Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1581 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

The Mayor of Hell

Страна: США
Премьера фильма: 23 июня 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с убийства Сьюзи Коркоран отцом её погибшего сына Кэвина. Через двадцать лет после того, как она взяла на себя ответственность за убийство своего семилетнего сына, убийца вернулся и начал мстить. Он использует своего сына Мэттью Коркорана в качестве своего инструмента, чтобы достичь своей цели. В день, когда Мэттью должен быть казнён, Сьюзи делает его "тенью", т.е. преступником, который будет совершать убийства в её отсутствие. Она посылает Мэттью на "работу" к его отцу, чтобы тот мог откупиться, но это станет ловушкой для него. Сюжет фильма The Cabin in the Woods (США, Германия, Бельгия) классический мелодрама с элементами триллера и драмы. Действие фильма The Hotel and the City (США-Великобритания, 2013) в жанрах драма, криминала и мелодрамы начинается с того, что местный шериф Стентон Брок, который занимается расследованием дела об убийстве, решает взять на себя руководство расследованием, хотя изначально его кандидатура не была в этот список внесена. Кроме этого, Брок вынужден расследовать дело об убийстве своего собственного младшего брата, а также неудачный брак своей сестры и уже провальный роман с мужчиной по имени Энтони. Однако в процессе этих расследований Брок обнаруживает в заброшенном доме симпатичного и привлекательного мальчика по имени Джереми, который убегает из дома. Идёт Вторая мировая война, известная как Вторая мировая на Тихом океане. В это время американский коммандос с двумя военнопленными решают сбежать с одной из японских тюрем, чтобы совершить побег. Но при попытке сбежать один из военнопленных погибает, а второй оказывается на пути следования японских солдат, что приводит к неожиданной развязке. Чтобы выжить, мужчина обращается за помощью к монаху Шаолиньского монастыря Ли Юнь. Девушка по имени Нина видит сны, которые часто оказываются очень красочными и запоминающимися. Однажды ночью она просыпается от того,что над ней навис призрак её отца, который хочет ей что-то сказать. Нина понимает, что ей было видение, и она должна спасти своего отца. Надев на себя старый плащ своего отца, Нина должна отправиться в старинную квартиру, чтобы поговорить с его призраком. Вместе с ней туда же отправляются её друзья Роза, Бруно и Джимми, которые пытаются её отговорить, но Нина их не слушает.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Арчи Майо

В главных ролях
Джеймс КэгниМэдж ЭвансАртур БайронАллен ДженкинсДадли Диггес
02.08.2018, 06:55

Когда увидел главную сцену в душе, где главный герой намыливает лицо, решил, что это продолжение фильма, и пошел проверить.

7
05.04.2022, 10:02

Это фильм про крутого, не очень молодого но очень богатого парня Майкла, который всю жизнь мечтал стать мэром и для этого он организовал целый город, в котором живут только богатые люди, которые получают всё что пожелают. Сам Майкл мечтает о том, как он будет управлять своим городом, а также как его жена, которую он очень любит и в которой души не чает, будет любить его так же сильно как и он её. А его мама будет помогать ему во всём, чтобы он смог стать мэром.

7
20.01.2015, 09:18

Жанр драмы, исторического фильма, комедия. В главной роли Роберт Вагнер/Robert Wagner/Роберт Вагнер. Фильм мне не очень понравился. Много смешных моментов, которые были не по смыслу - просто так было веселее. Но было забавно! Актер Роберт мне нравится - он хорошо выглядит в таких фильмах. Вот что я скажу: есть много актеров, которые плохо играют, я смотрела фильмы с ними и они мне нравились. Я думала, что этот фильм я буду смотреть с большим удовольствием.

7
17.01.2022, 08:27

Я не любительница исторических фильмов, а вот фильмы типа Город Бога или Восстание планеты обезьян я обожаю, но в данном случае, я не хочу ни кого обидеть, мне просто не хотелось портить впечатление от просмотра. Фильм является одним из лучших детективных фильмов за всю историю кино - это действительно детектив на 5+. Сюжет фильма: Действие происходит в 1930 году. В центре событий находится самый знаменитый сыщик того времени - Джордж Леланд по прозвищу Майлс.

6
26.05.2021, 23:11

Этот фильм я посмотрела, когда мне было 17 лет, и мне очень жаль, что я не посмотрела его раньше. Сюжет: В начале фильма мы видим сцену, в которой мальчик из богатой семьи идёт вечером по аллее. После этого он видит, как из припаркованной машины выходят четверо мужчин, среди которых и наш главный герой — мальчик по имени Джон. Он понимает, что его хотят изнасиловать, а потом и вовсе увезти из города. Тогда мальчик убегает и прячется от мужчин в доме какого-то старика.

5
08.10.2018, 13:47

У нас с женой были такие длинные фильмы, где есть и то, и это, и пятое, и десятое. Жаль, что в итоге оказалось, что это был только пятый фильм. P.S. В фильме много эпизодов с участием кошек, поэтому, увидев кота в кадре, не удивляйтесь.

4
08.10.2021, 19:38

Этот фильм — одна из тех картин, которые нужно смотреть либо в кинотеатре под открытым небом, либо дома. Это одно из тех немногих классических произведений, которое хочется пересматривать вновь и вновь. А еще — это один из лучших фильмов ужасов, где я видел за свою жизнь. После просмотра меня переполняли эмоции, я до сих пор не могу понять, какой именно.

2
05.04.2021, 12:35

Это просто шедевр. Он такой добрый, хороший, человечный и светлый. Фильм о том, как важно не останавливаться после первого падения, как важна вера в себя и свои силы.

1
27.02.2012, 10:24

По жанру данный фильм является приключенческим, и его можно отнести к категории фильмов, которые были сняты до Криминального чтива. Он снят в стиле фильмов начала прошлого века, с использованием натурных съемок, что придаёт ему определенный шарм. Кинокартина длится около двух часов, это стандартный хронометраж для фильмов этого жанра. На протяжении всего фильма я не ощущал, что он длится так долго, ведь все происходящее происходило динамично и со смыслом. Сюжет картины довольно прост.

0
07.09.2019, 08:06

Этот кинофильм я смотрела очень давно, но он до сих пор один из самых любимых. Ведь фильм с таким названием, да еще и с таким актерским составом - должен быть очень захватывающим! Сюжет: Англия, XIX век. В семье бедного портного-белошвейки рождается сын-младенец. После этого жена портного уходит к другому и бросает сына. Мальчик живет на улице, пока не находит своего отца, который работает мясником. Отец и сын начинают новую жизнь, где приходится работать вместе.

0
Добавь свой комментарий!