Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

La collection pique sa crise

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что у девушки пропадает старая собака породы болонка по кличке Люсьен. На протяжении недели она ищет своего питомца, походит все знакомые места, где тот обычно гулял. Вскоре она находит его, но он совсем не рад ее приходу, начинает царапаться и даже кусаться, на глазах у девушки и ее окружающих. Девушка понимает, что потерялась, и ей нужна помощь. С помощью друзей и знакомых она выясняет, где находится друг. Но Люсьена оказывается запертым в фургоне в клетке, в которую запряжена упряжка лошадей. Мэрион Гилберт - С того момента, как я увидела "Плюшевого мишку", я поняла, что обязательно посмотрю этот фильм и в кино. Это был фильм о том, как была на волосок от смерти, и о том как важно не терять надежду и верить в лучшее. Это история о девушке, которую бросила семья, лишив возможности заниматься любимым делом, об ученице школьного оркестра, о профессионале комедиантке, не сумевшей найти верный путь в жизни и о ее красивой собаке породы кокер-спаниель. По мнению экспертов, "Трилогия о копах" обойдет "Суперняню" по сборам. Один из самых успешных детей актеров Дугласа и Кэтрин Куиллин, Майк, стал сиротой в семь лет. Когда Майк был еще младенцем, его матери приснился сон, в котором он увидел полицейских, несущих его в машину. Вырастая, Майк ни разу не вспомнил об этом сне и тем более никогда не сталкивался с полицейскими. Он всегда считал, что полицейских нет и никогда не было в его жизни. Но однажды, когда Майк был уже взрослым, его отец, Дуглас, рассказывает ему, что видел сон, где он был ребенком, несущим в машине своего отца. Когда героине фильма Хизер, Саре, около 40 лет, она ведет скучную жизнь домохозяйки. Но все меняется, когда у нее неожиданно умирают родные. Хиз и ее новый друг, сотрудник компании, которая занимается подгузниками, Тэд, едут в городок под названием Бристоль, где и происходит окончательное восстановление Сары. Доктор Данн - На первый взгляд он кажется обычным лаборантом, но в действительности он секретный агент, работа которого заключается в том, чтобы следить за развитием ряда опасных болезней и вовремя обнаруживать патологические изменения.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Jérôme Bleitrach

В главных ролях
Франсуа БегодоВиржини ДепантЛу ДуайонFabrice EbouéОгустен Легран
19.07.2014, 08:21

Это конечно не совсем коротенький фильм, но времени у меня занял всего лишь час. У фильма есть два продолжения, которые могут быть вам интересны. Но об этом позже. Фильм про девочку-подростка, которая потеряла свою сестру и мать. В течении фильма она ходит по супермаркету и покупает продукты, при этом всё время думая о своей сестре.

7
23.02.2023, 20:59

La collection pique Sa Crise - французский документальный фильм, выпущенный в 2010 году. Фильм показывает историю французского художника по имени Roger Pelletier, который, на протяжении всей своей карьеры, изображал женщин с нехарактерными для них чертами и формами. В 2010 году он основал компанию “La Collection pique” и начал производить подобные фильмы-портреты всех своих коллег женщин-скульпторов.

7
22.04.2015, 23:46

Не такой, как в кино. Это фильм о двух друзьях, которые работают в банке и решают все свои проблемы через игру в карты. Они - это люди из реальной жизни. Все очень реалистично, просто и даже слегка глупо. Рекомендую к просмотру. Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее.

6
14.09.2018, 23:29

Прикольный фильм для взрослых и детей. Как оказалось, это не совсем так. Для того чтобы понять, что это такое, нужно быть ребенком десяти-двенадцати лет, то есть вам нужно было родиться в начале двадцатого века. По этой причине я смотрел этот фильм с огромным удовольствием. Этот фильм стал моим любимым. Он настолько смешной и интересный, что я смеялся как сумасшедший, так же, как и те люди, которые смеялись надо мной на улице.

5
31.03.2021, 05:23

Как будто смотришь маленький фильм, а на самом деле смотришь короткометражку, которая длится минут семь. Все эти персонажи — это мои знакомые, которые мне звонят/пишут время от времени. И вот звонок — я попал в аварию, выезжай, я на месте, жди. Поворачиваюсь и вижу его жену, которая сидит за рулем, и на заднем сиденье кто-то ещё. Я даже не сразу понял, кто это.

3
01.02.2019, 01:00

Мне очень понравилось. - Да, действительно, очень интересно. - Я даже заплакал. - Я тоже. И это только один из отзывов, который я прочитал после просмотра фильма.

3
20.01.2013, 09:11

Это история о девушке по имени Лили, которая работает на круизном корабле, где она встречается с многими молодыми людьми. Все дело в том, что у неё постоянно болит голова, поэтому она никогда не спит. Однажды эта боль переходит все границы и она убегает с корабля, а затем едет в метро, но вскоре попадает под колёса поезда. Теперь она стала призраком и путешествует по городу. Но вдруг она сталкивается со странным мужчиной, который приглашает её в бар.

3
30.04.2015, 06:34

Этот фильм я посмотрела только вчера. Сначала я не хотела его смотреть, потому что меня смутила информация о нем на многих сайтах: в некоторых говорилось, что это ремейк одноименного фильма (где в главной роли играет актриса, которую я знаю по фильму Сумерки, с которым этот фильм очень похож, но это не так), а в некоторых - что это просто очень похожий фильм. Но потом я все же решила посмотреть его ради интереса, ведь как-никак он уже стал популярным и про него пишут многие.

2
07.11.2017, 23:37

Фильм о том, как тяжело быть женщиной и иметь маленькие женские проблемы. В главной роли маленькая девочка, которая не хочет взрослеть. Я плакал. (У меня вообще слезы не очень часто бывают). Но, знаете, такой трогательный фильм.

2
20.07.2022, 06:50

У кого есть дети и у кого не было их - тот легко поймет меня, когда увидит как ребенок делает то, чего не могут себе позволить многие родители: В фильме нет эротики, и это не из-за того, что его не будут смотреть подростки, но в нем нет ничего пошлого, он о реальной жизни, о том, как дети в подростковом возрасте могут быть очень жестокими, но все они нуждаются в любви своих родителей. Это очень добрый и милый фильм, который заставит вас думать и грустить и радоваться.

2
Добавь свой комментарий!