - очередной фильм, который я недавно посмотрела и спешу поделиться впечатлением.

7
16.06.2014, 17:43

Если у вас есть компьютер, но нет девушки, то у вас нет ничего — в точности про него! Сюжет фильма довольно прост и незамысловат. Главный герой (который на самом деле парень, который работает в фирме по трудоустройству) находит объявление о поиске парня в свой офис — он соглашается. И в этот момент, когда он уже собирается приступить к работе, он узнает, что фирма занимается трудоустройством молодых и красивых девушек в свои офисы на работу.

7
16.05.2019, 20:37

Если вам понравился фильм Амели, то этот фильм, не оставит вас равнодушным. Фильм снят по мотивам одноименного романа француза Ноэля Калефа. Сюжет: Действие происходит в Париже. Главная герои фильма молодая девушка и ее соседка с дочерью, которых в фильме зовут, соответственно, Амели и Николь. Она работает на рынке, а дочь работает официанткой в баре.

7
01.07.2018, 01:15

Фильм о путешествиях группы людей в Африку. В центре событий группа туристов, которая отправилась в путешествие на вертолете, но из-за нехватки горючего решили совершить посадку в Африке. К ним навстречу вышел местный житель и пригласил их остановиться в его хижине. Туристы отказались, но встретили там девушку, которая сказала, что ей удалось спастись после крушения вертолета. У нее не было еды, денег и документов. Их группе пришлось остаться на ночевку у охотника.

5
05.06.2017, 16:43

На первый взгляд, фильм мне понравился. Смотрел его в кинотеатре, смотрел с друзьями и смеялся, смеялся до слез. В фильме много юмора — это его плюс. Очень забавный и забавный фильм. Особенно мне запомнился момент, когда одна блондинка решила устроить тест на кто круче. Она поставила себе цель -сфотографировать самую крутую в мире, по её мнению, прическу и затем разместить фото на всех известных сайтах для блондинок.

5
24.11.2012, 23:00

Хороший фильм, как бы это не было смешно, но это так! Если вы хотите весело провести вечер или выходные, то я вам советую посмотреть этот фильм. История происходит в одном из самых крупных курортов мирового океана. Два парня, которые хорошо танцуют и хотят повеселиться, решают снять фильм. Их задача найти героев, которые будут главными в этом фильме. Это будет очень весёлая и забавная история, от которой вы, несомненно, будете смеяться. Фильм смотрится на одном дыхании.

4
01.07.2012, 04:53

Этот фильм мне понравился, но не так как другие фильмы с участием Джорджа Клуни. А на мой взгляд он самый лучший комик Америки. Джордж Клуни в этом фильме играет роль полицейского который попадает в неприятную ситуацию. И вот в один прекрасный вечер он приходит в бар чтобы расслабится и тут он встречает свою старую знакомую которую видит впервые в жизни. Но она его не помнит и пытается ему доказать что они знакомы, для того чтобы он вспомнил их.

3
10.05.2016, 05:16

Очень понравилась. Смотреть нужно именно в кино, в кинотеатре. Смеялся все два часа. В начале фильма просто умилялся, как актеры в начале картины играли - в каждой сцене какая-то новая мини-шутка. А уж какой я смех услышал из уст актеров в конце фильма при финальной сцене.. Я был в диком восторге тогда.

3
11.06.2017, 05:33

Фильм с кучей штампов, предсказуемым сюжетом и плоским юмором. На один раз. В кинотеатре. С попкорном. Если ты фанат фильмов с Робертом Де Ниро – не смотри. Это его самый слабый фильм.

0
05.11.2016, 01:47

Фильм очень смешной, но на любителя, так как много пошлых моментов. В фильме есть: драки, предательство, ложь, измены. Не буду спойлерить сюжет, если вы не смотрели, то лучше посмотрите его, если все же решились посмотреть, то я советую вам этот фильм. Это одна из самых смешных комедий, которую я когда-либо видела. Я думаю, что это фильм для подростков и молодежи. Актёры в фильме: Сандра Буллок, Кристен Уиг, Зак Эфрон.

0
Добавь свой комментарий!