Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Una lunga notte


Премьера фильма: 18 января 2001 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в одном из отелей курортного городка, где отдыхает пара Эмма и Лучано, появляется незнакомец. Его появление обескураживает пару, потому что незнакомец выглядит очень странно. Мужчина не похож на типичного туриста и путешествует один. В нем безошибочно угадывается личность опасного преступника, наводящего ужас на местных жителей. Он держит в руке пистолет, это мощный пистолет, и угрожает жизни Эммы и Лучино. Парой движут два чувства: страх и любопытство, они хотят выяснить, кто этот таинственный незнакомец и с какими намерениями он появился в их отеле. Вечером, оставшись в одиночестве, владелец отеля Лучана замечает, что дверь в его номер приоткрыта. Его смущенный взгляд карих глаз останавливается на блестящем пистолете, который незнакомец оставил в номере, и эта посторонняя деталь придает человеку новый оттенок. Лучати сомневается, что это обычный турист, но пытается оставаться вежливым и спокойным. Он извиняется за свою забывчивость и предлагает мужчине переночевать у него. В душе господина Лучани появляется смятение, он боится, что странный визитер выстрелит в него. Сможет ли Лучаони защитить Эмму от потенциальной опасности? Вопросы, которые возникают по ходу просмотра фильма "Una lun-a nott-е": Действительно ли существует в этом мире человек с такой психической болезнью? Каковы истинные цели незнакомца, который положил оружие в номер? Что значит выражение "Неприятное лицо" для настоящего преступника? Какие чувства испытывают Эмма и Антон, когда они оказываются в номере незнакомого мужчины? Ощущение реальности происходящего вносит ощущение напряженного действия, а иногда даже и страха, зрителя. Если зритель боится, то он всегда будет оставаться в напряжении. Режиссер дал возможность зрителю прочувствовать опасность на собственном опыте, почувствовать его. Хотелось бы отметить игру актеров. В этой ленте, как впрочем, и в других, снятых на итальянском языке, играет отличная актерская команда. Это не только ведущие итальянские актрисы, но и артисты ведущих театров. Было приятно наблюдать за игрой таких звезд и с гордостью за них произносить итальянское слово "Богиня". Кстати, хочется отметить, что и музыка в этом фильме подобрана очень удачно. Подбор музыкальных композиций в фильме очень хороший, так как фильмы, которые мы смотрим, очень сложные. На протяжении картины нас не покидает ощущение тревоги, страха, и мы переживаем эти эмоции вместе с героями.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Илария Кирино

В главных ролях
Стефания Орсола ГареллоМассимо ВентурьеллоКарло КрокколоНикола Ди ПинтоЛейла Дюранте
03.09.2016, 22:08

У одного итальянца угнали машину, его жену арестовали, а он, чтобы не потерять работу и деньги, решил помочь им бежать самостоятельно. Фильм я посмотрела давно, и он мне понравился. Сюжет довольно стандартный для такого жанра - детектив, любовный треугольник, немного юмора.

7
03.11.2014, 11:35

В фильме нет ничего запоминающегося, даже музыка не зацепила. Фильм можно смотреть только из-за актёра Микеле Плачидо и его жены, которые играли главных героев. Так как они прекрасно справились с ролями. По сюжету фильма у главного героя (Микеле Плачиде) жена изменяет ему с неким человеком. От этого страдает главный герой, но в тоже время помогает жене наладить отношения с любовником.

6
30.01.2023, 00:05

После просмотра фильма, я был очень рад, что не смотрел его в кинотеатре. Все эти голоса - они были слишком громкие и раздражающие. Лучше смотреть дома ночью. И, кстати, фильм, оказывается, является одним из самых дорогих фильмов Италии. За ним следили и на нем настаивали продюсеры, настаивая на том, что надо сделать его кассовым фильмом. Фильм стал кассовым, а вот сам режиссер, который его снимал - нет.

6
20.04.2017, 12:37

После просмотра фильма я еще час сидел и думал о том, как такие произведения вообще могут кому-то нравиться. При просмотре, я пришел в дикий восторг. Так все описано, так всё показано, столько эмоций и переживаний, и так мало всего этого в жизни. Фильм заставляет задуматься о своём отношении к жизни, о поступках, которые мы совершаем и о будущем, которое ждёт нас впереди.

5
14.01.2016, 12:16

Очень понравилась музыка. Фильм действительно хороший. Если вам понравился фильм Клятва, то можете посмотреть и Ночь, но только не с субтитрами.

5
10.05.2022, 23:57

Как же это было давно. В конце восьмидесятых, девяностые, начало нулевых. Уже и не вспомню, когда я впервые посмотрела этот фильм. Скорее всего, это был 1994 год, на тот момент мне было около семи лет. Мама нашла диск с фильмом. До этого момента, я его не видела. Фильм очень красивый: цвета, пейзажи, музыка, актеры. Очень много красивых кадров, снятых с высоты птичьего полета. И даже кадры с вертолетами. Потрясающие виды в фильме! Я смотрела этот фильм раз пять.

4
05.05.2022, 22:50

Невероятно сильная драма. Одинаково сильная как для мужчин, так и для женщин. Я сразу представил, какой будет реакция на это кино, если показать его двум девушкам, одной из которых через пару месяцев рожать. И не удивился реакции. Ну, это же драма! Ну какая же это драма, ребята?! Это же чистое, искреннее отчаяние! А вы драма.

3
20.04.2018, 15:12

Сюжет: В доме живет молодая девушка, которую все считают чудаковатой, ведь она работает уборщицей и ни с кем не знакомится. Однажды в город приезжает молодой богатый красавец, который очаровывает всех женщин и девушек. Но главная его цель это найти ту единственную, которая сможет полюбить его всем сердцем и согласиться выйти за него замуж. Для нее он готов на все, даже совершить самое безрассудное и страшное.

3
28.08.2012, 04:57

Всем привет! Недавно я посмотрела фильм в жанре триллер Одна ночь. В нем рассказывается про девушку, которая из-за несчастной любви, бросила друзей и поехала в другой город, чтобы забыть его. По приезду в чужой город она решила познакомиться с парнем (а в дальнейшем и с его сестрой) и как оказалось не зря. Но история на этом не заканчивается, ведь он оказывается очень жестоким и садистом. Ну а что было дальше, смотрите сами в данном фильме.

1
16.02.2013, 04:25

Я только начал смотреть и уже думаю о том, как было бы здорово, если бы в конце все герои остались живы. Я смотрю фильмы не для того, чтобы узнать, чем дело закончится, а чтобы убедиться, что ничего не упустил. Что еще я должен знать? Мой список из 200 фильмов, которые нужно посмотреть, не поместится в заметку, поэтому просто попробуйте угадать, какие из них я пропустил или забыл.

1
Добавь свой комментарий!