Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
778 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

The Cup

Страна: Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с совершения преступления. Служитель закона (Ди Джей Карузо) получает сообщение, согласно которому 9 полицейских в масках проникли в его дом и украсили его стены золотом. Затем они вернулись и украшенный золотом дом был уничтожен. По прибытию полиция выясняет, что в этом доме живёт 6 преступников, которые совершают преступления в самых разных местах. Когда слушания затягиваются, судья (Джефф Голдблюм) вместе со своими помощниками (Финч Дивайн, Джордж Лоуэлл, Джэнни Донован, Эшли Барлоу) основывает новое уголовное дело в рамках нового расследования, которое они начали по результатам предыдущих. В своём новом деле они начинают подозревать, что все случаи против копов оказываются ошибочными. Далее после судебного процесса и признания невиновности копов, фильм поворачивает в сторону юмора. Фильм наполнен множеством историй, и связанные друг с другом события никогда не закончатся и, возможно, никогда не будут сыграны в качестве отдельной истории. Фильм номинировался на кинопремию "Оскар" в категории "Лучший фильм на иностранном языке".
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Саймон Уинсер

В главных ролях
Брендан ГлисонЭлис ПаркинсонТом БёрлинсонБилл ХантерКейт Белл
04.03.2017, 17:06

Я смотрела этот фильм в кинотеатре всего один раз! С тех пор о нем забыла. Но вот наткнулась на него случайно и вспомнила о том, что давно хотела его посмотреть. В кинозале я сидела одна, потому что не люблю фильмы в большом зале, когда все толкаются, постоянно что-то говорят, а потом на выходе из зала нужно идти в другую очередь, да и идти обратно по темноте не очень-то хочется.

7
26.09.2012, 13:23

The Cup - это американский комедийный фильм о том, как один герой, в исполнении талантливого комика и актера Стива Мартина, нанимает девушку, чтобы та приготовила для него вкусный омлет и при этом дала ему несколько советов, как ухаживать за своей девушкой. В общем, типичная американская комедия с незамысловатым сюжетом о том, что мужчины не всегда разбираются в женщинах, а женщины - в мужчинах, но в результате у них все равно получается, что они умеют готовить.

7
05.01.2022, 05:04

У фильма очень много недостатков, но есть и достоинства.Фильм очень мощный, и он не для всех.Он заставляет задуматься о том, насколько мы все одинаковы, насколько сильно мы зависим от общества, насколько часто мы боимся ответственности и не хотим брать на себя никакие обязательства.

6
24.03.2017, 06:52

Не тратьте время на эту чушь. Я в кинотеатре громко засмеялся на половине фильма. Оказалось что из зала меня выкинули за непристойное поведение. Это было в 2007 году. В этот момент я подумал, что все могут смеяться, кроме меня. Мне было тогда 17. Так, сегодня ночью я смеялся над фильмом всю ночь. Смеялся и плакал. Плакал от того, насколько глупым фильм показался мне тогда. И смеялся потому, что это действительно смешно.

5
22.05.2022, 14:29

Как смешно! До слёз! Когда я увидел название фильма, то подумал, что речь о чашке кофе. Но когда я взглянул на часы, то понял, что речь идет только о единственном глотке кофе. Если вы не пробовали этот прекрасный напиток, то фильм для вас. Рекомендую.

4
06.03.2013, 06:41

Отличный фильм, в духе старых комедий, не разочаровала ни одна сюжетная линия. Наслаждались просмотром всей семьей! Все шутки были в тему и по делу, актеры играли хорошо, картинка была яркая и красочная, звук великолепный, ну и конечно же прекрасная игра актеров. Всем рекомендую этот фильм. Общее впечатление: Потрясающий фильм с отличной игрой актеров.

4
04.11.2014, 18:23

Этот фильм из тех, которые лучше пересматривать по-очереди, а не все сразу. В этом случае можно почувствовать и сюжет и атмосферу. Фильм начинается с того, что девочка в день своего первого дня рождения узнает, что её семья очень бедная и им не хватает денег на подарки, поэтому она просит купить для неё игрушку у отца-алкоголика. Отец отказывается и говорит, что не может купить ей ничего.

3
11.11.2018, 01:17

Посмотрели с женой. Очень смешной фильм, есть несколько сцен со скрытым смыслом, которые заставляют задуматься.

3
08.01.2020, 00:02

1. Фильм очень смешной, если смотреть его с друзьями, то можно весело провести время. 2. В фильме есть сцены, которые я бы никогда не посмотрел в кинотеатре, но зато дома можно смотреть не выключая (лично меня эти сцены не напрягают, даже на оборот смешно смотреть). 3. Актёры играют замечательно, в фильме очень много смешных моментов. 4. Фильм не тупой, как пишут многие, что тупой и не смешной фильм, я так не считаю. Фильм смотрится легко и с интересом.

2
28.04.2021, 19:32

Снята картина режиссером Даррен Аронофски в жанре артхаусной драмы, фильм основан на реальных событиях. Сюжет фильма повествует о парне по имени Уилл, которого бросил парень, после чего он решил вернуться в родной город, чтобы найти свою любимую и восстановить отношения, но там его ждало разочарование. Уилл стал наркоманом и в итоге был зарезан во время нападения на него.

0
Добавь свой комментарий!