Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Judy Moody and the Not Bummer Summer Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
3130 голос
Кинопоиск
4.751/10
195 голос

Джуди Муди и нелентяйское лето

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Выпускница третьего класса Джуди Муди собирается провести самое яркое свое лето. Она хочет вернуться на свое ранчо в Аризоне, навестить лучшего друга, живого, здорового, и съездить в большое красивое путешествие. Но для этого, девочка, ты должна очень хорошо вести себя. Но какая же она маленькая, эта планета, оказывается. Кроха, копаясь в постели, обнаружила старые вещи. От некоторых вещей так и веяло средневековьем. Они были засунуты в настенный шкаф. Одну из вещей она обнаружила в туалете. Ее родимый кусок гранита с выгравированными на нем скачущими, как блохи, карликами, весь был перемазан в саже и лежал так, что можно было подумать, что кто-то хотел отмотать из истории целую эпоху. В поисках оружия она прочесала все шкафы. От каменных альпенштоков до самодельных огнестрельных пистолетов, от кухонных ножей до складных клюшек для гольфа. И нашла на чердаке целую коллекцию ножей - десятки кинжалов, ножей-бабочки, мясницких ножей, кухонных кухонных и канцелярских ножей. У нее на глазах из карманов и рюкзака то и дело выскакивали кубики с прорезями, какие-то связки предметов - пару раз она даже видела нечто, напоминавшее старинные часы. Вчера ей показалось, что она услышала - то ли стон, то ли лай. "Перестань шуметь и не мешай взрослым заниматься своими делами", - строго сказала она себе, словно была взрослее взрослых. Но как-то обошлось. По вечерам она торопливо выкапывает из подушек и одеяла собственные страшные истории. Иногда она рассказывает их вслух. И звучит это ужасно, потому что под кроватью лежит змея, которая сейчас вот-вот проснется и укусит малышку за ногу, если она будет слишком громко кричать. Когда джутовый мешок, служивший ей постелью, распирало от навалившегося на него груза, она запихивала туда свои игрушки и несусветные пыточные приспособления, и впихивала вовнутрь саму себя. Змеи, гномики, монстрики и прочие антимонстры плодятся внутри ночных кошмаров и остаются там, превращаясь в чудовищ. Иногда я представляю себя кем-то вроде Цезаря, который ласково говорит: - Послушай, девочка Джуди. Я сейчас возьму тебя на колени, и ты все мне расскажешь.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Judy Moody and the Not Bummer SummerРежиссер: Джон Шульц

В главных ролях
Хэзер ГрэмДжэлил УайтКамерон БойсПрестон БэйлиДжанет Вэрни
06.02.2018, 07:54

Фильм для детей и родителей, которые хотят вместе посмеяться и поплакать. Но в фильме есть такие моменты, которые точно должны увидеть в своей жизни дети: - Папа, папа, почему мы больше не можем ездить на нашей машине? - Потому что мы не можем позволить себе такую машину. - Но почему?! - Это для твоего же блага, сынок! - Почему? - Понимаешь, сынок, машина была создана для того, чтоб ты на ней катался.

7
18.11.2015, 16:09

Вот уже почти год как прошел с момента премьеры. Фильм получился не совсем о том, о чем я ожидала. И еще более не о том, что ожидала от него и ожидала от Джуди, которая была соавтором сценария и исполнительницей главной роли в фильме. Однако, фильм мне понравился. Я могу сказать, что он очень забавный и даже немного грустный. Мне очень понравилась игра актеров, ну так и не только поэтому.

7
11.10.2013, 21:13

В центре сюжета находится история жизни молодой мамы по имени Джуди, которая после рождения ребенка никак не может найти в себе силы и начать новую жизнь. Ее проблемы и трудности только усиливаются на фоне кризиса среднего возраca и проблем ее мужа, который и сам не чужд проблем. Поэтому ее желание начать все заново сталкивается с проблемами. У Джуди есть еще один ребенок — мальчик, которому она посвящает все свое свободное время. Но и тут происходит непредвиденное.

7
06.01.2014, 02:17

Просто шикарный фильм. Я бы сказала идеальный для лета. Даже несмотря на то, что в нем присутствуют триллеры и драма. Все равно хорошо Я так обрадовалась, когда моя мать наконец-то нашла работу! Но спустя пару недель поняла, что радоваться пока рано. В первый раз, когда она пришла в 4 часа утра на работу, я думала Ну наконец-то! А потом она снова начала пропадать и я боялась, что скоро она вообще не уйдет с работы.

6
30.08.2019, 02:15

Фильм легкий, смешной, очень понравился. Рекомендую смотреть с детьми или если любите мультики.

5
14.08.2018, 15:08

На самом деле, этот фильм стоит посмотреть всем! Как в плане истории, так и по части красоты и гармонии кино. Если вы хотите посмотреть что-то красивое, то Джуди вам подходит. В нем есть какая-то прелесть. Не знаю, почему его ругают, ведь это очень красиво снято. А еще, это кино о любви. Оно очень трогательное и душевное.

5
23.10.2016, 18:40

Фильм интересный, в нем много юмора, много музыки, и много приключений. В нем есть пара поцелуев, но это не помешало ему быть увлекательным и забавным с хорошей концовкой. Если вы молоды, то вас непременно увлечет этот фильм, а если вы уже немного не так молоды, и можете оценить фильм от 1 до 10 по 10-и бальной системе, то вы еще не готовы к нему. Это тот фильм, который можно посмотреть в кругу семьей и он не оставит вас равнодушным.

3
05.02.2020, 00:05

Фильм очень понравился, всем советую смотреть. Он очень добрый с юмором; там много семейных шуток. Очень понравилось что там нет ни каких спецэффектов и драк, только много хороших и добрых людей которые любят и уважают друг друга. Всем советую посмотреть, особенно если вы любите фильмы со счастливым концом. Я думаю что после того как вы посмотрите этот фильм, вы тоже захотите быть добрым и заботливым. Так что приятного просмотра. P.S: Фильм действительно очень хороший.

2
26.06.2019, 05:38

Фильм настолько хорош, что даже когда ты уже смотришь его во второй раз, не надоедает, и от начала до конца не становится хуже. А потом просто входишь в сюжет и начинаешь наслаждаться, как по маслу. Спасибо большое всем, кто помогал создавать фильм! Я действительно получила огромное удовольствие.

2
28.09.2014, 00:38

Фильм начинается с того, как в доме семейства Форманов (Джуди Муди в роли матери и ее дочь) происходит несчастный случай. Муж теряет работу, жена теряет работу и вынуждена искать новую. Ее приятельница предлагает ей работу в салоне красоты. Она устраивается туда, где, скорее всего, все ее коллеги мужчины. Ей приходится начать работать вместе с мужчиной (Тони Скотт в роли главного героя), который оказывается не очень-то простым.

0
Добавь свой комментарий!