Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Tempest Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
124 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Буря

Страна: Канада
Премьера фильма: 20 ноября 2010 (Канада)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Торонто. У шестилетней девочки Мэгги есть дед-хиппи, который живёт в подвале их многоквартирного дома, в котором также проживает музыкант, работающий над новым диском. Мэгги с дедом играют с музыкальными инструментами, бренча на них в перерывах между музыкальными сессиями, когда они живут в доме, когда у деда есть время. За квартирой Мэгги живёт девушка по имени Лора, которая спит в подсобке под лестницей. Лора негативно относится к тем, кто шумит, так как это мешает ей отдыхать. Брэйден, сосед Лоры, является вегетарианцем и поэтому держит кошку в гостиной, вместо того, чтобы держать её в гараже. Кошка каждый день выходит на середину комнаты, садится на задние лапы и смотрит на окно, в надежде, что кошки-мамы придут и погладят её. Сосед не обращает на животное никакого внимания, он считает, что кошка ему мешает. В дом входит девушка по фамилии Свифт, которая в свою очередь считает, кошке можно всё, она не имеет никаких проблем со своими хозяевами. Она находит способ заставить кошку выйти из-под лестницы: она оставляет в квартире дорожку из сладкого желе, которая дразнит кошку до тех пор, пока та не начинает ходить по кругу, продолжая мучить свою жертву. В финале фильма выясняется, что Мэгги, Лора и Брэйдена зовут одним и тем же именем — братья-близнецы.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The TempestРежиссер: Дес МакАнуфф

В главных ролях
Кристофер ПламмерДжерент Вин ДэйвисДайон ДжонстоунJames BlendickДжулиана Соелистио
18.07.2018, 02:59

Фильм на 5! Все актеры играли с невероятным мастерством и точностью. Играли замечательно, хотя и очень долго. Фильм не затянутый, динамичный и, если не брать в расчет религию, то, как по мне, поучительный. У меня нет машины и я никуда не езжу. Я сижу дома, играю в игры и смотрю телевизор. И, поверьте мне, это просто замечательно. Мы все так делаем. Вот только есть одна маленькая проблема.

6
03.07.2019, 03:24

Фильм об отношениях, не выходящих за рамки. Мне было грустно, когда я смотрела его. А кому-то фильм понравился. Для того, чтобы стать отцом, одного желания недостаточно. Так же и в жизни - одним желанием ничего не добьешься. Нужно быть готовым к трудностям, нужно уметь их преодолевать, нужно иметь определенный жизненный опыт, чтобы суметь вырастить детей. А также терпение, понимание и уважение.

6
30.07.2015, 18:21

Сюжет фильма: Буря - это история о девушке по имени Астрид Линдстрем, которая всю свою жизнь прожила в Швеции. В тот день, когда она встретила Калле, жизнь девушки кардинально начала меняться, так как он оказывается принцем датского королевства, за которого она должна выйти замуж. Астрид отправляется в Копенгаген, где ее ждет не только свадьба, но также первая любовь, предательство и много приключений.

5
14.03.2020, 08:41

Фильм о девушке которая в молодости очень хотела стать актрисой. В итоге не стала, а вот актерская страсть ее накрыла. По сюжету она не знала что у нее опухоль мозга, поэтому после того как ее положили в клинику актриса отправилась играть в театр с мыслями о том, что все будет хорошо. Она настолько была уверенна в этом, что даже не могла думать о плохом, из-за чего, в конце концов, и потеряла зрение. Я не смотрел фильм Буря, но судя по названию это какой-то триллер и драма.

3
23.03.2021, 16:45

Когда у меня были волосы, я их расчесывала, а теперь я пытаюсь их собрать.

3
24.01.2022, 18:09

Фильм на мой взгляд очень тяжелый. Я не любитель такого, но когда посмотрела фильм, то очень сильно впечатлилась. Сюжет конечно банален: бедная девушка и богатый парень. Но у истории есть продолжение где-то по середине, после этого я просто в шоке. Девушка в конце фильма уходит с парнем и уже не возвращается, ее родители сходят с ума и в итоге парень тоже. Мне очень жаль бедную девушку, мне очень жалко парня. Все очень трагично. В начале фильма мне казалось, что это всего лишь фильм.

3
11.03.2014, 10:31

Этот фильм настолько тяжёлый,что я даже не знаю с какой стороны к нему подступиться.Я плакала каждую минуту фильма.Я даже не думал,что настолько чувствительная! Это фильм о любви,о трагедии и о жизни.После просмотра остаётся много вопросов,которые не дают покоя.Но фильм не оставляет равнодушным никого.

0
23.11.2012, 08:41

Если вы не можете найти жену, купите козу. Я люблю свою жену. Раньше я думал, что самое главное в жизни это любовь и что если ты любишь кого-то, то все остальное неважно.

0
02.02.2019, 13:59

“Я даже не хочу смотреть его снова”. На что мой друг ответил: “Это один из тех фильмов, который стоит посмотреть 2 раза, чтобы понять его полностью”. Так что я уверен, что вы должны посмотреть “Бури” два раза, если вы его еще не видели, он того стоит.

0
11.08.2018, 21:08

Фильм очень красивый и впечатляющий. И если вы смотрели другие работы режиссера, то думаю, вам понравится и Буря. А если не смотрели, то можете начать с него, он обязателен к просмотру. Кстати, фильм экранизировали и другие студии: и BBC и New Line Cinema, так что смело можно смотреть все версии. Но не забудьте, что в этой картине присутствуют сцены откровенного насилия, поэтому детям до 16 лет смотреть не рекомендуется.

0
Добавь свой комментарий!