Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Titanic II Понравился фильм?
0
0
IMDB
1.6/10
11352 голос
Кинопоиск
1.522/10
3881 голос

Титаник 2

Страна: США
Премьера фильма: 7 августа 2010 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* К 100-летию первоначального рейса знаменитого лайнера приурочили выход в море современного роскошного корабля «». Он должен проделать тот же путь, что и «Титан» 100 лет назад, 12 апреля 2013 года. Захватывающие прогулки на паруснике, создание веб-версии фильмов и фотографий, связанных с историей лайнера, и другие события этого легендарного путешествия, которое во многом повлияло на ход истории, ожидаются в этом году. Изначально о намерении совершить первое плавание на новой 36-метровой яхте с тем же названием заявил, как тогда писали газеты, последний из «сливок общества»: миллионер-миллиардер Дэвид Рокфеллер. По словам известного экономиста Джона Перкинса, под руководством Рокфеллера «Титул одного из самых богатых людей мира» вполне мог перейти к самому младшему – Никсону. 2. Авиасалон Фарнборо-2013, Великобритания Участие в международном авиасалоне Фарнбо-2013 на этом году принимают 93 страны. Среди них – и Россия. Выставка продлится до 17 июля. Национальный авиаперевозчик страны "Аэрофлот" разместил на своем стенде экспонаты, посвященные 70-летию Великого перелома в Великой Отечественной Войне. В частности, на выставке показаны уникальные архивные фото бывших летных экипажей в годы войны, запечатлевших события боевого пути дальнебомбардировочной авиадивизии.  Среди них имеются фотографии легендарного экипажа – Николая Гусева, Федора Юрчихина, Александра Настасьина, Георгия Жукова, Михаила Водопьянова, Георгия Байдукова. Также на стенде представлены кинопленки и материалы о Героях Советского Союза – летчиках, совершивших подвиги в военные годы.   3. Париж, Франция Парижская международная выставка «Экспо-2013» продлится с 15 по 19 июля. Это крупнейшая выставка летной техники в мире. На ней можно будет увидеть как мирную, так и военную авиатехнику. Россия представит на выставке продукцию военного назначения, в том числе оружие, боевую технику и авиационные тренажеры. Особенностью авиасалона «ЭкспоЭс-2013», который пройдет в городе Лилль на западе Франции, будет создание такого большого выставочного павильона с баром, где одновременно смогут расположиться до 5 тысяч посетителей. В нынешнем году ожидается приезд более 250 иностранных делегаций.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Titanic IIРежиссер: Шэйн Ван Дайк

В главных ролях
Шэйн Ван ДайкМари УэстбрукБрюс ДэвисонМишель ГлаванКэри Ван Дайк
30.10.2012, 06:00

Фильм на самом деле очень хороший, но почему в фильме не было ни одной цитаты из этого фильма? В зале никто не рыдал, никто вообще не плакал. Люди даже не притворялись. Просто сидели и смотрели кино. Зато был момент когда кто-то спросил про возраст главных героев. Ответил, что они не доживут даже до конца фильма и все начали плакать. А я как раз досмотрел. Вот так. Фильм действительно хороший.

7
10.03.2014, 22:07

На мой взгляд очень хорошая экранизация. Актерский состав на высоте. Есть множество интересных моментов. Фильм очень похож на первую часть. Даже не смотря на то, что во второй части намного меньше сцен и действий, я все равно в восторге от фильма.

6
07.01.2013, 09:48

В детстве я прочитала историю любви Розы и Титаника, и это перевернуло моё мир. Я была влюблена в него до потери пульса. Моя подруга тоже была в него влюблена, она даже хотела, чтобы он разбился. Но потом она поняла, что он был просто огромной машиной для зарабатывания денег. Он был не более, чем коммерческим проектом. Она рассказала мне об этом сегодня в школе, когда я спросила, в которого из них она влюблена.

4
29.01.2016, 05:47

Не понравился этот фильм, ожидала большего. Фильм смотрится как-то сумбурно и неинтересно. С самого начала понятно, что это не Титаник, а Титаник - это тот фильм, под названием Ограбление по-итальянски, который сняли в 2010 году. Даже, если вы ничего не знаете и не смотрели Титаник 2001, то можно посмотреть этот фильм. Если его посмотреть после Титаника 2001, то может показаться скучненько в сюжете. Но для любителей Титаника он будет как раз кстати.

3
30.05.2020, 01:56

Титаник 2 - это продолжение фильма Титаник, только снято оно не в 1997 году Джеймсом Кэмероном, а в 2010 году. В принципе я считаю, что это не плохое продолжение, но все равно есть недоработки. Фильм Титаник 2 снят режиссером Джеймсом Кэмероным. Сюжет фильма Титаник 2 начинается с того, что Кейт и Джек (а именно так зовут главных героев фильма Титаник) все еще вместе. И вот из-за какого-то глупого поступка Джека, они отправляются в путешествие на Титанике.

2
14.03.2014, 00:12

Фильм просто потрясающий. Давно я не смотрел такой захватывающий фильм. Я очень сильно переживал за главных героев. Сюжет фильма очень интересный, можно даже сказать захватывающий. Актеры играют так будто это не кино ( как в других фильмах), а реальная история про Титаник.

1
28.04.2014, 03:30

Фильм был снят в стиле Титаник и от этого смотрелся еще более эффектно. Особенно меня впечатлил финальный танец, с которого все и началось. Этот танец должен был показать всю боль и трагизм тех людей, которые остались, но остались жить. Все было сделано так, как надо. Красиво, динамично, чувственно, драматично. Смотреть я его буду, пожалуй, еще долго.

1
16.01.2022, 09:37

Вчера случайно посмотрела этот фильм и была сильно разочарована. По началу фильм был очень интересный, сюжет интересный. Потом с каждой новой серией все становилось хуже и хуже. Сначала Джек стал бабником, потом у него появились проблемы в личной жизни, потом он стал ходить налево (причем даже не скрываясь) к другим женщинам, а потом его жена стала встречаться с другим мужчиной (причем и дети от этого мужчины у нее тоже есть). Все это начало раздражать и раздражать еще больше.

1
04.06.2012, 04:13

Титаник / Titanic (1997) В первой части фильма я не очень довольна осталась тем, что там были кадры с обнаженной натурой, а так же с поцелуями и обнимашками. На мой взгляд это смотрелось немного пошло. Но это все-таки был мой первый фильм, который я смотрела в кинотеатре вместе со своими друзьями, поэтому я особо не придала этому значения. А здесь как раз таки и были кадры из фильма Титаник, которые мне до этого момента не попадались на глаза.

0
20.06.2019, 11:15

Не рекомендую никому. Абсолютно глупая, абсолютно тупая и абсолютно предсказуемая история с кучей ляпов. Такое ощущение, что фильм снимался на коленке и с огромным количеством ошибок и ляпов, причем как технических, так и сюжетных. Конечно, есть моменты, где можно пошутить, но в основном смотреть этот шедевр не хочется. Просто даже из-за того, что в фильме практически не было ярких персонажей или красивых сцен.

0
Добавь свой комментарий!