Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

[REC] 4: Apocalipsis Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
17204 голос
Кинопоиск
5.075/10
9667 голос

Репортаж: Апокалипсис

Страна: Испания
Премьера фильма: 11 декабря 2014 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Анхела приходит в себя на корабле посреди океана. После вспышки эпидемии неизвестного вируса,превращающего людей в зомби, ученые решили изолировать инфицированных, чтобы и они не заразили всю планету. Девушка приносит Джону на судхансене приборы, которые необходимы, чтобы остановить распространение вируса. Но существо, приведенное ей по пути, выглядит совсем не как зомби. Это и есть тот самый «мыслящий корабль» — единственный выживший корабль, потерпевший крушение во время похода туда, где, по слухам, находятся сокровища пиратов. Чтобы заставить судно двигаться, девушка пытается построить каналу между ним и Питером. Но из-за халатности окружающих, канал затягивает ее в собственное содержимое. И девушка постепенно превращается в корабль, который становится ее частью.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: [REC] 4: ApocalipsisРежиссер: Жауме Балагуэро

В главных ролях
Криспуло КабесасИсмаэль ФричиЭктор КоломеПако МансанедоМануэла Веласко
04.05.2020, 18:30

На этот раз не буду спорить с фанатами этого фильма. Возможно в нем нет ничего такого чего никто не видел раньше, но зато он не похож на всё остальное. В общем любителям фантастики, людям которые смотрят этот фильм, советую.

7
12.01.2014, 22:41

После просмотра этого фильма, я бы хотел рассказать о том, что мне больше всего понравилось в нем. Я думаю каждый найдет то, что ему больше всего понравится. Вот мой обзор на этот фильм. Фильм мне понравился очень сильно! В первую очередь меня поразил актер, играющий главную роль. Играет он хорошо, даже очень. Так же очень сильно понравилась операторская работа. Камера просто летала по всему периметру, но при этом было видно все.

6
21.04.2014, 14:47

Скажу сразу, что фильм мне не очень понравился. Даже больше скажу, это очень плохой фильм. Он вызывает отвращение и недоумение. Сюжет фильма мне непонятен и не интересен. Актеры играют плохо. Особенно отвратительно играют актеры мужского пола. Мне хотелось выключить этот фильм через десять минут. Я не понимала, о чем говорят все актеры, но было скучно смотреть и было противно слушать их разговор. В фильме нет каких-то интересных моментов. Просто одни и те же люди бегают по городу.

6
18.06.2021, 18:36

Этот фильм рассказывает про то, как с помощью камеры и компьютера можно некими экспериментами изменить жизнь обычных людей. С этим фильмом я уже был знаком, но мне этот фильм не понравился. И вот посмотрев его повторно я увидел как сильно этот фильм отличается от того, что я смотрел до этого, а что самое интересное он мне понравился.

6
24.01.2018, 06:55

Не понравилось. Во-первых, как всегда у режиссера, слишком закручено и непонятно, во-вторых, главный герой оказался просто не слишком интересным персонажем. Слишком много разговоров в стиле а вам слабо, чтобы он был действительно интересным героем. В-третьих, конечно, это сценарий. Как будто бы его писали люди, которые впервые взяли в руки ручку. Ну и конечно, актеры. Они все очень скучные, особенно главный.

5
23.05.2016, 04:40

На первый взгляд, это фильм об ужасных событиях, происходящих в Чернобыле. Люди, живущие в городе, ведут себя так, будто ничего не случилось. Даже не хотят вспоминать о радиации, которая до сих пор влияет на их здоровье. На второй взгляд, фильм показывает людей, которые столкнулись с чем-то большим, чем радиация. Но это всего лишь декорации.

3
08.05.2018, 02:06

Все очень реально, но слишком предсказуемо. После просмотра остается ощущение, что все действия происходят в каком то театре абсурда. Сюжет слишком растянут и не впечатляет. На фоне событий фильма происходит другое происшествие. Мы с женой и дочкой едем на машине в сад за фруктами. Вдруг дочь (ей 4 года) говорит Мама, папа, остановите машину здесь, я хочу выйти в туалет. Мы остановились, и дочь побежала в лес.

3
10.06.2015, 04:03

Фильм о катастрофе. В фильме нет ужасов, только документальная съемка очевидцев и очевидцев. То есть люди рассказывают о реальной ситуации, но в конце они понимают, что это было всё же шоу, но для кого? Это вопрос. Но я уверена, что те кто был там, они точно не хотели бы повторения в жизни того кошмара. А я была. Я видела это своими глазами. Фильм, который реально перевернул моё сознание.

2
08.01.2014, 21:51

Фильм в целом понравился. Очень понравилась атмосфера! Фильм атмосферный, зрелищный, в чём-то даже реалистичный. Он вызывает сильные эмоции. Здесь есть моменты, которые заставляют задуматься. Есть моменты, от которых по спине бегут мурашки. Фильм заставляет задуматься о многом. Тут присутствует всё: и человеческие предрассудки, и страх, и ужас. Ну и конечно же, есть просто душераздирающие сцены. Например, сцена с ребёнком и медведем. Это действительно страшно.

1
05.10.2021, 21:07

Этот фильм про мир после апокалипсиса. По сценарию, люди выжившие после глобальной катастрофы пытаются выжить и не остаться в одиночестве. Фильм интересный, но малоизвестный Этот фильм я посмотрела неделю назад и осталась под большим впечатлением! Очень впечатлил сюжет! Да и игра актеров на высшем уровне! В фильме показаны все ужасы жизни после страшной катастрофы! Даже люди, которые не выжили Как обычно в фильмах ужасов главную роль играют главные герои и их друзья.

0
Добавь свой комментарий!